Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите новичку...
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Дмитрий77
Добрый вечер, Уважаемые рыксоводы!

Вот собираюсь вступить в ваши круги, посему есть пару, возможно банальных вопросов:

Предлагают рыксу 04 г, 38 тыс км, в полн. комплектации, без навиг., Акпп, американец, 190 кабыл, 25 кусков, идеал сост. Цена для подобной машины нормальная?!

Самый, наверно, распространенный вопрос: Сколько реально у нас бегаю движки в среднем?!
Сколько в среднем выходит стоимость ремонта или проще покупать сразу мотор новый или б/у?

На какие моменты в машине стоит обязательно смотреть внимательно при покупке б/у?!

Всем заранее благодарен за ответы!

Прошу прощения, ели кому-то покажутся мои вопросы глупыми, сто раз обсужденными и неуместными! smile.gif
PaulaMo
Цитата(Дмитрий77 @ 6.06.2007 - 23:02) *
Добрый вечер, Уважаемые рыксоводы!

Вот собираюсь вступить в ваши круги, посему есть пару, возможно банальных вопросов:

Предлагают рыксу 04 г, 38 тыс км, в полн. комплектации, без навиг., Акпп, американец, 190 кабыл, 25 кусков, идеал сост. Цена для подобной машины нормальная?!

Самый, наверно, распространенный вопрос: Сколько реально у нас бегаю движки в среднем?!
Сколько в среднем выходит стоимость ремонта или проще покупать сразу мотор новый или б/у?

На какие моменты в машине стоит обязательно смотреть внимательно при покупке б/у?!

Всем заранее благодарен за ответы!

Прошу прощения, ели кому-то покажутся мои вопросы глупыми, сто раз обсужденными и неуместными! smile.gif


это очень дорого.
REfreshER
Ну почемуже очень?
Если нет желания париться с привозами-таможнями то в принципе нормально. Я свою за 25 штук взял(черная америкос 64000км, автомат, нави, кожа рожа, ну и полный фарш) Доволен честно говоря. переплатит 2-3 тыщи, зато уверен в ней. Возможно не совсем прав но всеже ИМХО.
LLIypuk
Пробег небольшой-цена уместная, конечно, если попариться можно найти и дешевле...А по ремонту здесь читай-на форуме всё написано. Одно скажу-ремонтировать дешевле чем покупать новый двигун. По жизни движка единого мнения пока нет здесь у одного на 100 тыс. сдохла а я видел машину с пробегом в 240 тыс. В основном у местного народа пробеги ещё небольшие, так как недавно юзаем...
Дмитрий77
Всем спасибо за ответы! smile.gif
И все же, приблизительно сорентируйте меня, в каком денежном размере потребуются от меня вложения по достижению конца жизни моего двигателя?
Очень волнует этот вопрос...
netslov
Если не доводить дело до полного "мяса" то обычная капиталка...

Если не доводить дело до полного "мяса" то обычная капиталка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.