Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собрался приобрести Rx8
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Deniska
Вот собираюсь ехать, выбирать себе подходящую машинку. Посоветуйте на что стоит обратить внимание в первую очередь? Приглянулся один вариант но в ней пробегу 95тысяч. Я так понимаю скоро она потребует кап ремонта движка. Во сколько примерно это мне встанет? Заранее благодарю за помощь.
Deniska
Кто может помочь с приобретением сего чуда? Просто не хотелось бы наколоться...
AlexIrK
Цитата(Deniska @ 5.6.2008, 2:44) *
Кто может помочь с приобретением сего чуда? Просто не хотелось бы наколоться...

Все зависит от города твоего жительства smile.gif Москва и Питер это к Пауло Мо.
Ближе к Иркутску можешь у меня спросить smile.gif А Обойдется тебе минимум рублей 450 (в хорошем состоянии).
Внимание в первую очередь на пробег. Я, например, привез себе семерку аж 93г.в. с пробегом 82000. Компрессия 8,6 и 8,4. Но все равно возраст дает о себе знать по мелочам.
Deniska
Цитата(AlexIrK @ 5.6.2008, 10:03) *
Все зависит от города твоего жительства smile.gif Москва и Питер это к Пауло Мо.
Ближе к Иркутску можешь у меня спросить smile.gif А Обойдется тебе минимум рублей 450 (в хорошем состоянии).
Внимание в первую очередь на пробег. Я, например, привез себе семерку аж 93г.в. с пробегом 82000. Компрессия 8,6 и 8,4. Но все равно возраст дает о себе знать по мелочам.


Спасибо за ответ smile.gif Живу в Питере, но приехать в Москву тоже не проблема. Сегодня думаю съездить глянуть рыксу с 95тысячами. Сколько будет стоить замерить компрессию, где лучше это делать и каковы должны быть показатели, чтобы я успокоился? smile.gif

P.S. ПаулоМо уже чиркнул, жду ответа smile.gif
EunosCosmo
Цитата(Deniska @ 4.6.2008, 20:39) *
Вот собираюсь ехать, выбирать себе подходящую машинку. Посоветуйте на что стоит обратить внимание в первую очередь? Приглянулся один вариант но в ней пробегу 95тысяч. Я так понимаю скоро она потребует кап ремонта движка. Во сколько примерно это мне встанет? Заранее благодарю за помощь.


Дениска, может не надо? Да ну её эту Рыксу, посмотри на нас jap.gif jap.gif jap.gif
Deniska
Цитата(EunosCosmo @ 6.6.2008, 15:44) *
Дениска, может не надо? Да ну её эту Рыксу, посмотри на нас jap.gif jap.gif jap.gif


Взвесил все за и против и решил, что всетаки хочу эту машинку smile.gif Сейчас уже рассматриваю пару вариантов... Только не хотелось бы наколоться, чобы после пары тысяч км. пришлось бы менять двигло... Поэтому и спрашиваю у вас совета smile.gif
EunosCosmo
Цитата(Deniska @ 7.6.2008, 19:34) *
Взвесил все за и против и решил, что всетаки хочу эту машинку smile.gif Сейчас уже рассматриваю пару вариантов... Только не хотелось бы наколоться, чобы после пары тысяч км. пришлось бы менять двигло... Поэтому и спрашиваю у вас совета smile.gif



Ну смотри, если что, я тебя предупреждал, wink.gif это дело для отважных ! jap.gif jap.gif jap.gif
Deniska
Цитата(EunosCosmo @ 7.6.2008, 21:30) *
Ну смотри, если что, я тебя предупреждал, wink.gif это дело для отважных ! jap.gif jap.gif jap.gif


Хм... Дык объясни в чем причина твоих отговоров? А то как-то не убедительно smile.gif
EunosCosmo
Цитата(Deniska @ 7.6.2008, 21:49) *
Хм... Дык объясни в чем причина твоих отговоров? А то как-то не убедительно smile.gif


Так а я и не отговариваю и не убеждаю!

А причину можешь посмотреть в любых постах этого форума - тем паче машину ты покупаешь не новую! jap.gif
Deniska
Компрессия 6.8 для 65 тысяч это нормально?
vtec
если на 8-ке то ниже минимума,а чем мерял?
Deniska
Цитата(vtec @ 8.6.2008, 22:10) *
если на 8-ке то ниже минимума,а чем мерял?


Этот вариант отпал. Сегодня посмотрел эту машину. Убита в хлам smile.gif Продолжаю поиски smile.gif
ReXar7
Я считаю найти восьмерку в нормальном/хорошем состоянии большой проблемы не вызывает. Машина свежая>пробеги не большие>состояния хорошие cool.gif .
Off: кто-нибудь в течении месяца машины растамаживал старше 11 лет? Где-то читал что таможня запретила ввоз авто старше 11 лет sad.gif кто что знает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.