Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятный СиНдРоМ!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
KASHMAR
На холодном двигателе заводиться с пол оборота и работает как новенькая, как только прогреется хорошо, начинает колбасить двигло и заводиться хреново! ???? Подскажите, может было такое у кого? 2004 г. Пробег 67т. blink.gif
Что характерно, компрессия в поряде, комп ошибки не показал, подключили всё в порядке! Прёт так что резина горит и на тапку давиш обороты прыгают со скоростью звука Машина пару недель перед этим стояла, хотя потом залил 98-го, должна была просраться, но чёт никак!
Dr.Faust
Симптомы низкой компрессии, когда плохо заводится на горячую. Может еще раз ее проверить?!
vtec
да компрессия начинает падать,нужно проверить,и перебирать пока хуже нестало
KASHMAR
Тогда посоветуйте где лучше перебирать? В Харькове или в Одессе? И к кому обращаться?
vtec
А ты откуда сам? если в Харькове то я помогу!Если в Одессе тоже есть кому,могу порекомендовать!
KASHMAR
Ха, я сам с Киева, в том то и проблема, но впринцыпе могу матнутся в Одессу или Харьков smile.gif
vtec
вообщем если что обращайся
aries
есть человек в киеве с опытом по переборке роторов
8097 796 95 96 Дима
скажешь что от леши поможет и запчастями и ремонтом
vtec
скажу по секрету,могу зделать дешевые запчасти wink.gif
KASHMAR
Секрет принят,я никому не скажу! rolleyes.gif smile.gif))) А например сколько чрез тебя лопатки с прокладками для переборки бут стоить? jap.gif
vtec
дай мыло я тебе прайс скину
KASHMAR
smile.gif irybachuk@rambler.ru jap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.