Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DVD
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Redving
Всем привет. Скажите пожалуйста, вот сзади между пассажирскими сидениями у меня ДВД, так вот, какие диски он читает? только навигацию чтоли? И связан ли он с магнитолой. ?
Вадик
Плохая новость: только штатную навигацию (там еще есть органайзер на этом диске).
Хорошая новость: можно выкинуть ее к е*еням и поставить полудиновый плеер, подсоединить в монитору, а пульт закрепить где-нибудь на панели. Минус - неудобство смены дисков.
Redving
Спасибо за разьяснение... вобще глупо это, делать монитор чисто для навигации...
А сколько по деньгам мне встанет та опирация котурую ты описал ? )
vtec
а как вы собираетесь подключать,на мониторе нет видео входа
Вадик
Redving, Ну, монитор нужен еще для телевизора. Мне просчитали инсталляцию: двд в задний подлокотник, дополнительная камера в зеркало для обгона (у меня японка), тв-тюнер взамен штатного и, возможно, безкорпусной саб вместо крышки между задними сиденьями. Все это светомузыка обойдется в 19 рублей (саб с усилком только в половину почти встает) по материалам и 8 по работе. По отдельности считать не просил. Материалы сам подвезу поэтому так дешево.
vtec, врать не буду, я не знаю, как это будет делаться: просто обратился к знакомым по инсталляциям аудио-видео. Они поглядели контакты и прочее и обозначили, что это они сделать могут. Как сделаю - напишу отчет.
Biker
Цитата(Вадик @ 27.6.2008, 8:52) *
Redving, Ну, монитор нужен еще для телевизора. Мне просчитали инсталляцию: двд в задний подлокотник, дополнительная камера в зеркало для обгона (у меня японка), тв-тюнер взамен штатного и, возможно, безкорпусной саб вместо крышки между задними сиденьями. Все это светомузыка обойдется в 19 рублей (саб с усилком только в половину почти встает) по материалам и 8 по работе. По отдельности считать не просил. Материалы сам подвезу поэтому так дешево.
vtec, врать не буду, я не знаю, как это будет делаться: просто обратился к знакомым по инсталляциям аудио-видео. Они поглядели контакты и прочее и обозначили, что это они сделать могут. Как сделаю - напишу отчет.



Ждем отчет! rolleyes.gif
желательно с подробностями, чтобы можно было аргументировано загрузить работой своих спецов по переделке медиа-системы своей Рыксы.

интересен вариант с сабом в заднем тоннеле...

а также что впихнуть на место штатного ДВД-привода, чтобы можно было и навигацию оставить и фильмы смотреть...

...а если родной моник не имеет видео-входа (или ещё какие-то сложности), тоо так же нужен совет что делать с телеком...

заранее thks!
Biker
Цитата(Вадик @ 27.6.2008, 7:52) *
Redving, Ну, монитор нужен еще для телевизора. Мне просчитали инсталляцию: двд в задний подлокотник, дополнительная камера в зеркало для обгона (у меня японка), тв-тюнер взамен штатного и, возможно, безкорпусной саб вместо крышки между задними сиденьями. Все это светомузыка обойдется в 19 рублей (саб с усилком только в половину почти встает) по материалам и 8 по работе. По отдельности считать не просил. Материалы сам подвезу поэтому так дешево.
vtec, врать не буду, я не знаю, как это будет делаться: просто обратился к знакомым по инсталляциям аудио-видео. Они поглядели контакты и прочее и обозначили, что это они сделать могут. Как сделаю - напишу отчет.



заждались уже отчета! :-)

если передумал производить данную операцию - подскажи тел. тех мастеров, которые были готовы за это взяться!
Flameon
Может в тему будет может и нет:
У меня рыкса 2003г. японка(правый руль jap.gif ), телека естественно нету.
Хочу поставить штатный, как на всех после 2004 года, кто может подсказать есть ли возможность поставить его вообще? unsure.gif
Вадик
Цитата(Biker @ 14.11.2008, 14:06) *
заждались уже отчета! :-)

если передумал производить данную операцию - подскажи тел. тех мастеров, которые были готовы за это взяться!


да не передумал, другой машиной занят... +еще все деньги в дело... кризис мать его за ногу.
думаю в апреле сделаю.
А телефон тебе не поможет - далеко я от вас )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.