Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка RX 8
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
FOXGTS
День добрый. В машинах разбираюсь не очень.На новую денег нет, по этому смотрю из бу.Очень хочу RX8 но пугают траблы с двигателем. Видел что есть роторные и инжекторные, роторные говорят ломаются часто. Есть ли смысл искать инжекторный? Где в москве можно проверить двигло при покупки? С каким пробегом искать? В одном месте посмотрел там фирма занимается пригоном машин, мазда 2004г пробег 40т км стоит 11к уев, плюс гарантия на двигло 30т км или 1г, на коробку пол года. Или лучше на заказ из японии? На что обращать при покупке ? Ремонт дорого обходится? Если знаете нормальные сервис центры в москве можете отправить в личку не обижусь)) И пару магазинов с запчастями.
John
Цитата(FOXGTS @ 26.8.2009, 13:06) *
...но пугают траблы с двигателем....

значит рх8 не твоя машина
Sandr
Роторные или инжекторные, ну ты ЖЖЕШЬ не подецки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я бы хотел посмотреть на рх8 карбюраторные
medium
Цитата(Sandr @ 5.10.2009, 22:39) *
Роторные или инжекторные, ну ты ЖЖЕШЬ не подецки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я бы хотел посмотреть на рх8 карбюраторные


сколько денег платишь за просмотр?
foxy_ass
Да это на 8-ом форуме все наиграться не могут)
http://forum.rx8club.ru/showthread.php?t=7438
lisrx
взяла спалила кладезь информации... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.