Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАс стало больше - Рыксоводы Ростова-на-дону объединяйтесь!!!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Виктор
Приобрел себе на днях рыксу, Не думал что это самая лучшая машина которая у меня была (а я их перевидал).
Рыкса - синий металл, обвес, автомат все все что можно (кроме нави и кожи - она у меня южанка).
Впечатлений масса и все невозможно описать !!!
Когда гнал ее - глаза не отрывал от панели приборов (особенно ночью) и всего салона в целом!!!
Автомобиль выше всяких похвал как по динамике так и по интерьеру (экстерьеру)!!!

P/S/ Если кто есть на форуме из Ростова-на-Дону отзовитесь!!!!
Виктор
В ростове нет рх8 что ли?
ShiT_HaPPenS
ееесть)) ещё как...а насчёт на форуме я хз)
Dr.Faust
Цитата(ShiT_HaPPenS @ 24.5.2008, 23:22) *
ееесть)) ещё как...а насчёт на форуме я хз)

Какими судьбами, Ром?
ShiT_HaPPenS
Цитата(Dr.Faust @ 3.6.2008, 14:04) *
Какими судьбами, Ром?


а я бываю, ага smile.gif даавно ж
к-2
Цитата(Виктор @ 12.5.2008, 14:30) *
Приобрел себе на днях рыксу, Не думал что это самая лучшая машина которая у меня была (а я их перевидал).
Рыкса - синий металл, обвес, автомат все все что можно (кроме нави и кожи - она у меня южанка).
Впечатлений масса и все невозможно описать !!!
Когда гнал ее - глаза не отрывал от панели приборов (особенно ночью) и всего салона в целом!!!
Автомобиль выше всяких похвал как по динамике так и по интерьеру (экстерьеру)!!!

P/S/ Если кто есть на форуме из Ростова-на-Дону отзовитесь!!!!

Витек привет! Я из Ростова. Рыксы пока нет, но два дня назад заказал. Теперь жду ,волнуюсь.Скажи у тебя праворукая. Какая она вся??? Я теперь весь интернет изнасиловал информацией о них. Многим напугали! Но заднюю уже не даш, предоплата сделана. Может покажешь как нибудь? rolleyes.gif
spec24
привет земляки!я уже отъездил,двигатель климануло
Саня
Здарова Витёк.Правда я не из Ростова ,а из Ростовской обл. г. Сальск если знаеш такой.
Виктор
Цитата(к-2 @ 30.8.2008, 17:17) *
Витек привет! Я из Ростова. Рыксы пока нет, но два дня назад заказал. Теперь жду ,волнуюсь.Скажи у тебя праворукая. Какая она вся??? Я теперь весь интернет изнасиловал информацией о них. Многим напугали! Но заднюю уже не даш, предоплата сделана. Может покажешь как нибудь? rolleyes.gif



Привет. Нет у меня левая. Насчет двигателя не переживай, автокаска за 4 года стоит дороже :-). Показать невопрос. в личку кидай тел

Наконец-то начали люди проявляться - ЗЕМЛЯКИ!!!
Предлагаю, когда накопиться человек 5 хотя-бы встретиться!!!!!!!!!!!
Саня
Витёк через дней 10 моя будет готова и само у меня сессия в Ростове тогда можно и встретится. jap.gif
Виктор
ок jap.gif как будешь звони 2964029 встретимся
Саня
Ок
Виктор
ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.