Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневной Дозор
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Lёxus
Народ...всем доброго времени суток! Кто чем сможет помогите...ищу владельца(владелицу) RX-8, той самой,которая снималась в дневном дозоре(только желательно с какими-нибудь доказательствами что ли...)...сразу говорю, ничего страшного и криминального нет, просто есть интересное предложение...спасибо...
dice752
Вообщето у этой рыксы как токовой одного владельца нет, на сколько мне известно она принедлежит какомуто диллеру Мазды (или автосалону). Она у них так сказать прокатная тоесть для всяких нужд людей, ну как на пример в фильме сняться, в клипе, на выставку съездить или для хороших сотрудников самого автосалона если кто попросит то вроде как дают покататься. Что сейчас с машиной мне не известно, но в конце прошлого сезона ее дали на пару дней одному сотруднику, он так сказать являтся косвенно моим знакомым. И на второй день катания он разложил ее, в повороте типо дрифтонул и выскачил на бордюр, 2 колеса + все рычаги нах.

Ну если очень хочешь то могу попытаться достать его телефон, а там уже пообщаешься че с ней и как.
VMG
Роторный Маньяк на форуме клуба восьмерочников говорил, что приобрел как раз один из двух автомобилей, снимавшихся в ДД (тот, что с черным салоном).
ShiT_HaPPenS
Цитата(VMG @ 18.05.2007 - 22:38) *
Роторный Маньяк на форуме клуба восьмерочников говорил, что приобрел как раз один из двух автомобилей, снимавшихся в ДД (тот, что с черным салоном).


вроде ага...!

Цитата(VMG @ 18.05.2007 - 22:38) *
Роторный Маньяк на форуме клуба восьмерочников говорил, что приобрел как раз один из двух автомобилей, снимавшихся в ДД (тот, что с черным салоном).


вроде ага...!
CAESAR
Цитата(dice752 @ 18.05.2007 - 17:20) *
Вообщето у этой рыксы как токовой одного владельца нет, на сколько мне известно она принедлежит какомуто диллеру Мазды (или автосалону). Она у них так сказать прокатная тоесть для всяких нужд людей, ну как на пример в фильме сняться, в клипе, на выставку съездить или для хороших сотрудников самого автосалона если кто попросит то вроде как дают покататься. Что сейчас с машиной мне не известно, но в конце прошлого сезона ее дали на пару дней одному сотруднику, он так сказать являтся косвенно моим знакомым. И на второй день катания он разложил ее, в повороте типо дрифтонул и выскачил на бордюр, 2 колеса + все рычаги нах.

Ну если очень хочешь то могу попытаться достать его телефон, а там уже пообщаешься че с ней и как.


Подтверждаю


Цитата(VMG @ 18.05.2007 - 18:38) *
Роторный Маньяк на форуме клуба восьмерочников говорил, что приобрел как раз один из двух автомобилей, снимавшихся в ДД (тот, что с черным салоном).


Олег в это сам-то верит? Интересно, сколько таких убежденных в Мск?))) Прикольный пиар при торговле)))))
Lёxus
Короче я так понял тайна покрытая мраком, ну все равно спасибо...кстати не подскажите форум для рыкс 8, давно там был и адресок позабыл, мож там поспрашиваю...
to dice752, а телефончик получить было бы здоровоsmile.gif тогда если что, напиши в личку, буду очень признателен...
Yarrus
Цитата(Lёxus @ 18.05.2007 - 19:57) *
Народ...всем доброго времени суток! Кто чем сможет помогите...ищу владельца(владелицу) RX-8, той самой,которая снималась в дневном дозоре(только желательно с какими-нибудь доказательствами что ли...)...сразу говорю, ничего страшного и криминального нет, просто есть интересное предложение...спасибо...

На rx8mazda.ru парень чья машина снималась обитает
Lёxus
Цитата(Yarrus @ 20.05.2007 - 00:19) *
На rx8mazda.ru парень чья машина снималась обитает

Спасибо большое, продолжим поиск там...
dice752
Ну в общем телефон парня я не нашол, гдето он потерялся, зато нашол коечто другое.

Машина принадлежит "Мазда Моторс" - Главное представительство мазды России

тел 589-24-80 доб 6473 Мария Магуаер.

Если че то не правда, то "Мотоцикл не мой я просто разместил объяву". tongue.gif
Lёxus
dice752, спасибо огромное...оке....не палимся... cool.gif
silver
Вы удивитесь!
Вообще-то, полфильма (точнее, практически все эпизоды) снимали не реальную мазду, а 3D-модель... Так что речь о реальной машине весьма условна...
http://www.youtube.com/watch?v=OayNwbogh_A
Paulus
Жанночка Фрискина ездила именно на моей машине laugh.gif Шучу, не ну понятно конечно, а в чем собственно прикол-то? Табличек на ней не будет я думаю, типа на этом сиденье лежала попа Жанны Фриски. Или это фетиш такой новый? А?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.