Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка RX8
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
skeeter
Всем привет, извените если такая тема уже существует. Щас владею спортивным ниссаном, вот хачу продать и думаю что купить. RX8 мне очень нравится внешне, но пугает ротор. Скажите пожалуйста, много с машиной проблем, часто ломается, что ломается чаще всего, и дорогая машинка в обслуживании. Слышал что у них там чтото в движке после 100 тыщ км летит, правда это или нет, и дорого стоит ремонт? Чинит машину официальный диллер, и как у них это выходит? rolleyes.gif И что вы скажите если притащить машину из США? Просто переживаю по поводу движка, а так машинка красивая) Всем спасибо большое за помощь, и извеняюсь еще раз если такая тема уже есть rolleyes.gif
Viper_RX-7
Цитата(skeeter @ 2.10.2008, 19:10) *
Всем привет, извените если такая тема уже существует. Щас владею спортивным ниссаном, вот хачу продать

это очень важно, что покупает хач? blink.gif
Цитата
RX8 мне очень нравится внешне, но пугает ротор.

здесь, на этом форуме, мы сами пугаем ротор wink.gif
Цитата
Скажите пожалуйста, много с машиной проблем, часто ломается, что ломается чаще всего, и дорогая машинка в обслуживании. Слышал что у них там чтото в движке после 100 тыщ км летит, правда это или нет, и дорого стоит ремонт? Чинит машину официальный диллер, и как у них это выходит? rolleyes.gif И что вы скажите если притащить машину из США? Просто переживаю по поводу движка, а так машинка красивая) Всем спасибо большое за помощь, и извеняюсь еще раз если такая тема уже есть rolleyes.gif


Совет от администрации: Постарайся уважать форум. Вспомни основы орфографии и пунктуации. Если читать противно, то и отвечать мало желания.
skeeter
Понятно, кроме шуток, никто ничего не ответит, спасибо)
По форуму искал, ответов особо не нашел..

Писал быстро, если не устроило, напишу так. Хочу продать nissan 200sx, и купить машину поновее) И пожалуйста помогите разобратся, сильно можно попасть с роторным мотором?
John
Цитата(skeeter @ 3.10.2008, 13:53) *
Понятно, кроме шуток, никто ничего не ответит, спасибо)
По форуму искал, ответов особо не нашел..

Писал быстро, если не устроило, напишу так. Хочу продать nissan 200sx, и купить машину поновее) И пожалуйста помогите разобратся, сильно можно попасть с роторным мотором?

всетаки плохо искал
вот на вскидку http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=1634
а что имеется ввиду "попасть с роторным двигателем"?
Сват
Цитата(skeeter @ 3.10.2008, 12:53) *
Понятно, кроме шуток, никто ничего не ответит, спасибо)
По форуму искал, ответов особо не нашел..

Писал быстро, если не устроило, напишу так. Хочу продать nissan 200sx, и купить машину поновее) И пожалуйста помогите разобратся, сильно можно попасть с роторным мотором?

На роторе после 30 тыс пробега - можно встать в любой день. Если готов ездить как на пороховой бочке - то бери. В идеале как второе авто - не на каждый день.
Viper_RX-7
Цитата(Сват @ 4.10.2008, 11:41) *
На роторе после 30 тыс пробега - можно встать в любой день. Если готов ездить как на пороховой бочке - то бери. В идеале как второе авто - не на каждый день.

Сказывается предзимняя депресия рыксовода? rolleyes.gif

Вон у меня на работе регулярно на эвакуаторах фольксопомойки привозят. Моторы бывает и 10 тысяч не наезжают
RX-7VeilSide
Цитата(Viper_RX-7 @ 4.10.2008, 12:45) *
Сказывается предзимняя депресия рыксовода? rolleyes.gif

Вон у меня на работе регулярно на эвакуаторах фольксопомойки привозят. Моторы бывает и 10 тысяч не наезжают


НЕБОЙСЯ РОТАРА луче бери PX-7 поверь. У меня была RX-8 самой полной комплектации я остановился, на RX-7 она интересней и легендарней jap.gif
CraD
Цитата(RX-7VeilSide @ 19.10.2008, 0:01) *
НЕБОЙСЯ РОТАРА луче бери PX-7 поверь. У меня была RX-8 самой полной комплектации я остановился, на RX-7 она интересней и легендарней jap.gif


автор хочет "поновее", а рх-7 это та еще бабушка - а 200sx - дедушка rolleyes.gif

пс по рх8 есть rx8club.ru - там все проблемы 8-ок давно уже разобрали. в кратце - будь готов к вливанию в мотор 100-250тыс руб.... jap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.