Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прямоток на РЫКСУ
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
MISHAMOTO
Хочу поставить прямоток на рыксочку.. Только вот сайтов с достовкой не могу найти.. Хочется шоб не сильно дорого и побасовитей было.. Что лучше взять и у кого что стоит??
PaulaMo
http://www.japanlot.ru/categories/2084005143/search/se3p

выбирай. по цене скажу скока здесь получится
Вадик
может я не прав, но через injapan.ru удобнее просматривать: и комменты есть и ценник в бакинских указывается...
John
Цитата(Вадик @ 25.1.2008, 13:13) *
может я не прав, но через injapan.ru удобнее просматривать: и комменты есть и ценник в бакинских указывается...

только инджапан не доставляет крупногабаритные товары, к коим относится прямоток
Вадик
я имел ввиду только просмотр лотов - номера же одинаковые. А заказ делать все равно лучше через партнера любого представителя аукциона в своем городе, чтобы доставка была надежнее и рисков поменьше.
А вообще, имхо, лучше поискать сначала в россии, дорого это, с японии возить, тем более крупногабаритные и тяжелые товары, а уж если в россии нет, то и заказать можно.
Romson
посм. ссылку www.corksport.com , помогу с покупкой и доставкой, условия по почте.
Alexxx-Si
Цитата(Вадик @ 26.1.2008, 12:37) *
я имел ввиду только просмотр лотов - номера же одинаковые. А заказ делать все равно лучше через партнера любого представителя аукциона в своем городе, чтобы доставка была надежнее и рисков поменьше.
А вообще, имхо, лучше поискать сначала в россии, дорого это, с японии возить, тем более крупногабаритные и тяжелые товары, а уж если в россии нет, то и заказать можно.


Лоты одинаковые.

Я вот себе ССР-ы с аукциона заказал, уже во владике на таможне лежат. Заказывал через знакомого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.