Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: потерял клюЧ
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
kreo
Потерял клюЧ чипованНый, машина с имМобИлайзером 2003г, заранЕе успел сделать болванку (как знал). С этого ключа еСТественНо не заводитСЯ.
как быть в этой ситуации? подскажите?
AlexIrK
Цитата(kreo @ 15.1.2009, 13:24) *
Потерял ключь чипованый, машина с имобелайзером 2003г, зарание успел сделать болванку (как знал). С этого ключа есьтествено не заводитца.
как быть в этой ситуации? подскажите

У нас в Иркутске сигнальщики могут как-то Иммобилайзер обмануть, то ли обманку в провода поставить чтобы от сенсора на мозг сигнал подавала что чип есть, то ли тупо провода на прямую закарачивают. Мне так сделать предлагали при установке сигналки с автозапуском на Требьют 2005г. Короче говоря нужен нормальный сигнальщик сломать иимобилайзер. Вроде есть еще вариант заказать новый ключик из японии по данным ПТС-ки, но у меня нет примеров чтобы это кто-то делал +говорят дороже выходит.
kreo
С сигнализаторщиками не выйдет, так как они в обманку КЛАДУТ именно чип с ключа, а он потерян.
AlexIrK
Цитата(kreo @ 15.1.2009, 14:05) *
С сигнализаторщиками не выйдет так как они в обманку ложат именно чип с ключа а он потерян.

Мне так и сделали в итоге, но говорили что вообще могут без чипа комп обмануть.
kreo
СЪездил к дилерам, купил новый клюЧ. Прошили, теперь все в порядке.
ОбошЁлся малой кровью 2500руб.
Спасибо Цезарю направил на верный путь.
kreo
Машина теперь работает, только вот кнопочки на ключе открытия и зак. двЕрей они прошить не смогли!! сам пробовал по инструкции, не выходит
kreo
Может попробовать поменять блок управления центральным замком ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.