Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: появились вопросы и проблемы =(
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
fineview
началось ето все совсем недавно.
отдал машину своим знакомым на малярку, через пару дней говорят не заводится, посмотрели свечи, одна оказалась треснувшей, поменяли, все равно не заводица, отогнал к оффициалам, сказали что бензин залил движок и мы его перекачали и прочистили свечи и ура все заработало, у них она звадилась как летом-крутанули чуток - завелась,приехал к дому, заглушил, потом вернулся, она еще не успела остыть но завелась с наттугом, из-за чего ето? из-за холода или движка? пробег у меня 89 тыс. км., сказали что надо бы лучше поменять движок, т.к. у него уже есть проблемы и чем выше 100 тыс. км. тем больше проблем будет, вопрос где мона купить новый движок и скока будет стоить (200 л.с. для АКПП) и кстати мне говорили что движок будет стоить 1300$ на скока я понял ето на**алово ?
машина ооочень хорошая и не хочу с ней расставаца =( управляемость у нее просто супер, хоть и далеко не самая шустрая wink.gif
вопрос второй. сегодня 30.11.2007 загонял ее в гараж, ето был ппц - чуть газу даешь абс и сносит ее к еб*ням, два часа пытался заехать (резина летняя wink.gif ), однако на другой машине с передним приводом в ето же время ездил по етому льду и снегу как фигурист а не корова (хотя резина тоже летняя) =) ето дело в сочетании привода и резины? =) и вообще ета машина хоть как-нибудь пригодна для зимы?))))
з.ы.: что ето за caesar rotary team? по названию я понимаю что занимаются ротарами, но чем именно? продажей двигателей, диагностикой, ремонтом ( а он возможен?)
а и еще з.ы.ы: когда я покупал свечи на свою рыксу у мну спрашивали на европейку или какую? разве есть разница в етом? ведь когда делают разные сборки для европы америки японии у них различается только салон или внешний вид, но ни как не двигатель (имею в виду имено рыксу) ... или я в чем-то не прав и все таки есть различия в движке? ( у меня американка) и купил я кстати свечи для европейки и они подошли как ни странно =) . А другой продавец в ТЦ Москва мне вообще сказал что у рыксы нижнии и верхние свечи одинаковые, у мну глаза по 5р., но потом я задумался может ето у европеек или у японок?

вообщем ребят - если вы не захотите отвечать или не знаете ответа то пошлите меня ... к тому кто знает все ответы по поводу рыксы, вообщем за любой совет, коммент буду благодарен, т.к. не хочу продавать ету красавицу =)

и опять таки з.ы.ы.ы. : где можна купить глушитель на нее, а то один гремит, как погремушка какая-то на холостых, мое мнение перегородка сломалась...

и еще - нужен масляный фильтр коробки (меняется вроде раз на 100т. км.) АКПП, которого у официалов нету.. где купить его?!

вот я сегодня поставил машину в гараж на зиму (примерно до марта-апреля) как мне ее потом завести без проблем, или когда потеплеет двидок запашет как энерджайзер?))
John
для начала почитайте архивы форума
вопросы которые вы поднимаете уже не раз обсуждались wink.gif
все чиниться и перебирается smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.