Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны запчасти на FD3S 1999г
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Кostya
Помогите пожалуйста. У меня одна рыска в городе, и спициалистов по этой машине нет. Я хотелбы узнать во что мне обаёдется ремонт всего двигателя , но запчасти хотелосьбы ставить все тюниные. Может кто нибудь поможет вреализации этого всего.
PaulaMo
Цитата(Кostya @ 20.4.2009, 10:43) *
Помогите пожалуйста. У меня одна рыска в городе, и спициалистов по этой машине нет. Я хотелбы узнать во что мне обаёдется ремонт всего двигателя , но запчасти хотелосьбы ставить все тюниные. Может кто нибудь поможет вреализации этого всего.


а город то какой?
MAX
не фантазируй а готовь 10 долларов
Кostya
Цитата(PaulaMo @ 20.4.2009, 10:52) *
а город то какой?

Город та Чита
HROM
В Чите скаи заряжают по самые, а с ротором справится не смогут?! blink.gif плохо искал! dry.gif
DenRx7
Здарова. Мне обошлись зап части которые требовались 112000+ пропилы в роторах под 3мм 9000 это с 3-мя мм Апексами. jap.gif
Кostya
Цитата(DenRx7 @ 20.4.2009, 22:19) *
Здарова. Мне обошлись зап части которые требовались 112000+ пропилы в роторах под 3мм 9000 это с 3-мя мм Апексами. jap.gif

А именно что ты сделал движкой что поменял вней, скоко снял с неё.
DenRx7
Двегатель просто собрали из новых зп частей.Пока сток но движок расчитан под 1.5 барра давления.Получился новый двегатель просто прочнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.