Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 вопроса новичка. Программа запчатей US и разборка.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
trojanets
День добрый, Господа.

Вообщем я тоже позавчера растоможился... Купил немного битую из США, но с пробегом 11 000 км.

У меня 2 вопроса:
1й. Где найти программу по автозапчастям Mazda RX-8. Поиск по гуглу не дал результата. У меня в вин FE а не SE, autodata 3.18 не предлагать нет в ней ничего.
2й. Кто разбирает подобные машины ? нужны купки проводов под передние фары ну и кой чего по мелочи.


С уважением, Михаил.

P.S. Приношу модератору извинения если офтоп, но не нашел на форуме интересующие меня темы.
trojanets
Цитата(trojanets @ 28.12.2007, 14:01) *
1й. Где найти программу по автозапчастям Mazda RX-8. Поиск по гуглу не дал результата. У меня в вин FE а не SE, autodata 3.18 не предлагать нет в ней ничего.


Вообщем понял за сегодняшний день что ищу Mazda USA 2007 каталог. найти бесплатно не удалось, может у кого есть ?
trojanets
Есть Mazda LHD 2007 - все леворукие мазды до 2007 выпущенные для европейского рынка, у кого рысь европеец тому нужно, могу поделиться, 1,3Гб.
В личку запросы.
spirit
мну бы тоже от такой софтины не отказалси(US).....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.