Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РАЗБОР РПД!( какой угол у ротора должен смотреть вверх??)ПОМОГИТЕ
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
merkuriy
При сборе РПД есть разница в углах?? какой угол смотрит вверх?????


SD2 или S2 смотрит в верх или разницы в роторе нет ставить только по меткам?????
medium
без разницы. и эттааа... не ищи лишние проблемы ))). там все просто ).
merkuriy
Цитата(medium @ 19.9.2009, 17:21) *
без разницы. и эттааа... не ищи лишние проблемы ))). там все просто ).


хА! А я вот только узнал что у боковых уплотнителей на роторе есть хитрые буквы что именно с токой буквой и надо ставить уплотнитель!



А есть действительно какой либо НЮАНС по части сбора РПД
ReXar7
Цитата(merkuriy @ 19.9.2009, 21:38) *
хА! А я вот только узнал что у боковых уплотнителей на роторе есть хитрые буквы что именно с токой буквой и надо ставить уплотнитель!



А есть действительно какой либо НЮАНС по части сбора РПД

Ты только что перечислил один из нюансов сборки двигателя.
Я бы порекомендовал прежде чем разбирать двигатель, и тем более собирать прочитать как он устроен, чтобы потом не задавать простых вопросов. А нюансов там туева хуча. Изучай мат. часть.
ps: там ещё угловые уплотнения разные (S и L), и пружинки разные....
psps: Почитай перед сборкой все и в первую очередь руководства.
merkuriy
я читал и смотрел уже кучу чего! но просто хотелось услышать от умных людей про что либо. Что может я не прочел или не посмотрел! Очень не хочу его дергать опять!!!
ReXar7
Цитата(merkuriy @ 21.9.2009, 19:55) *
я читал и смотрел уже кучу чего! но просто хотелось услышать от умных людей про что либо. Что может я не прочел или не посмотрел! Очень не хочу его дергать опять!!!

Дам самый главный совет: собирай не спеша, и внимательно все ставь и тут же проверяй на работоспособность. (поставил шестеренку-проверь что вращается)
merkuriy
Цитата(ReXar7 @ 22.9.2009, 6:59) *
Дам самый главный совет: собирай не спеша, и внимательно все ставь и тут же проверяй на работоспособность. (поставил шестеренку-проверь что вращается)


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.