Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: встречайте новенького
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
Страницы: 1, 2, 3, 4
RX-7VeilSide
jap.gif вот наконецто и я стал обладателем rx-7 tape-r 1993год
Nomura
Поздравляю!!!! Красивый авто. С Красноярска приехал аппарат?
RX-7VeilSide
Цитата(Nomura @ 11.10.2008, 9:50) *
Поздравляю!!!! Красивый авто. С Красноярска приехал аппарат?


спасибо да скрасноярска на днях будут отправлять
funklove
Поздравляю!
Nomura
Есть еще фото??? Какие колеса стоят (ширина дисков), если не секрет?
P.S.: Мой авто тоже из Красноярска.
RX-7VeilSide
[quote name='Nomura' post='20128' date='11.10.2008, 18:35']Есть еще фото??? Какие колеса стоят (ширина дисков), если не секрет?
P.S.: Мой авто тоже из Красноярска.[/quote]
фоток очень много

[quote name='RX-7VeilSide' post='20129' date='11.10.2008, 19:24']фоток очень много[/quote]

не палучается их вставить пришли свой электронный адрем фото вышлю диски широкие разборные 285 взади 245 спереди но для такого обвеса в заде мало я буду 19 литье ставить

[quote name='RX-7VeilSide' post='20129' date='11.10.2008, 19:27']фоток очень много



не палучается их вставить пришли свой электронный адрем фото вышлю диски широкие разборные 285 взади 245 спереди но для такого обвеса в заде мало я буду 19 литье ставить[/quote]
палучилось

[quote name='RX-7VeilSide' post='20129' date='11.10.2008, 19:29']фоток очень много



не палучается их вставить пришли свой электронный адрем фото вышлю диски широкие разборные 285 взади 245 спереди но для такого обвеса в заде мало я буду 19 литье ставить


палучилось[/quote]


[quote name='RX-7VeilSide' post='20129' date='11.10.2008, 19:29']фоток очень много



не палучается их вставить пришли свой электронный адрем фото вышлю диски широкие разборные 285 взади 245 спереди но для такого обвеса в заде мало я буду 19 литье ставить


палучилось[/quote]


[quote name='RX-7VeilSide' post='20129' date='11.10.2008, 19:29']фоток очень много



не палучается их вставить пришли свой электронный адрем фото вышлю диски широкие разборные 285 взади 245 спереди но для такого обвеса в заде мало я буду 19 литье ставить


палучилось[/quote]


[quote name='RX-7VeilSide' post='20129' date='11.10.2008, 19:29']фоток очень много



не палучается их вставить пришли свой электронный адрем фото вышлю диски широкие разборные 285 взади 245 спереди но для такого обвеса в заде мало я буду 19 литье ставить

1
палучилось[/quote]


[quote name='RX-7VeilSide' post='20129' date='11.10.2008, 19:31']фоток очень много



не палучается их вставить пришли свой электронный адрем фото вышлю диски широкие разборные 285 взади 245 спереди но для такого обвеса в заде мало я буду 19 литье ставить


палучилось[/quote]


[quote name='RX-7VeilSide' post='20129' date='11.10.2008, 19:32']фоток очень много



не палучается их вставить пришли свой электронный адрем фото вышлю диски широкие разборные 285 взади 245 спереди но для такого обвеса в заде мало я буду 19 литье ставить


палучилось[/quote]


[quote name='RX-7VeilSide' post='20129' date='11.10.2008, 19:33']фоток очень много



не палучается их вставить пришли свой электронный адрем фото вышлю диски широкие разборные 285 взади 245 спереди но для такого обвеса в заде мало я буду 19 литье ставить


палучилось[/quote]
вот вроде самые интересные фото
Magnat
Красавица и как Ты не побоялся такую взять jap.gif
RX-7VeilSide
Цитата(Magnat @ 11.10.2008, 21:19) *
Красавица и как Ты не побоялся такую взять jap.gif


нет конешно если самому такую собирать гораздо дороже выйдет осталось только двигло заредить
ReXar7
Цитата(RX-7VeilSide @ 12.10.2008, 3:49) *
нет конешно если самому такую собирать гораздо дороже выйдет осталось только двигло заредить

Бывший хозяин вложил в автомобиль около 800т.р. вместе с обвесом и дисками. Ценник за который выставлялся автомобиль был больше, так что в прогаре он не остался cool.gif
RX-7VeilSide
Цитата(RX-7VeilSide @ 11.10.2008, 23:49) *
нет конешно если самому такую собирать гораздо дороже выйдет осталось только двигло заредить


Он еще поставил музыку и вложений стало чуть больше 900 мне сделал хорошую скидку
А обвес он сам ставил, если бы он отдал в сервис его ставить то вложений бы Лабы больше так же как и музыку и подиуму он делал все сам поэтому и получилось так много чего он сам делал


Цитата(RX-7VeilSide @ 12.10.2008, 10:53) *
Он еще поставил музыку и вложений стало чуть больше 900 мне сделал хорошую скидку
А обвес он сам ставил, если бы он отдал в сервис его ставить то вложений бы Лабы больше так же как и музыку и подиуму он делал все сам поэтому и получилось так много чего он сам делал


В Москве я узнавал если купить px-7 купить этот обвес диски резину музыку отдать в тунинг ателье чтоб тебе все это установили и покрасили, то ценник буде 1400000 вот такой а прикол в том што в Москве я обращался в 2 канторы чтоб привезти этот обвес и некто не смог его привести
Nomura
Ширина задней резины 285, а сам диск какой ширины? Продавать будешь, мне сообщи - диски заберу.
RX-7VeilSide
Цитата(Nomura @ 12.10.2008, 14:46) *
Ширина задней резины 285, а сам диск какой ширины? Продавать будешь, мне сообщи - диски заберу.


Привет диск, сколько в заде дюймов узнаю я себе буду брать литье 19VeilSide, чтоб в заде резина была 315, а это литье продам тебе

Цитата(Nomura @ 12.10.2008, 14:46) *
Ширина задней резины 285, а сам диск какой ширины? Продавать будешь, мне сообщи - диски заберу.


Nomura тебе не нужны вот такие фары отдал бы за 15руб
Nomura
Фары в продаже уже видел, подумаю. У меня сейчас стоят диски Veilside, ширина задних 11 дюймов, резина 315/30 только R18. Интересно, твои диски какой ширины? Мне нужно 10,5 или тоже 11. Ты продавать диски будешь все четыре?
P.S. Подвеска у тебя сток?
RX-7VeilSide
Цитата(Nomura @ 12.10.2008, 15:18) *
Фары в продаже уже видел, подумаю. У меня сейчас стоят диски Veilside, ширина задних 11 дюймов, резина 315/30 только R18. Интересно, твои диски какой ширины? Мне нужно 10,5 или тоже 11. Ты продавать диски будешь все четыре?
P.S. Подвеска у тебя сток?


у этих ширина в заде 12 дюймов подвеска сток стойки куско
Nomura
Ну да, эти диски будут слишком... А фотки фар можешь сделать? Скинь мне Shakkill@yandex.ru
RX-7VeilSide
Цитата(Nomura @ 12.10.2008, 16:32) *
Ну да, эти диски будут слишком... А фотки фар можешь сделать? Скинь мне Shakkill@yandex.ru


выслал пришло
Nomura
Фотки посмотрел, спасибо. Буду думать, на днях отвечу.
RHzk
Пиждес! Прям феррари!!! И это 7-я рыкса??? Чорд!))))

А не страшно теперь с такой машинкой? Страховать дорого (тем более учитывая года выпуска ФДи, во всех конторах чем машина старше, тем дороже страховка), такую украсть могут стоя на светофоре!)))) Я бы украл (это комплимент) ))))
ReXar7
Цитата(RHzk @ 13.10.2008, 7:36) *
Пиждес! Прям феррари!!! И это 7-я рыкса??? Чорд!))))

А не страшно теперь с такой машинкой? Страховать дорого (тем более учитывая года выпуска ФДи, во всех конторах чем машина старше, тем дороже страховка), такую украсть могут стоя на светофоре!)))) Я бы украл (это комплимент) ))))

Ну украл и что дальше, на разборку сдашь или по запчастям продаж blink.gif таких авто, вроде, 2 в России - меньше чам феррари jap.gif Так что вычислить можно будет ОООчень легко. Лучше смотри в сторону БМВ х5 их как тараканов развелось laugh.gif
RX-7VeilSide
Цитата(RHzk @ 13.10.2008, 3:36) *
Пиждес! Прям феррари!!! И это 7-я рыкса??? Чорд!))))

А не страшно теперь с такой машинкой? Страховать дорого (тем более учитывая года выпуска ФДи, во всех конторах чем машина старше, тем дороже страховка), такую украсть могут стоя на светофоре!)))) Я бы украл (это комплимент) ))))


нет не страшно я ее страховать не буду и номера вешать не буду и некто ее не украдет их в России 2шт ее патом не продадут машина приметная

Цитата(ReXar7 @ 13.10.2008, 7:17) *
Ну украл и что дальше, на разборку сдашь или по запчастям продаж blink.gif таких авто, вроде, 2 в России - меньше чам феррари jap.gif Так что вычислить можно будет ОООчень легко. Лучше смотри в сторону БМВ х5 их как тараканов развелось laugh.gif


это точно
Jimmy.BV
Цитата(RX-7VeilSide @ 13.10.2008, 9:22) *
нет не страшно я ее страховать не буду и номера вешать не буду и некто ее не украдет их в России 2шт ее патом не продадут машина приметная

Не обольщаяся...
Оттуда ништяков столько можно наковырять... Сам кузов то может никому и не нужен =)))
рамис
Цитата(Jimmy.BV @ 13.10.2008, 12:23) *
Не обольщаяся...
Оттуда ништяков столько можно наковырять... Сам кузов то может никому и не нужен =)))


пристали к человеку.. dry.gif отличная рыкса
а волков бояться в лес не ходить (с)
поздравляю jap.gif
RX-7VeilSide
Цитата(Jimmy.BV @ 13.10.2008, 12:23) *
Не обольщаяся...
Оттуда ништяков столько можно наковырять... Сам кузов то может никому и не нужен =)))

Я так не думаю, в меняемый человек в такую машину не полезет это не так та просто
А если и полезет, такие дела так просто нисходят с рук


Цитата(рамис @ 13.10.2008, 12:35) *
пристали к человеку.. dry.gif отличная рыкса
а волков бояться в лес не ходить (с)
поздравляю jap.gif


спасибо это точно
kevin
А почему не будешь ни страховать ни номера вешать? Назови пару причин. Когда ожидается прибытие в Москву?
RX-7VeilSide
Цитата(kevin @ 13.10.2008, 15:25) *
А почему не будешь ни страховать ни номера вешать? Назови пару причин. Когда ожидается прибытие в Москву?


Причины такие ездить на транзитах 1 неплатеж налог, а он на нее не маленький 280сил
2 техосмотр не надо проходить 3 номера испортят внешний вид их там крепить некуда
А за просроченные транзиты штраф 100 руб. дешевле штраф платить, чем за нее налог ездить я на ней зимой не буду если все пройдет без изменений то в субботу в Москву она приходит я ее забираю и к вечеру она будет в Туле можно будет в воскресенье пересечься
Покатаемся
HROM
полецаи задербанят! ph34r.gif даже не потому што без номеров, а штобы на машинку попялиться!! laugh.gif машинко супер!!! jap.gif паздравляю!!!
RX-7VeilSide
Цитата(HROM @ 14.10.2008, 12:36) *
полецаи задербанят! ph34r.gif даже не потому што без номеров, а штобы на машинку попялиться!! laugh.gif машинко супер!!! jap.gif паздравляю!!!


Это точно спасибо
Сэш
Цитата(Nomura @ 12.10.2008, 20:18) *
Фары в продаже уже видел, подумаю. У меня сейчас стоят диски Veilside, ширина задних 11 дюймов, резина 315/30 только R18. Интересно, твои диски какой ширины? Мне нужно 10,5 или тоже 11. Ты продавать диски будешь все четыре?
P.S. Подвеска у тебя сток?

Привет! jap.gif Тебе эти диски не влезут rolleyes.gif


Цитата(рамис @ 13.10.2008, 17:35) *
пристали к человеку.. dry.gif отличная рыкса
а волков бояться в лес не ходить (с)
поздравляю jap.gif

+1 зубов бояться в рот не давать! Мне эт выражение боьше нравится laugh.gif

Цитата(RX-7VeilSide @ 13.10.2008, 21:53) *
Причины такие ездить на транзитах 1 неплатеж налог, а он на нее не маленький 280сил
2 техосмотр не надо проходить 3 номера испортят внешний вид их там крепить некуда
А за просроченные транзиты штраф 100 руб. дешевле штраф платить, чем за нее налог ездить я на ней зимой не буду если все пройдет без изменений то в субботу в Москву она приходит я ее забираю и к вечеру она будет в Туле можно будет в воскресенье пересечься
Покатаемся

Машина 93 года, откуда в тс 280 ил? rolleyes.gif

Поздравление з красноярска тебе!)) Машина красивая, только пониже ее нужно опустить сисьно большой просвет у нее ИМХО Видел в жывую поэтому говорю.. Да и не приятная новось, мотор тебе не тюнить нужно, а для начала перебраь sad.gif совсем уж он мертвый+ машина с музыкой и обвесом стала тяжеее на 200 кг МИНИМУМ, видел как он пытался развернуться на ней на месте, печальное зрелще sad.gif НО! Переберешь моторрррр, поставишь сингл турбу и будет тебе много счастья!!!!!! jap.gif
RX-7VeilSide
Цитата(Сэш @ 15.10.2008, 3:46) *
Привет! jap.gif Тебе эти диски не влезут rolleyes.gif



+1 зубов бояться в рот не давать! Мне эт выражение боьше нравится laugh.gif


Машина 93 года, откуда в тс 280 ил? rolleyes.gif

Поздравление з красноярска тебе!)) Машина красивая, только пониже ее нужно опустить сисьно большой просвет у нее ИМХО Видел в жывую поэтому говорю.. Да и не приятная новось, мотор тебе не тюнить нужно, а для начала перебраь sad.gif совсем уж он мертвый+ машина с музыкой и обвесом стала тяжеее на 200 кг МИНИМУМ, видел как он пытался развернуться на ней на месте, печальное зрелще sad.gif НО! Переберешь моторрррр, поставишь сингл турбу и будет тебе много счастья!!!!!! jap.gif


сдвижкой там все в порядке машина е...шит
Сэш
Цитата(RX-7VeilSide @ 15.10.2008, 22:04) *
сдвижкой там все в порядке машина е....шит

Ты не обижайся конечно, но ты ездил на живой рыксе хоть раз? Ее S2000 в стоке чешет без проблем и для тебя это е....шет? Я не хочу тебе испортить впечатление от покупи, это прсто факт, говорю как есть.
RX-7VeilSide
Цитата(Сэш @ 16.10.2008, 7:12) *
Ты не обижайся конечно, но ты ездил на живой рыксе хоть раз? Ее S2000 в стоке чешет без проблем и для тебя это е....шет? Я не хочу тебе испортить впечатление от покупи, это прсто факт, говорю как есть.


Привет а откуда ты это знаешь ты из Красноярска?
Jimmy.BV
Цитата(Сэш @ 15.10.2008, 3:46) *
Поздравление з красноярска тебе!))

Таки он же написал что из Красноярска
Сэш
Цитата(RX-7VeilSide @ 16.10.2008, 13:01) *
Привет а откуда ты это знаешь ты из Красноярска?

ага))
Nomura
Да, он мне про мою красотку рассказал, щас тебе про твою все расскажет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ReXar7
Цитата(Nomura @ 16.10.2008, 15:34) *
Да, он мне про мою красотку рассказал, щас тебе про твою все расскажет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А можно я чуть расскажу rolleyes.gif Предыдущий хозяин Денис хотел в неё поставить 2JZ-GTE ph34r.gif
Слава богу что RX-7VeilSide успел её выкупить jap.gif
RX-7VeilSide
Цитата(ReXar7 @ 16.10.2008, 13:18) *
А можно я чуть расскажу rolleyes.gif Предыдущий хозяин Денис хотел в неё поставить 2JZ-GTE ph34r.gif
Слава богу что RX-7VeilSide успел её выкупить jap.gif

Про это мне он гаворил
Сэш
Цитата(ReXar7 @ 16.10.2008, 18:18) *
А можно я чуть расскажу rolleyes.gif Предыдущий хозяин Денис хотел в неё поставить 2JZ-GTE ph34r.gif
Слава богу что RX-7VeilSide успел её выкупить jap.gif

На дроме прочитал? rolleyes.gif Почему слава богу? rolleyes.gif
fastmak
Цитата(Сэш @ 16.10.2008, 15:05) *
На дроме прочитал? rolleyes.gif Почему слава богу? rolleyes.gif

Я не ReXar7, но выскажу свое ИМХО. Установка такого движка нарушит развесовку и сбалансированный авто превращается в болванку способную быстро передвигаться только по прямой, т.к. на морде перегруз.
Сэш
Цитата(fastmak @ 16.10.2008, 21:20) *
Я не ReXar7, но выскажу свое ИМХО. Установка такого движка нарушит развесовку и сбалансированный авто превращается в болванку способную быстро передвигаться только по прямой, т.к. на морде перегруз.

Ну допустим Sr 20 весит столько же сколько и ротор, я ротор поднимал, поверь не легкий..
ReXar7
Цитата(Сэш @ 16.10.2008, 19:05) *
На дроме прочитал? rolleyes.gif Почему слава богу? rolleyes.gif

Не на дроме читал, а с хозяином на БМШ2008 парой слов перекинулся. А почему слава богу, уже fastmak ответил.
Цитата
Ну допустим Sr 20 весит столько же сколько и ротор, я ротор поднимал, поверь не легкий..

Тоже легкий и менее мощный, и вообще зачем ставить sr20 когда можно на самой сильвии удачно дрифтить?
Сэш
Цитата(ReXar7 @ 17.10.2008, 10:35) *
Не на дроме читал, а с хозяином на БМШ2008 парой слов перекинулся. А почему слава богу, уже fastmak ответил.

Тоже легкий и менее мощный, и вообще зачем ставить sr20 когда можно на самой сильвии удачно дрифтить?

Не принципиальная разница в мошьности. Зато проше и надежнее. А смысл в том, что очень люблю кузов рыксы. ИМХО красивее машины из доступных нет!
RX-7VeilSide
Цитата(Сэш @ 17.10.2008, 7:52) *
Не принципиальная разница в мошьности. Зато проше и надежнее. А смысл в том, что очень люблю кузов рыксы. ИМХО красивее машины из доступных нет!

это точно jap.gif
Сэш
Цитата(RX-7VeilSide @ 17.10.2008, 13:38) *
это точно jap.gif

Спасибо за потдержку! jap.gif P.S. Про фото не забыл, не могу кабель найти от телефона, а фотки только на нем, найду обязательно отправлю wink.gif
RX-7VeilSide
Цитата(Сэш @ 17.10.2008, 15:14) *
Спасибо за потдержку! jap.gif P.S. Про фото не забыл, не могу кабель найти от телефона, а фотки только на нем, найду обязательно отправлю wink.gif

ок. jap.gif
LexaFD
А кто знает сколько весит 13b-rew? Я много разных моторов перебрал, поменял но назвать роторник легким как все называют немогу. Может я ошибаюсь?
Сэш
Цитата(LexaFD @ 23.10.2008, 7:07) *
А кто знает сколько весит 13b-rew? Я много разных моторов перебрал, поменял но назвать роторник легким как все называют немогу. Может я ошибаюсь?

угу не легкий он ни разу, не помню точный вес, помню что примерно весит как у сильвии..
Arturio
Цитата(LexaFD @ 23.10.2008, 8:07) *
А кто знает сколько весит 13b-rew? Я много разных моторов перебрал, поменял но назвать роторник легким как все называют немогу. Может я ошибаюсь?

Голый (без навесного, без маховика и коллекторов) 13B-REW весит кило 70-80... гдето так... я его в одно лицо вкарячивал в Рыксо, на руках wink.gif
с навесным где-то 130-140кг.
Сэш
Цитата(Arturio @ 26.10.2008, 11:29) *
Голый (без навесного, без маховика и коллекторов) 13B-REW весит кило 70-80... гдето так... я его в одно лицо вкарячивал в Рыксо, на руках wink.gif
с навесным где-то 130-140кг.

Силен брадяга!)) laugh.gif
RX-7VeilSide
Цитата(Сэш @ 27.10.2008, 23:31) *
Силен брадяга!)) laugh.gif


какая разница сколько он весит
RX-7VeilSide
rolleyes.gif
Цитата(RX-7VeilSide @ 28.10.2008, 11:01) *
какая разница сколько он весит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.