Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муки выбора.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
DobroRX
Всем привет.
Я тут новенький! Зарегестрировался, т.к. приобретаю сейчас RX-8.
Вроде бы подыскал неплохой вариант, да только вот беру БУ и совсем не хочется лохануться. Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить особое внимание при покупке. В каких сервисах лучше всего продиагностировать? (Москва). И вообще, помогите сделать достойный выбор. Сейчас остановился на 2004 г.в. 35 тыс.км. пробег. Есть всё кроме кожи и климата. 192л.с. Американка на автомате. Отдают за 22к $ с оригинальными 18-ми дисками на летней резине. Из косяков только очень незнчительный по кузову + на подходе подушки двигателя, стойка стабилизатора нуждается в замене и один из сальников. Сравнимы ли эти косяки со столь незначительным пробегом? И если вдруг у кого есть база карфакс - откликнетесь.
Вообщем откомментируйте, пожалуйста.
fastmak
Да ты небоаайся, успокоаайся jap.gif Поюзай поиском на форуме на слово "сервис" и будет тебе счастье laugh.gif
DobroRX
Цитата(fastmak @ 17.12.2007, 9:36) *
Да ты небоаайся, успокоаайся jap.gif Поюзай поиском на форуме на слово "сервис" и будет тебе счастье laugh.gif



Да я бы с радостью, но там муть какая-то.
По карфаксу стояла метка "порча водой", а сейчас метки нет. Вот сегодня проверял и её нет, тогда как продавец признается, что она есть. Говорит, правда, что в Цезаре проверял авто на утопленника и там вроде, подумав, сказали, что чисто всё. О Цезаре слышал много хорошего, правда, только здесь. До этого на Хонде гонял, сервисы другие интересовали. В Цезаре же и движок у него наблюдался. Как можно проверить всё?
Viper_RX-7
Цитата(DobroRX @ 17.12.2007, 16:39) *
Да я бы с радостью, но там муть какая-то.
По карфаксу стояла метка "порча водой", а сейчас метки нет. Вот сегодня проверял и её нет, тогда как продавец признается, что она есть. Говорит, правда, что в Цезаре проверял авто на утопленника и там вроде, подумав, сказали, что чисто всё. О Цезаре слышал много хорошего, правда, только здесь. До этого на Хонде гонял, сервисы другие интересовали. В Цезаре же и движок у него наблюдался. Как можно проверить всё?


думаю, не рушить себе моСК, а просто взять и набрать Цезарю wink.gif
когда он видел ее в последний раз и что там на тот момент было
DobroRX
Цитата(Viper_RX-7 @ 17.12.2007, 17:46) *
думаю, не рушить себе моСК, а просто взять и набрать Цезарю wink.gif
когда он видел ее в последний раз и что там на тот момент было



Хаа. Вариант! Спасибо! Я что-то сразу не подумал=)) Сижу вот на работе и хрень всякую постю=)
Сват
Я свой HiPower московский 2005г. кожа, климат, омыватели, ксенон 6К ближний и туманки, и т.д. отдаю за 24K - движек ток после обкатки, перебранный у Цезаря и соответственно на гарантии до апреля 2008г - смысл Standart брать на тряпке, без гарантии на движек?
да кстати на зимней резине плюс лето
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.