Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В воскресенье стала!!!!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
vtec
короче ехал из Донецка домой в Харьков и рыкса за два километра заглохла и стала sad.gif ,постояв пять минут завелась и поехала как нивчем небывало!До этого момента шел все время 120,и только на в одном месте с бумером зацкпился (ну зделал его)и поехал опять когда он потерялси,за 20 км до Харькова начала подергиватся,у меня еще это было когда очень жарко,был включен кондей,я ехал по городу (температуру показало 38 за бортом)тоже дергалась!
подскажите Что может быть?НАсос?
medium
датчики температуры
vtec
Цитата(medium @ 31.07.2007 - 12:45) *
датчики температуры

В тебе я даже и несомневался,дружищееееее jap.gif А подскажи как теперь найти нуный ph34r.gif ?
medium
ну где их искать я тебе помочь врядли смогу sad.gif
их там штуки 3-4 может быть
по аналогии: на МАФе, дроссельной коробке и ресивере.
и еще парочка по принципу байпасного клапана: типа холодно закрыт, 40 градусов открыт. таких штуки две может быть. один из них на дроссельной коробке
обычные проверять просто: при определенной температуре должны иметь определенное сопротивление. Но эти гады могут в контрольной точке иметь правильное сопротивление, а вот дальше... sad.gif
А эти, которые байпасные, надо выкручивать, совать в воду и греть. ну и смотреть при какой температуре сработают. там овычно какой-нибудь шток вылазит или залазит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.