Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леворукие fd3s
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
FD3sDREAM
Народ, извините если повторяюсь, но не нашел ответа на мучающий меня вопрос.

До какого года производились рыксы с левым рулем?И чем они отличаются от праворуких?
Alexxx-Si
до 94 г.

а чо нужна ? есть за недорого.
FD3sDREAM
Цитата(Alexxx-Si @ 23.1.2009, 0:33) *
до 94 г.

а чо нужна ? есть за недорого.

Нет....пока это только мечта
PaulaMo
Цитата(FD3sDREAM @ 24.1.2009, 1:47) *
Нет....пока это только мечта


осуществляй быстрее,в кредит,в долг, а то есть шанс что так и останется мечтой
Alexxx-Si
Нее в кредит не стоить, не та машина чтобы покупать в кредит.
FD3sDREAM
Цитата(Alexxx-Si @ 24.1.2009, 14:15) *
Нее в кредит не стоить, не та машина чтобы покупать в кредит.

мне только 17 лет, надо хотя бы годик просто поездить на обычной машине wink.gif а потом уже jap.gif
И еще меня смущает правый руль, хотелось бы левый, но я форум почитал и понял что левый дороже и живых экземпляров меньше намного...и достать сложнее
FD3sDREAM
smile.gif Только что вспомнил, что мой первый в жизни опыт вождения был именно на праворульной мазде))
Это было примерно в 98 году rolleyes.gif
Alexxx-Si
У меня были и леворукие и праворукие машины (в основном леворукие).
В принципе, ездить пофигу на чем, тем более если с "нуля".
Для меня левый руль больше имиджевая составляющая.
FD3sDREAM
Вот вычитал на JapSportCArs "1995 Mazda принимает решение о прекращении экспорта RX-7 в США, однако продолжает продавать их по всему миру."

Не означает ли это, что RX-7 экспортировались в другие страны с правостронним движением? unsure.gif

Дело в том что у нас в городе мало машин с правым рулем(япония далековата) и эксплуатация праворульной машины не слишком простое дело, учитывая что другие водители не знают что ты сидишь с другой стороны)))А разбить рыксу никому не хочется.

Хотя когда на дороге появится ОНА думаю все будут в ступоре jap.gif
ReXar7
В Великобританию тоже поставляли(вроде), а там левостороннее движение.
Arturio
Цитата(FD3sDREAM @ 4.2.2009, 8:52) *
учитывая что другие водители не знают что ты сидишь с другой стороны)))А разбить рыксу никому не хочется.

а какое это имеет значение, если только ваши местные водители при ДТП не стремятся посильнее зарядить в водительскую сторону? laugh.gif laugh.gif
тогда да... чтобы достать до водилы правильного авто нужно извратиться по круче обычного. laugh.gif
если Рыкса будет единственная в городе, то будь уверен в том, что тебе всегда и везде будут предоставлять приоритет... даже если это противоречит ПДД... во всяком случае в первое время smile.gif))))))
AlexIrK
Цитата(Arturio @ 4.2.2009, 13:06) *
а какое это имеет значение, если только ваши местные водители при ДТП не стремятся посильнее зарядить в водительскую сторону? laugh.gif laugh.gif
тогда да... чтобы достать до водилы правильного авто нужно извратиться по круче обычного. laugh.gif
если Рыкса будет единственная в городе, то будь уверен в том, что тебе всегда и везде будут предоставлять приоритет... даже если это противоречит ПДД... во всяком случае в первое время smile.gif))))))

+1 Не каких проблем с эксплуотацией правого руля не знаю smile.gif А про приоритет +10 в точку rolleyes.gif
FD3sDREAM
Цитата(Arturio @ 4.2.2009, 7:06) *
если Рыкса будет единственная в городе, то будь уверен в том, что тебе всегда и везде будут предоставлять приоритет... даже если это противоречит ПДД... во всяком случае в первое время smile.gif))))))



Цитата(AlexIrK @ 4.2.2009, 7:49) *
+1 Не каких проблем с эксплуотацией правого руля не знаю smile.gif А про приоритет +10 в точку rolleyes.gif



Согласен smile.gif Только я не об этом, а о том что когда буду пересаживаться с обычной машины на праворульную, то с непривычки можно прозевать какого нибудь осла на Дэу))Хотя кто его знает опыт вождения то все равно будет больше и уже не стремно.
Вобщем это все не важно
MAX
Цитата(FD3sDREAM @ 4.2.2009, 15:46) *
Согласен smile.gif Только я не об этом, а о том что когда буду пересаживаться с обычной машины на праворульную, то с непривычки можно прозевать какого нибудь осла на Дэу))Хотя кто его знает опыт вождения то все равно будет больше и уже не стремно.
Вобщем это все не важно

Молодой человек не занимайтесь онанизмом и не глумите людям голову. на украине нельзя поставить на учет правый руль. изучайте матчасть.
FD3sDREAM
Цитата(MAX @ 4.2.2009, 15:06) *
Молодой человек не занимайтесь онанизмом и не глумите людям голову. на украине нельзя поставить на учет правый руль. изучайте матчасть.

Во-первых, уважаемый, могли бы быть повежливей. А во-вторых имея голову на плечах, связи и немножко денег на учет можно поставить и подводную лодку.А в-третьих можно и не ставить на учет и ездить хоть с китайскими номерами(при условии второго пункта).


Если бы мне нужна была консультация по этому поводу я бы обратился не сюда


А вобще тема абсолютно не об этом мне нужно ТОЧНО знать до какого года выпускали ФД с левым рулем и в какие страны они экспортировались.
AlexIrK
Цитата(FD3sDREAM @ 4.2.2009, 23:01) *
А вобще тема абсолютно не об этом мне нужно ТОЧНО знать до какого года выпускали ФД с левым рулем и в какие страны они экспортировались.

ИМХО Только Юса.... 95.... В европе не встречал.
Alexxx-Si
То что в США называется 95г по факту является 94 г.
В европе есть леворукие машины, я встречал на аукционах. Возможно привезенные из штатов не знаю.
ReXar7
Цитата(FD3sDREAM @ 23.1.2009, 2:17) *
Народ, извините если повторяюсь, но не нашел ответа на мучающий меня вопрос.

До какого года производились рыксы с левым рулем?И чем они отличаются от праворуких?

До 95г. У них руль слева jap.gif И масляный радиатор ОДЫН.
theos
Цитата(Alexxx-Si @ 23.1.2009, 1:33) *
до 94 г.

а чо нужна ? есть за недорого.


За недорого это за сколько? wink.gif
Uma Thurman
могу свою продать, см. ветку "продажа" jap.gif
Alexxx-Si
Цитата(theos @ 6.2.2009, 17:43) *
За недорого это за сколько? wink.gif


Это простое любопытство или есть реальный интерес ?
Пиши в личку
PhoeniX
Цитата(FD3sDREAM @ 22.1.2009, 21:17) *
И чем они отличаются от праворуких?


собственно так и не было вразумительного ответа, кроме предложений о продаже!(((

Уважаемые рыксоводы, помогите влиться в ваши ряды и определится с выбором данного аппарата!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.