Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RacingBeat ваше мнение
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
=MOCKBA=
Подумываю модифицировать слегка систему выпуска, думаю заказать себе на рыксу REV8 Exhaust System


Оч понравилось как звучит smile.gif
и выпускной колектор KNIGHT SPORTS


в разных источниках утврерждается что возможно увеличение мощности на 5-15 лс. Какие мнения будут на этот счет ? реально ли увеличение мощности , кроме более "приятного" звучания.
funklove
Цитата(=MOCKBA= @ 6.09.2007 - 22:18) *
Подумываю модифицировать слегка систему выпуска, думаю заказать себе на рыксу REV8 Exhaust System


Оч понравилось как звучит smile.gif
и выпускной колектор KNIGHT SPORTS


в разных источниках утврерждается что возможно увеличение мощности на 5-15 лс. Какие мнения будут на этот счет ? реально ли увеличение мощности , кроме более "приятного" звучания.

Нормально, в принципе. Только пердеть будет громко. Без каталика возможно незначительное увеличение мощности.
=MOCKBA=
Цитата(funklove @ 6.09.2007 - 23:42) *
Нормально, в принципе. Только пердеть будет громко. Без каталика возможно незначительное увеличение мощности.

Ну дык мне того и надо, хотя не уверен что эфект такой же будет (вспышки и хлопки) как на поршневых моторах или ? По ходу буду фотоотчет делать biggrin.gif
рамис
Цитата(=MOCKBA= @ 7.09.2007 - 10:43) *
Ну дык мне того и надо, хотя не уверен что эфект такой же будет (вспышки и хлопки) как на поршневых моторах или ? По ходу буду фотоотчет делать biggrin.gif


а поршневые это как ? blink.gif
на моей и вспышки и хлопки наличествуют jap.gif
tor4
сколько денег за цацку хотят??? если не секрет? cool.gif
ReXar7
Несколько вопросов:
1. Что нужно чтобы были хлопки.
2. Что нужно чтобы были хлопки и вспышки.
3. Где то читал что в выхлопную систему ставят свечку и когда газуешь вырывается пламя, типа досжигаются газы, вообще правда это ?
рамис
Цитата(ReXar7 @ 19.9.2007, 18:35) *
Несколько вопросов:
1. Что нужно чтобы были хлопки.
2. Что нужно чтобы были хлопки и вспышки.
3. Где то читал что в выхлопную систему ставят свечку и когда газуешь вырывается пламя, типа досжигаются газы, вообще правда это ?



1) ладошки
2) ладошки + зажигалка biggrin.gif
3) ну там по моему целая система со свечами и форсунками и это не для дожига а для шоу wink.gif

помпа в ведре , свободный выпуск , на кривом зажигании стреляет громче и чаще sad.gif
Viper_RX-7
Цитата(ReXar7 @ 19.9.2007, 18:35) *
Несколько вопросов:
1. Что нужно чтобы были хлопки.
2. Что нужно чтобы были хлопки и вспышки.
3. Где то читал что в выхлопную систему ставят свечку и когда газуешь вырывается пламя, типа досжигаются газы, вообще правда это ?


Гы. Не думаю, что это хорошая идея. большинство ротороводов наоборот озабочены чтобы не стреляло blink.gif
вон моя стреляет даже когда заглушена - остановился, заглушил мотор, отошел на десять шагов - и БАБАХ с конусом синего пламени как из реактивного самолета. очень на заправщиков действует rolleyes.gif

и кстати о стрельбе - существует достаточно большая вероятность, что какой-нибудь кусок шлака из выпуска улетит обратно в окно.
рамис
как то после долгой работы на повышенных оборотах остановился , заглушил двигатель , смотрю люди ржут и пальцем на глушители тычут blink.gif
выхожю смотрю а там горит из обоих глушителей , мирно так , всполохами smile.gif
Вадик
А я вот прислушавшись заметил, что штатный выхлоп после нагрузки постреливает не хуже, чем иной тюнинг-комплект.
Насчет пламени - еще не было, а вот дым из труб шел еще минуты три после того как я дрыгатель заглушил smile.gif У меня как у кибальчиша - измена началась, ключи в руках, а машина вроде работает smile.gif)
sasha535
а что бы кат выбить что нужно на вторую лямду обманку ставить? Или как то через сопротивление к разъему первой подключать? Кто выбивал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.