Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно перепрошить мозги
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
ляля
У меня RX 8 американка 2004г., у нее удален католизатор и вывели напрямую, теперь нехватает одного лямда зонта, и всегда горит чек с ошибкой, очень хотелось бы что бы перепрошили и ничего не горело, если есть такие умельцы помогите где? Заранее благодарна.
vtec
В Харькове biggrin.gif
ляля
долековато однако, а в москве не уж то нет умельцев, помогите чайнику, это моя первая машинка и что где и по чем незнаю...Заранее благодарна.
EunosCosmo
Цитата(ляля @ 17.6.2008, 21:17) *
долековато однако, а в москве не уж то нет умельцев, помогите чайнику, это моя первая машинка и что где и по чем незнаю...Заранее благодарна.



Для первой машины не плохо! jap.gif В Москве могут помочь многие: Цезарь, SDcosmo, Viper... и т.д. посмотри на главной странице. wink.gif
ляля
Спасибо, я вообщето ее не выбирала для опытов мне на день варенья два месяца назад подарили (вместе с правами,), не знаю пока что с ней делать оставить или продать, говорят зимой лучше на ней не ездить , может возму CX7, рыкса очень капризная но КЛАССНАЯ!!!
WereRat
Ох жесть... "Добрые" дарители... Задний привод в 200 сил вместе с правами дарить это сильный ход... blink.gif
ляля
Машина то у меня первая и категория В на правах 2 месяца назад, а вот мотоциклов было много и права у меня 10 лет, может дарители подумали что будет в самый раз rolleyes.gif

Цитата(EunosCosmo @ 17.6.2008, 23:38) *
Для первой машины не плохо! jap.gif В Москве могут помочь многие: Цезарь, SDcosmo, Viper... и т.д. посмотри на главной странице. wink.gif а где конкретно на первой странице???
John
обманка лямды в этом случае не помогает?
кмк поставить обманку проще
EunosCosmo
Цитата(ляля @ 18.6.2008, 1:29) *
Спасибо, я вообщето ее не выбирала для опытов мне на день варенья два месяца назад подарили (вместе с правами,), не знаю пока что с ней делать оставить или продать, говорят зимой лучше на ней не ездить , может возму CX7, рыкса очень капризная но КЛАССНАЯ!!!


ЛЯЛЯ продавать одназначно!

СХ7 рулит, а лучше СХ9 !!!
ляля
Цитата(John @ 18.6.2008, 20:07) *
обманка лямды в этом случае не помогает?
кмк поставить обманку проще

а что это кмк и где это сделать? спасибо

Цитата(EunosCosmo @ 18.6.2008, 20:19) *
ЛЯЛЯ продавать одназначно!

СХ7 рулит, а лучше СХ9 !!!


Может и продам а сколько она стоит?
John
Цитата(ляля @ 18.6.2008, 23:22) *
а что это кмк и где это сделать? спасибо

Как Мне Кажется для установки обманки спецов по роторам не нужно,
может в конторах кои выхлопными системами занимаются?
Цитата(ляля @ 18.6.2008, 23:22) *
Может и продам а сколько она стоит?

бесценна smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.