Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбираю новую машину... А может RX-8???
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
rob
Привет всем! Стою перед выбором нового автомобиля и оч заинтересовала RX-8. Хотелось бы услышать мнения владельцев по этому поводу. Слышал что жрет много и не очень в разгоне с места... Еще интересно как обстоит дело с надежностью, запчастями и сервисом(г. Москва). На сколько удобно на задних сиденьях? Реально на ней ездить зимой?Хочу заказать из Америки, но что-то не верится в стоимость этого аппарта. Цена в США 2004 г.в. в среднем 15т.уе, растаможка(всего 2000уе), доставка и прочие расходы = 20т.уе. На мой взгляд совсем не дорого для ТАКОГО автомобиля...
Вот не заню что делать, брать Mazda 6 2,3 Sport или заморочиться с RX-8???
Сват
Цитата(rob @ 30.4.2008, 17:35) *
Привет всем! Стою перед выбором нового автомобиля и оч заинтересовала RX-8. Хотелось бы услышать мнения владельцев по этому поводу. Слышал что жрет много и не очень в разгоне с места... Еще интересно как обстоит дело с надежностью, запчастями и сервисом(г. Москва). На сколько удобно на задних сиденьях? Реально на ней ездить зимой?Хочу заказать из Америки, но что-то не верится в стоимость этого аппарта. Цена в США 2004 г.в. в среднем 15т.уе, растаможка(всего 2000уе), доставка и прочие расходы = 20т.уе. На мой взгляд совсем не дорого для ТАКОГО автомобиля...
Вот не заню что делать, брать Mazda 6 2,3 Sport или заморочиться с RX-8???

Сразу скажу что было и то и то
2.3 Sport ниедет, а жрет тоже неплохо. Если не напрягает "незапланированный" ремонт ротора и расход под 20литров бери рыксу.
johnny
Цитата(Сват @ 1.5.2008, 15:30) *
Сразу скажу что было и то и то
2.3 Sport ниедет, а жрет тоже неплохо. Если не напрягает "незапланированный" ремонт ротора и расход под 20литров бери рыксу.

+1 jap.gif
rob
А как с динамикой у RX-8? У меня знакомый на акорде(2,4 мех) 2 раза становился с RX-8 и оба раза не оставил мазде шансов... ну эт совсем не хорошо...
Слышал что при покупке надо обращать внимание на компрессию. Кто в курсе этого, можно по подробнее?
WereRat
Цитата(rob @ 2.5.2008, 19:19) *
...
Слышал что при покупке надо обращать внимание на компрессию. Кто в курсе этого, можно по подробнее?

ПОИСК по-любому в курсе... dry.gif
Сват
Цитата(rob @ 2.5.2008, 18:19) *
А как с динамикой у RX-8? У меня знакомый на акорде(2,4 мех) 2 раза становился с RX-8 и оба раза не оставил мазде шансов... ну эт совсем не хорошо...
Слышал что при покупке надо обращать внимание на компрессию. Кто в курсе этого, можно по подробнее?

Бугага. laugh.gif "и оба раза не оставил мазде шансов.." Мля вот только не надо этих историй про то как кто с кем заезжал и от кого уезжал.
Вадя Ротор
Цитата(rob @ 30.4.2008, 16:35) *
На сколько удобно на задних сиденьях?

Сидел и спереди, и сзади. Сзади понравилось. Мой рост 185, было совсем не тесно. Подлокотники с обеих сторон - ну прямо по-королевски! Обзорность, конечно, не очень, но это ведь не минивэн! Эх, если бы на ЯХ-8 стеклянную крышу!
Назад залезать удобно (удобнее, чем в 3-дверках), правда, сзади троих не посадишь smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.