Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребят выручайте!!!((
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Muhammad
Я поменял статеры апексы. у меня не было компресии и машина на горячую не заводилась!!
щас вот собрали движок но мотор не работает как надо компресия есть только вот обороты не держит и глушак стреляет. а вот когда вытаскиваем распределитель воздуха обороты держит но глушак дымит по страшному!! и на горячую плохо заводиться!!
РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ А КАК БЫТЬ!!(((
ато у нас тут мастера ТУТ БЫЛ МАТ его знает откуда взялись!!! dry.gif


ПРОСЬБА, НЕ ПИСАТЬ МАТОМ

CAESAR
fastmak
Цитата(Muhammad @ 16.9.2009, 14:42) *
Я поменял статеры апексы. у меня не было компресии и машина на горячую не заводилась!!
щас вот собрали движок но мотор не работает как надо компресия есть только вот обороты не держит и глушак стреляет. а вот когда вытаскиваем распределитель воздуха обороты держит но глушак дымит по страшному!! и на горячую плохо заводиться!!
РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ А КАК БЫТЬ!!(((
ато у нас тут мастера ТУТ БЫЛ МАТ его знает откуда взялись!!! dry.gif

Всю голову сломал, пока читал. Я всё понимаю Махачкала... горячие южные парни, но запятые ставь, ага? laugh.gif И один раз перечитывай, что написал для правки. Статеры это надо понимать как статоры, а вот что такое распределитель воздуха я не понял blink.gif Померяй компрессию для начала, раз на горячую плохо заводится, то компрессия скорее всего ниже нормы. Опять же по интернету давать диагноз проблематично, крышки проверяли по допускам на выработку? Сайд силы старые поставили? и т.д. и т.п.
medium
Фаст, оно конечно же врядли именно для этого случая, но ...
Куча здешнего народа будет ржать, но была тут у нас одна рыкс 8. Изначально на холодную заводилась норм. На горячую - ж@па Два раза мотор перебирали. Знаешь чем вылечили? Ни за что не угадаешь )))). Статртер подшаманили )))).
А было дело так. После утопления моей рыксы, через пару недель сдох у меня стартер. Притащил я ее к ребятам на подъемник. На одном моя висит. На втором восьмерка. Я стартер почистил, привел в божеский вид. Мозги не работают почти. В глушак стреляет. Но крутит отлично.
А на восьмерке стартер еле крутит. Как-будто аккумулятор дохлый. Почистили стартер, контакты, щетки (только 2 из четырех работали нормально). И с тех пор машина ездит. И очень хорошо ездит. Заводится на горячую отлично. Полтергейст нафиг blink.gif
merkuriy
Цитата(Muhammad @ 16.9.2009, 15:42) *
Я поменял статеры апексы. у меня не было компресии и машина на горячую не заводилась!!
щас вот собрали движок но мотор не работает как надо компресия есть только вот обороты не держит и глушак стреляет. а вот когда вытаскиваем распределитель воздуха обороты держит но глушак дымит по страшному!! и на горячую плохо заводиться!!
РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ А КАК БЫТЬ!!(((
ато у нас тут мастера бляя хуй его знает откуда взялись!!! dry.gif

а ты только апексы менял? а боковые уплотнители на роторе?
Muhammad
Я извеняюсь ребят!! просто писал быстро спешил больно, вот из за этого и без запятых итд... боковые уплотнители тоже в поряде!! компресия отличная.. но не знаю вот что там на счет стартера ща буду проверять... Ну а что там на счет обаротов??? ребят ни кто не вкурсе!!?? unsure.gif ТУТ БЫЛ МАТ я замучался на светафорах глохнуть!!! unsure.gif

ПРЕКРАТИ ПИСАТЬ МАТОМ

CAESAR
medium
Цитата(Muhammad @ 25.9.2009, 20:30) *
Я извеняюсь ребят!! просто писал быстро спешил больно, вот из за этого и без запятых итд... боковые уплотнители тоже в поряде!! компресия отличная.. но не знаю вот что там на счет стартера ща буду проверять... Ну а что там на счет обаротов??? ребят ни кто не вкурсе!!?? unsure.gif бляя я замучался на светафорах глохнуть!!! unsure.gif


Тебе на стенд надо. Посмотри датчики. Х.з. чего оно у тебя зажигание так запозднило. Не понимает мозг либо количетво воздуха, либо температуру. И это... подсос воздуха посмотри везде. Тоже очень может быть. тем более что движка недавно собиралась.
Viper_RX-7
Цитата(Muhammad @ 25.9.2009, 21:30) *
Я извеняюсь ребят!! просто писал быстро спешил больно, вот из за этого и без запятых итд... боковые уплотнители тоже в поряде!! компресия отличная.. но не знаю вот что там на счет стартера ща буду проверять... Ну а что там на счет обаротов??? ребят ни кто не вкурсе!!?? unsure.gif бляя я замучался на светафорах глохнуть!!! unsure.gif

Ты это... вв проводочки не напутал? А то оно бывает и с перепутанными заводится. Вообще прогляди ее раз все внимательно, куда залазили при демонтаже мотора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.