Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько сил?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Сэш
Помогите прикинуть ресчетную мощность плизззз..... biggrin.gif В краснояске нет, стенда, поэтому вот такой вопрос к знающим людям...
в стоке 250 было..
Доработки смешные, но все таки: rolleyes.gif
Впуск, выпуск на 80. Портинг, буст подят на0.9, фронтальный интеркулер, насос от 2 ж.з, паувэр ф. ц. ..
Какой максимум можно снять смашины и какие доработки еще для этого нужны, с условием, что я хочу оставить родные турбины и больше 0.9 не поднимать давление?

Огромное спасибо тем кто поделится знаниями jap.gif
MAX
я больше чем уверен , что сил 451-453 у тебя получилось. еще надо добавить антикрыло и резину пошире тогда где то 483 силы получиться, ну а если хочешь глобально заморочиться то надо покрасить и поставить музыку тогда реаьно 504 силы можно снять., я уже так делал, да чуть не забыл обязательно повесь иконку на торпеду.
MaxiPuerto
максик, то есть мы тебе снижаем мощность?))) ни музыки, ни антикрыла(((
ты кстати видел какой выпуск тебе боря сварил?
Сэш
Цитата(MAX @ 21.8.2008, 18:50) *
я больше чем уверен , что сил 451-453 у тебя получилось. еще надо добавить антикрыло и резину пошире тогда где то 483 силы получиться, ну а если хочешь глобально заморочиться то надо покрасить и поставить музыку тогда реаьно 504 силы можно снять., я уже так делал, да чуть не забыл обязательно повесь иконку на торпеду.

НЕ Х..Р ПОННТЫ КОЛОТИТЬ! Не хочеш нормально отвечать никто не просит!!! Ты сразу все узнал?!!!!! В чем проблема сказать +20 или 30, я не пойму.. Или тут ты показать какой ты умник?! mad.gif
SEREGA
сеш. не еш свой мозг . не смотри больше фильм "форсаж" . начни с чего нибудь попроще.
Сэш
Цитата(SEREGA @ 22.8.2008, 4:01) *
сеш. не еш свой мозг . не смотри больше фильм "форсаж" . начни с чего нибудь попроще.

рыкса у меня 2 года и что это такое я прекрасно понимаю... Просто когда покупал, мотор был полный сток, вот и возникли вопорсы после мелких ковыряний... Или я что то не то спросил, реально не пойму........
MaxiPuerto
Не переживай ты) не забывай, что мощность зависит и от того как машина настроена....
John
Цитата(Сэш @ 20.8.2008, 20:53) *
В краснояске нет стенда....

купи G-Tech чтоли
такие вещи как фронтальный кулер, нанос сами по себе прибавку не дают
Сэш
Цитата(MaxiPuerto @ 22.8.2008, 19:42) *
Не переживай ты) не забывай, что мощность зависит и от того как машина настроена....



Цитата(John @ 22.8.2008, 21:00) *
купи G-Tech чтоли
такие вещи как фронтальный кулер, нанос сами по себе прибавку не дают

ясненько, а настроить без стенда реально? если да, то киньте ссылку пожалуйста, где можно почитать.. Ногами не пинайте, может я конечно спрашиваю баналбные, но все таки если не трудно.... huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.