Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загорелся чек
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
dimca52
Привет всем! Гоняю рыксу уже второй год))) проблем не знаю(тока меняю расходники). А вот сегодня загорелся чек, в поведении машины ничего не поменялось. Может что то можно сделать самому,проверить? или всетаки необходимо ехать на диагностику на компьютер?
SanekMD
Катализатор мб пробил/пропалил? Хотя у меня выбит - и ничего не горит. Но просто у некоторых лампа загорается.
Nicon
Не эксплуатирую 8ку, но попробуй дожечь бенз, залить на проверенной заправке хорошего бенза и потом скинуть клемму ненадолго... может поможет я хз..
GATTO
клему сними ненадолго
ReXar7
Цитата(dimca52 @ 27.4.2010, 19:47) *
Привет всем! Гоняю рыксу уже второй год))) проблем не знаю(тока меняю расходники). А вот сегодня загорелся чек, в поведении машины ничего не поменялось. Может что то можно сделать самому,проверить? или всетаки необходимо ехать на диагностику на компьютер?

помимо клемм можно проверить всё что можно проверить и при этом убить кучу времени и не найти причину, поэтому большинство предпочитают не гадание на кофейной гуще, а заехать на диагностику (она не так уж дорого стоит) и снять код ошибки.
dimca52
Цитата(Nicon @ 27.4.2010, 18:17) *
Не эксплуатирую 8ку, но попробуй дожечь бенз, залить на проверенной заправке хорошего бенза и потом скинуть клемму ненадолго... может поможет я хз..



Спасибо! записался на диагностику. Хотя я тоже склоняюсь к говенному бензину(вынужден был заправиться на незнакомой АЗС). По результатам отпишусь
Nicon
Цитата(dimca52 @ 28.4.2010, 10:01) *
Спасибо! записался на диагностику. Хотя я тоже склоняюсь к говенному бензину(вынужден был заправиться на незнакомой АЗС). По результатам отпишусь


Удачи jap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.