Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка турбины Т04
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Кostya
Привет всем кто откликнулся на мой вопрос . Хочу поставить улитку Т04 приобрел под неё колектор и всякую лабуду . Хотелось бы узнать родные маздовски апексы цельные с уголком выдержат или нет . И еше один вопрос окна стот под неё выпиливать или оставить так как есть .
John
Цитата(Кostya @ 11.7.2009, 7:01) *
Привет всем кто откликнулся на мой вопрос . Хочу поставить улитку Т04 приобрел под неё колектор и всякую лабуду . Хотелось бы узнать родные маздовски апексы цельные с уголком выдержат или нет . И еше один вопрос окна стот под неё выпиливать или оставить так как есть .

должны выдержать, только непонятно что. сколько дуть собираетесь?
в вопросе мало исходных данных
P.S. купил колеса шире и вроде как побольше чем штатные, хочу ставить, будут ли цеплять за арки? wink.gif
Кostya
Цитата(John @ 11.7.2009, 8:52) *
должны выдержать, только непонятно что. сколько дуть собираетесь?
в вопросе мало исходных данных
P.S. купил колеса шире и вроде как побольше чем штатные, хочу ставить, будут ли цеплять за арки? wink.gif

Дунуть собираюсь 1.5.
muscle68
могут выдержать,только вот вопрос: на раз или на два...
лучше менять апексы! на цельные! и бенза хватит? у тя стоковый насос?..короче есть нюансы=)) jap.gif
Rom
Цитата(Кostya @ 11.7.2009, 7:01) *
..... родные маздовски апексы цельные с уголком......


как это? по моему родные маздовские апексы составные.
1.5 бара... хммм,а зачем? езжу на 1.3 бара- 413 сил,просто заглаза. главное топливо настроить. и Т04 бывают разные. какую собираешься ставить? R,S,Z? портинг... на твое усмотрение.
Arturio
Цитата(Кostya @ 11.7.2009, 16:27) *
Дунуть собираюсь 1.5.

стоковый МАП-сенсор рулит только до 1.2кг.
в списке купленной лабуды для улитки присутствует 3-баровый МАП-сенсор? если нет, то либо покупай либо больше 1.2кг не вдувай.
muscle68
рыксоводы...
а у нас на форуме присутствуют СПЕЦЫ из Омска или Новосибирска?
или может кто контакты даст?
я хочу за зиму рыксу сделать,чтоб ехала...быстро))) турбинку одну...побольше...ну и мотор сам перетрехнуть...в общем "под ключ"
Москва далеко(((
мне проще направление обратное... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.