Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прибавил к своим 232 еще коняки!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Отчеты о тюнинге
vtec
Немогу не похвататся так как ждал 1,5 месяца,так как пришли со штамповкой маде ин холандия,мои амортизаторы кони!вчера поставил и ненарадуюсь сегодня мини отчет!И дали гарантию 2года!
John
проехался уже?
как ощущения? smile.gif
vtec
ощущения бомба,началось с того что когда менял резину (ну в очередной раз),снял колесо,и увидел что вытек левый аортизатор,и шток уже синий!ну тогда и заказал.Еще поехал на стенд, который покозал, все гуд,но я ж понимаю что раскачка задницы и переставление слева на право,к добру не приведет!Кстати развал и схождение стенд предложил в двух вариантах,стандарт и спорт,делал еснно спорт jap.gif Теперь ж@па на месте никто никуда сам по себе не едет,руль стал еще острее так как эту зону(перед.ось) тоже вывели вперед,ну по правильному как у чепера!короче ощущения неописуемые!хотел конечно KW или H&R,но ждать дольше,так как на сивке стоят KW с занижением на 40мм,и ход штока 30мм.супер любые прыжки выдерживает!короче совершенству нет предела!на весну наверно KW закажу амо+пружины!
kostya
Цитата(vtec @ 14.07.2007 - 23:58) *
ощущения бомба,началось с того что когда менял резину (ну в очередной раз),снял колесо,и увидел что вытек левый аортизатор,и шток уже синий!ну тогда и заказал.Еще поехал на стенд, который покозал, все гуд,но я ж понимаю что раскачка задницы и переставление слева на право,к добру не приведет!Кстати развал и схождение стенд предложил в двух вариантах,стандарт и спорт,делал еснно спорт jap.gif Теперь ж@па на месте никто никуда сам по себе не едет,руль стал еще острее так как эту зону(перед.ось) тоже вывели вперед,ну по правильному как у чепера!короче ощущения неописуемые!хотел конечно KW или H&R,но ждать дольше,так как на сивке стоят KW с занижением на 40мм,и ход штока 30мм.супер любые прыжки выдерживает!короче совершенству нет предела!на весну наверно KW закажу амо+пружины!

Тюнингом двигателя еще не занимался? Может у тебя уже и под капотом что-нибудь заменено?
vtec
неа еще недошли руки,но очень хочу!сначала хочу маховик облегченный,потом может ротор усиленный,ну еще может потом турбо,Щас просто много головняка,занимаюсь сивкой для драга,и привожу в состояние маздочку,так как предыдущий хозяин подкинул гемора!машинка досих пор гдето до 100 неменьше 7.5едет!Ну борюсь!
P.S.Если есть какие пожелания по поводу тюнинга мотора буду признателен,так как у некоторых я смотрю уже много чего стоит(я имел ввиду стоит в роторе)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.