Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет Мастеров
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
23Jordan
Извините, что создал тупою тему ... Просто я думаю купить себе Mazda RX-8 б/у и не знаю, что надо главное сомтреть так чтобы найти не "изнасилованную" и можно ли брать привезённые из-за границы в Москву их ... и если пробег после 60 000 тыс км. можно ли брать ? И самый тупой вопрос какой бы вы цвет по-советовали ? ... wink.gif Обожаю Рыксу jap.gif И потом, если мотор полетит можно ли его потом починить ? И примерна стоиомсть нового мотора ? Сорри что такой незнающий и спасибо всем кто откликнится на помощь бездарю ! smile.gif
Viper_RX-7
Цитата(23Jordan @ 13.1.2008, 10:51) *
Извините, что создал тупою тему ... Просто я думаю купить себе Mazda RX-8 б/у и не знаю, что надо главное сомтреть так чтобы найти не "изнасилованную" и можно ли брать привезённые из-за границы в Москву их ... и если пробег до 60 000 тыс км. можно ли брать ? И самый тупой вопрос какой бы вы цвет по-советовали ? ... wink.gif Обожаю Рыксу jap.gif И потом, если мотор полетит можно ли его потом починить ? И примерна стоиомсть нового мотора ? Сорри что такой незнающий и спасибо всем кто откликнится на помощь бездарю ! smile.gif

дружище, всё можно. и починить и купить и проверить и посоветовать wink.gif

только большая просьба - не затруднись - пройдись поиском по форуму - на 90% твоих вопросов тут уже есть ответы
23Jordan
Цитата(Viper_RX-7 @ 13.1.2008, 14:55) *
дружище, всё можно. и починить и купить и проверить и посоветовать wink.gif

только большая просьба - не затруднись - пройдись поиском по форуму - на 90% твоих вопросов тут уже есть ответы

Спасибо просто я так запутался и хотел просто прямые ответы rolleyes.gif
Сват
Ты блодинкО ?
23Jordan
Цитата(Сват @ 15.1.2008, 19:31) *
Ты блодинкО ?

Неа)
Макс
Цитата(23Jordan @ 13.1.2008, 13:51) *
Извините, что создал тупою тему ... Просто я думаю купить себе Mazda RX-8 б/у и не знаю, что надо главное сомтреть так чтобы найти не "изнасилованную" и можно ли брать привезённые из-за границы в Москву их ... и если пробег после 60 000 тыс км. можно ли брать ? И самый тупой вопрос какой бы вы цвет по-советовали ? ... wink.gif Обожаю Рыксу jap.gif И потом, если мотор полетит можно ли его потом починить ? И примерна стоиомсть нового мотора ? Сорри что такой незнающий и спасибо всем кто откликнится на помощь бездарю ! smile.gif

на счет цвета красный голубой белый просто оболденно смотрица по поводу движка ремонту подлежит рубликов 180 максимум в москве есть конторы которые занимаются RX новый движок стоит премерно 5 тыс$ да и еще хавчик у неё 20-27литров на 100ку
CraD
Цитата(Макс @ 22.2.2008, 8:36) *
на счет цвета красный голубой белый просто оболденно смотрица по поводу движка ремонту подлежит рубликов 180 максимум в москве есть конторы которые занимаются RX новый движок стоит премерно 5 тыс$ да и еще хавчик у неё 20-27литров на 100ку


Ремонт движки около 80тыс руб, замена в 2 раза дороже. Ест около 20ки 98. Если впирает - бери не пожалеешь, вся инфа на rх8сlub.ru - тока по форуму поиском пройдись jap.gif
23Jordan
Блин пасиб всем !, я прсото обожаю)))) Рыксу)))) Всем RESPECT огромный ! jap.gif
Buka
на вкус и цвет, товарищей нет. по мне так лучше всего смотриться жёлтая и серебро.
ZiGFRiT
Лучше всего смотреться будут белая, синяя, красная... в связке на трассе! =)
*именно в этом порядке!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.