Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shinka
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Yurcha
Собираюсь прикупить рыксу.
Народ, подскажи кто знает:

Чем отличается shinka от обычной комплектации (кроме цвета кузова и цвета кожи в салоне)?
johnny
Цитата(Yurcha @ 1.2.2008, 16:54) *
Собираюсь прикупить рыксу.
Народ, подскажи кто знает:

Чем отличается shinka от обычной комплектации (кроме цвета кузова и цвета кожи в салоне)?

Юра, а ты не из Питера?
Yurcha
Цитата(johnny @ 1.2.2008, 17:25) *
Юра, а ты не из Питера?


Да

А у тебя случаем не синяя? wink.gif
Вадик
Ты бы уточнил, что за shinka. Первый раз про нее слышу, хотя предже чем покупать свою изучил все варианты комплектации. Ссылок бы дал для изучения.
А вообще сколько разных юбилейных там, спортивных и т.д. комплектаций не делали, они практически все стоковые. Максимум, что присутствовало - это регулируемые стойки eibach. А так - обвес, кожа на сиденьях других цветов. А а англии была версия с хромированным лючком бензобака.
johnny
Цитата(Yurcha @ 1.2.2008, 23:34) *
Да

А у тебя случаем не синяя? wink.gif


Это я. tongue.gif

Так ты же уже взял, когда приплывёт?
Yurcha
Цитата(johnny @ 4.2.2008, 13:33) *
Это я. tongue.gif

Так ты же уже взял, когда приплывёт?


в конце марта smile.gif
хочу сразу аэрографию сделать, и спойлер поменять

Цитата(Вадик @ 4.2.2008, 8:01) *
Ты бы уточнил, что за shinka. Первый раз про нее слышу, хотя предже чем покупать свою изучил все варианты комплектации. Ссылок бы дал для изучения.
А вообще сколько разных юбилейных там, спортивных и т.д. комплектаций не делали, они практически все стоковые. Максимум, что присутствовало - это регулируемые стойки eibach. А так - обвес, кожа на сиденьях других цветов. А а англии была версия с хромированным лючком бензобака.


Я тоже прежде чем покупать изучил...
Было написано, что спортивная подвеска.
Так у все американок НР спортивная. + цвет черная вишня + салон - бежевая кожа
Вадик
Цитата(Yurcha @ 6.2.2008, 20:24) *
Так у все американок НР спортивная. + цвет черная вишня + салон - бежевая кожа

у япов есть похожие: названия их комплектаций не помню с 2006 года собирают, черная вишня, бежевая кожа, автомат 6 ступеней, а остальное то же самое что и в type s (именно type s - только у них двиг с 6 форсунками). э-э-эх, таможенная система, прикупил бы такую, да жаба давит за непроходной год переплачивать...
Yurcha
Цитата(Вадик @ 7.2.2008, 7:24) *
у япов есть похожие: названия их комплектаций не помню с 2006 года собирают, черная вишня, бежевая кожа, автомат 6 ступеней, а остальное то же самое что и в type s (именно type s - только у них двиг с 6 форсунками). э-э-эх, таможенная система, прикупил бы такую, да жаба давит за непроходной год переплачивать...


так посмотри американку
http://www.spbcar.ru/news/archive/2005/2/10/181
год выпуска 2005. как раз можно смотреть smile.gif
а вот про подвеску и движок, ничего не нашел. sad.gif
johnny
Цитата(Yurcha @ 6.2.2008, 23:24) *
в конце марта smile.gif
хочу сразу аэрографию сделать, и спойлер поменять

Что нарисовать то хочешь ??
Yurcha
Цитата(johnny @ 9.2.2008, 13:12) *
Что нарисовать то хочешь ??


в стиле фэнтези...
можешь посоветовать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.