Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рулевая рейка накрылась (?)
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Stasuss
В Омске нет официальных сервисных центров Mazda, поэтому диагноз "Замена рулевой рейки" поставили на приличном СТО.
Поговорил с мастером, по его словам в самой рейке при повороте колеса слышен хруст. Если дословно, то "зубцы поломаны", нужно менять саму "механическую часть рейки".
По его словам рейка продаётся только в сборе, разброс цен от 75 до 105 тыс. Что в этот "набор" входит они сами не знают.
Если действительно надо менять, то буду благодарен всем, кто мне в поможет в поисках детали по разумной цене.
Redving
http://forum.rx8club.ru/
Vitaliy
Цитата(Stasuss @ 22.8.2008, 21:21) *
В Омске нет официальных сервисных центров Mazda, поэтому диагноз "Замена рулевой рейки" поставили на приличном СТО.
Поговорил с мастером, по его словам в самой рейке при повороте колеса слышен хруст. Если дословно, то "зубцы поломаны", нужно менять саму "механическую часть рейки".
По его словам рейка продаётся только в сборе, разброс цен от 75 до 105 тыс. Что в этот "набор" входит они сами не знают.
Если действительно надо менять, то буду благодарен всем, кто мне в поможет в поисках детали по разумной цене.


Могу привезти тебе новую рейку с японии за 45 тыщ
talyan
отнеси тем кто чинит електрорейки
если поможет тут фотки.
максимум шарики полетели и надо перекинуть гайку с леворукой каторая в москве в большем количестве чем рейка с правого руля. если будешь свою снимать подори мине ее. на запчасти само то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.