Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпуск
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Sergi
Думаю менять банку.
Затрахался уже слушать видео в ютубе, ничего выбрать не могу. Посоветуйте что-нибудь...
SanekMD
Цитата(Sergi @ 18.5.2010, 2:55) *
Думаю менять банку.
Затрахался уже слушать видео в ютубе, ничего выбрать не могу. Посоветуйте что-нибудь...

Re-Amemiya Dolphin tail - звук круть, но дизайн не нравится, вниз смотрит.
A'pexi N1 звук вживую не слышал, но вроде ничего wink.gif
Да много выбора вообще... laugh.gif
Arturio
есть у меня Фуджисуба б/у-шная. звук породистый, не громкий солидный басс.
Sergi
Re-Amemiya Dolphin tail - послушал, офигенно, но две трубки не айс выглядят =(
N1 у меня был на селике в своё время, клёвый звук, но хочу другое что-нить
Фуджисуба - а какая именно?


http://www.youtube.com/watch?v=vU1ORJc_IAE...feature=related вот офигенный звук. непонятно только насадка или что это там..
kevin
Цитата(Sergi @ 19.5.2010, 18:31) *
Re-Amemiya Dolphin tail - послушал, офигенно, но две трубки не айс выглядят =(
Звук действительно просто песня. А почему если вид не нравится, не переделать его?
SanekMD
Цитата(kevin @ 19.5.2010, 19:45) *
Звук действительно просто песня. А почему если вид не нравится, не переделать его?

Переделывать реамемию точно не стоит. К тому-же там шильдик сбоку красуется )))
З.ы.: сейчас присмотрелся получше - вроде не так уж сильно и загнута труба laugh.gif
kevin
Звук самый красивый, что я слышал у Реамемии, так что советую. А с видом всегда можно поработать если руки от туда, от куда надо растут.
Тёмик
У меня Re-Amemiya Dolphin tail стоит. rolleyes.gif Мне оч нравиться! Да, и труба там не сильно в низ смотрит! Плюс еще вместо ката бочка, какаято, стоит. Короче вся труба от фронтпайпа не меньше 90мм! rolleyes.gif нафига такая здоровая я хз, но звык мне и вправду нравиться! jap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.