Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормозная система СУМИТОМО
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
il4
собстно вот...

заюзал поиск, но не нашел толком ничего, посему осмелюсь спромить:

кто где и каике покупает тормозные колодки для 4-х поршневых суппортов сумитомо

я себе на левин воткнул суппорта от рыксы, так что я теперь маленькой толекой с Вами smile.gif

попробовал приобрел колодки ABS 36625, но они меньше по площади оригинальных, и сама трущуюся поверхность относитель подложки висит выше, итог: пол сантиметра мимо диска sad.gif
Сэш
Цитата(il4 @ 9.10.2008, 17:25) *
собстно вот...

заюзал поиск, но не нашел толком ничего, посему осмелюсь спромить:

кто где и каике покупает тормозные колодки для 4-х поршневых суппортов сумитомо

я себе на левин воткнул суппорта от рыксы, так что я теперь маленькой толекой с Вами smile.gif

попробовал приобрел колодки ABS 36625, но они меньше по площади оригинальных, и сама трущуюся поверхность относитель подложки висит выше, итог: пол сантиметра мимо диска sad.gif

на левине 4 дырки я так понимаю? rolleyes.gif
il4
Цитата(Сэш @ 9.10.2008, 18:40) *
на левине 4 дырки я так понимаю? rolleyes.gif

дырок четыре, диски тормозные были подогнаны, колодки (те что пришли бонусом с суппортами) отлично лежат на дисках...

суппорта у меня такие: http://injapan.ru/auction/d73238722.html я так понимаю это с FC3S, но колодки то одинаковые д.б.
SHTORM
подниму тему (: тоже очень интересен вопрос про колодки (:
где и какие покупаете тормозные колодки для 4-х поршневых суппортов сумитомо???
спасиба заранее (:
AlexH
+1
тоже интересно
bamperok
поднимем темку... заказал какие-то FrictionMaster, но блин... я когда вымерял себе положение суппорта, то делал это по колодкам sumitomo которые пришли вместе с тормозами. а когда поставил FrictionMaster то аналагично предыдущему моменту, у меня колодки выступают за край диска на 1.5-2мм.
Кто подскажет номер колодок sumitomo? номер который читается на самих колодках JBNF42FF никакой практической пользы не принес.

p.s. у меня тоже тойота и тоже свап тормозов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.