Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разгон RX-8 c АКПП
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
doberman
Люди добрые, подскажите, какой разгон и максимальная скорость у рыксы со 197 л.с. на АКПП. Нигде не могу найти эту инфу sad.gif
Romanator
да какой там раскон laugh.gif едет и ладно!

наверное около 10 секунд.
vtec
7.2
alpa
10 замерял на своей unsure.gif
Romanator
Цитата(alpa @ 23.9.2007, 23:21) *
10 замерял на своей unsure.gif


нет, всеже 10 это как-то дофига, должно быть между 7 и 8, это же одноклассник TT, только по моему получше она чем TT едет smile.gif
MAX
Парни не тешьте себя шекотливыми мыслями меня как то прокатили на ручке на 8 рыксе . блин она еле еле едет паренек ее крутил крутил в красную зону . мимо. ваша машина для понта а не для замера до ста. сорри
vtec
Цитата(alpa @ 23.9.2007, 22:21) *
10 замерял на своей unsure.gif



Цитата(Romanator @ 24.9.2007, 17:11) *
нет, всеже 10 это как-то дофига, должно быть между 7 и 8, это же одноклассник TT, только по моему получше она чем TT едет smile.gif



Цитата(MAX @ 24.9.2007, 21:23) *
Парни не тешьте себя шекотливыми мыслями меня как то прокатили на ручке на 8 рыксе . блин она еле еле едет паренек ее крутил крутил в красную зону . мимо. ваша машина для понта а не для замера до ста. сорри

Ищите проблему!
funklove
Как то на автору собирались ребята на покатушки, соревновали рх8 хай пауэр на ручке и мазду 3 спорт. Так восьмерка слила все заезды. На мазде 3 был хороший пилот.
Версию на ручке я тестировал, по мне так довольно неплохо едет. Думаю 9 секунд легко разменивает. Про автоматную ничего не скажу, но явно должно быть меньше 10 секунд, т.к. 10 секунд до 100 едет овощной рав 4 и моя интегра на автомате smile.gif
EunosCosmo
Цитата(funklove @ 25.9.2007, 10:48) *
Как то на автору собирались ребята на покатушки, соревновали рх8 хай пауэр на ручке и мазду 3 спорт. Так восьмерка слила все заезды. На мазде 3 был хороший пилот.
Версию на ручке я тестировал, по мне так довольно неплохо едет. Думаю 9 секунд легко разменивает. Про автоматную ничего не скажу, но явно должно быть меньше 10 секунд, т.к. 10 секунд до 100 едет овощной рав 4 и моя интегра на автомате smile.gif


+1 biggrin.gif
tor4
да я незнаю что вы загоняетесь! Нормально ездит на автомате!!! По крайней мере погонять можно в доволь!!!
vtec
хай пауэр на 6МКПП по пачпорту должна разгонятся за 6.2 до 100,если больше то это не хай пауэр или ищите поломку!тоже самое и с автоматом!
А с МыПыСы да еще и с тройкой гонятся нет смысла там 5.5 до 100,реал конкурент это МПС6 там 6.5
funklove
Цитата(vtec @ 25.9.2007, 17:13) *
хай пауэр на 6МКПП по пачпорту должна разгонятся за 6.2 до 100,если больше то это не хай пауэр или ищите поломку!тоже самое и с автоматом!
А с МыПыСы да еще и с тройкой гонятся нет смысла там 5.5 до 100,реал конкурент это МПС6 там 6.5

Речь шла про М3 спорт с 2.0 литра
vtec
неможет быть что м3 blink.gif
Domo
хм... у меня автомат, 197 кобыл. свою старую селику GT-S с чутком тунинха я делаю, но на чуть-чуть. Селику замеряли - 7.8 до ста. Так что эта где-то 7.5-7.7... Просто для нормально разгона нужно dcs отключать и на лепездочках разгоняться...
vtec
Цитата(Domo @ 28.9.2007, 9:52) *
хм... у меня автомат, 197 кобыл. свою старую селику GT-S с чутком тунинха я делаю, но на чуть-чуть. Селику замеряли - 7.8 до ста. Так что эта где-то 7.5-7.7... Просто для нормально разгона нужно dcs отключать и на лепездочках разгоняться...

все верно автомат должен ехать за 7.4
Вадик
У меня практически нулевый японец (только что после 1 ТО - поломок точно нет smile.gif ) - 210 пони. У этого аппарата примерно 7,2 - 7,3. А по ощущениям - и того больше. Но с секундомером не поспоришь smile.gif
g0rik
10 сек японка стд, на автомате. и не жужжите. мол у кого быстрее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.