Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: масло в акпп рх-8
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
g0rik
а?
John
Цитата(g0rik @ 20.8.2009, 14:08) *
а?

олейна не?
kaliff
Цитата(John @ 20.8.2009, 15:22) *
олейна не?

неее... нужен только второй отжим!
lisrx
охренеть.... ph34r.gif
ReXar7
Цитата(g0rik @ 20.8.2009, 17:08) *
а?

Мекстрон III или Декстрон II. Можно эти же жижи с цифрами побольше. Я лью декстрон 3. Странно почему мазда до сих пор заливает декстрон 2, его ещё в rx7`92 и familia`91 лили.
ps: 8,7 литра
g0rik
Спасибо, однако замена особо не помогла, капец подкрался к АКПП на 34.000км жизни
CAESAR
Цитата(ReXar7 @ 21.8.2009, 1:51) *
Мекстрон III или Декстрон II. Можно эти же жижи с цифрами побольше. Я лью декстрон 3. Странно почему мазда до сих пор заливает декстрон 2, его ещё в rx7`92 и familia`91 лили.
ps: 8,7 литра



В RX-8 советую Декстрон 2...

Цитата(g0rik @ 21.8.2009, 17:59) *
Спасибо, однако замена особо не помогла, капец подкрался к АКПП на 34.000км жизни



Переключение с толчками? При включении тоже толчок?
g0rik
Лех, привет
Ситуация такая,
С нейтрали на д включаеться с опазданием, гдето за 2 секунды, явно долго
С 2-3, с 3-4 Переключается практически во всем диапазоне Дроселя и оборотов с буксом от 500 до 1500 оборотов.
Только при тапке в пол и на макс оборотах практически неощущаеться букс.

Отрубал питания с регулятора давления, соленоида в поддоне- собирал так без нее, тоесть он ВЫКЛ, тоесть все давление в коробку, регулятор тут работает не как увеличитель а как ограничитель. При таком раскладе с Н-на Д втыкаеться за 0.003 секунды,

Как обяснили оффтоматчики- Фрики изношены ппц, а отключенный регулятор дает адское давление в систему и это давление компенсирует зазоры.
КОдов некаких нет. регулятор исправен- сопротивление 16 ом, как по букварю.

ТАк-то
CAESAR
Цитата(g0rik @ 21.8.2009, 23:52) *
Лех, привет
Ситуация такая,
С нейтрали на д включаеться с опазданием, гдето за 2 секунды, явно долго
С 2-3, с 3-4 Переключается практически во всем диапазоне Дроселя и оборотов с буксом от 500 до 1500 оборотов.
Только при тапке в пол и на макс оборотах практически неощущаеться букс.

Отрубал питания с регулятора давления, соленоида в поддоне- собирал так без нее, тоесть он ВЫКЛ, тоесть все давление в коробку, регулятор тут работает не как увеличитель а как ограничитель. При таком раскладе с Н-на Д втыкаеться за 0.003 секунды,

Как обяснили оффтоматчики- Фрики изношены ппц, а отключенный регулятор дает адское давление в систему и это давление компенсирует зазоры.
КОдов некаких нет. регулятор исправен- сопротивление 16 ом, как по букварю.

ТАк-то


На моей то же самое было. Разбирал, промывал клапанную плиту - не помогло... Во фрикционы не полез, так как замены у меня нет, а новые ждать надо было...
g0rik
чего так рано помирают то? мотор то слабый,
g0rik
А может прошить?
ReXar7
А из за прошивки ли ? Мой автомат начал подыхать на 120ткм уже 3ткм дохнет ( причина не известна) машина то молодая, недавно 18 исполнилось smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.