Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передний спойлер Mazdaspeed
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Gicha
Всем привет... фот должна прийти мне маздочка на следующей неделе.... из Германии буз всяких обвесов но с навигацией.... очень нравиться передний спойлел mazdaspeed (front air dam) может кто зает где взять?
Gicha
И сражу же вопрос Цезарю, на сайтах америкосных нашел облегченные Fly wheel (моховик кажеться)
http://www.racingbeat.com/resultset.asp?PartNumber=11468

Стоит ставить? Что дает? и чем грозит?

Заранее спасибо.
Alexxx-Si
Вообще на обычных движках облегченный маховик дает возможность движку веселее раскручиваться что положительно сказывается на динамику. Думаю на роторах тоже самое.
Из минусов, мотор немного теряет в эластичности но это многим даже нравится.
vtec
Цитата(Gicha @ 21.06.2007 - 17:56) *
И сражу же вопрос Цезарю, на сайтах америкосных нашел облегченные Fly wheel (моховик кажеться)
http://www.racingbeat.com/resultset.asp?PartNumber=11468

Стоит ставить? Что дает? и чем грозит?

Заранее спасибо.

Если собираешся гонять,то рекомендую ставить в динамике разгона гдето -0.3 0.5 секунды.дальше можно сцепу карбонетик.еще - по разгону.
При эксплуатации один минус,-постоянное поддерживание оборотов при трогание с места.С непривычки по началу будеш глохнуть.Инерционны свойства при подъеме в горку не потеряются!
Gicha
Вообщем вроде ничего плохого только динамика лучше.... значит можно смело ставить jap.gif ... А что по времени и деньгам кто знает?
vtec
я не знаю чьей фирмы этот маховик,но сомнительно нет названия производителя.Давай я тебе посчитаю фирменный если тебя устроит цена то привезу!
Gicha
Цитата(vtec @ 22.06.2007 - 16:09) *
я не знаю чьей фирмы этот маховик,но сомнительно нет названия производителя.Давай я тебе посчитаю фирменный если тебя устроит цена то привезу!


Как я понимаю производитель racingbeat. Они сам и производят судя по всему... Фирменный имеется ввиду mazdaspeed родной или чей? Посчитай если не трудно и что по срокам доставки, буду очень признателен.
vtec
Цитата(Gicha @ 28.06.2007 - 15:07) *
Как я понимаю производитель racingbeat. Они сам и производят судя по всему... Фирменный имеется ввиду mazdaspeed родной или чей? Посчитай если не трудно и что по срокам доставки, буду очень признателен.

Цена маховика 460 евро!Можно поставить у нас!Это будет фирма EXSTEDI
Gicha
Цитата(vtec @ 2.07.2007 - 21:36) *
Цена маховика 460 евро!Можно поставить у нас!Это будет фирма EXSTEDI


а что за фирма такая EXSTEDI, такой в нете вообще нет... может опечатка. И сколько по срокам?
vtec
извени очепятка там нет буквы Т,по срокам завтра отвечу....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.