Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: размерность колёс
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Толстый ёжик
Подскажите какие колесья у кого стоят? что влезет без увеличения задних арок? Видел у ROMa 305|40 сзади-впечатлило, но раскатаны арки........ скоро актуальным для меня вопрос станет
SanekMD
Цитата(Толстый ёжик @ 9.4.2010, 14:01) *
Подскажите какие колесья у кого стоят? что влезет без увеличения задних арок? Видел у ROMa 305|40 сзади-впечатлило, но раскатаны арки........ скоро актуальным для меня вопрос станет

Эммм... это либо ещё одна тема, либо меня так после работы штырит... huh.gif
kevin
Цитата(Толстый ёжик @ 9.4.2010, 14:01) *
Подскажите какие колесья у кого стоят? что влезет без увеличения задних арок? Видел у ROMa 305|40 сзади-впечатлило, но раскатаны арки........ скоро актуальным для меня вопрос станет
275 вполне встанет при вылете 40, 285 и больше уже будут выступать. Можно поварьировать с вылетом, но это уже от конкретных дисков зависит...
DiemooN
парни сколько шины качать
ханкук рс3
235/40/18
265/35/18
?

по мануалу получается перед 2.1 и зад 2.3
что скажите???
Lisenok
225/40 cпереди 285/30 сзади.вылет маленький,примерно 38-40.спереди на сантиметра 2 вглубь утоплены,сзади вровень с арочкой))а по теме у меня все колеса 2,2 накачаны)
protor
на заводской наклейке под водительской дверью у меня , 225/45 и 255/40 давка 2.0 рекомендуемая ))

на 35 профиле может быт ьнадо поболее , но не 3.0 точно)))
DiemooN
смотри внимательней
225/45/17 - 2.0
255/40/17 - 2.2
я в первый раз вижу чтоб зад качался больше переда
protor
возможно ты прав)

а сзади 2.2 ввиду того , что профиль ниже , есть таблицы всякие ведь , рекомендуемых давлений для ультра-вип-вконтакте-голд-платинум низких профилей!!!! jap.gif
Lisenok
а ты дашь ссылочки на эти таблицы?
Lisenok
благодарю только свою размерность там не нашел,у меня 285/30,18 а там такой размер только 19е))
protor
ну мне кажется , разницы в 0.5 бар из-за разницы на 1 дюйм не должно быть
Lisenok
ну в принципе то да,но чет многовато 2,8 то)))
protor
ну как факт же никто не заставляет принимать ) так думают попонцы ) а какое делать давление - опытным путём выясняй какое удобно , и т.д. )
DiemooN
если честно таблица ниочем

вопрос открыт
важный ньюансы давление именно по осям
protor
ок , специалситы шинные если есть , они вам подскажут и по осям давление и по сторонам и по каждому колесу конкретно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.