Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ламбо двери
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Отчеты о тюнинге
Sandr
На форуме не нашел информации по ламбо дверям на fd, может кто ставил, расскажет все плюсы и минусы!
RaY ReX
Цитата(Sandr @ 19.5.2010, 10:50) *
На форуме не нашел информации по ламбо дверям на fd, может кто ставил, расскажет все плюсы и минусы!

эксплуатировал машину с данным девайсом ......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

смотрится оч круто но эсплуатировать оч тяжело ........ машина с таким девайсам хорошо стоит только на выставке ...... эксплуатировать каждый день оч не практично ....... в дождь с двери капает ...... от ветра двери шатаются ..... для не понимаюших приходится выходить открывать им дверь и закрывать за ними......... короче кошмар ....... я понял что больше такого счастья ни надо ........

http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=2550
вот как это смотрится на FD
Sandr
Клевый Гольф, на Рысе смотрится супер.
Какие будут еще мнения?
SanekMD
Все кто пользовались когда-либо, говорят что эффектно, красиво НО! жутко неудобно. Сам хотел ставить, забил на эту идею laugh.gif
Arturio
Я поставил болт-он комплект KaZaMa. мне нравится. не знаю у кого там чего с двери капает... у меня таких проблем не было. посадка в машину более удобная. девушке правда "не удобно" из машины вылазить когда она в короткой юбке wink.gif, дверь за ней закрывать приходится самому. думаю автоматы прикрутить в будущем.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sandr
Зачет! Сколько денег за комплект заплатил? Были проблемы с установкой?
Arturio
брал б/у-шный комплект на яхе два года назад. 18р он встал.
проблем не было. установка с регулировками занимает 1 час примерно.
RaY ReX
Цитата(Arturio @ 22.5.2010, 9:10) *
Я поставил болт-он комплект KaZaMa. мне нравится. не знаю у кого там чего с двери капает... у меня таких проблем не было. посадка в машину более удобная. девушке правда "не удобно" из машины вылазить когда она в короткой юбке wink.gif, дверь за ней закрывать приходится самому. думаю автоматы прикрутить в будущем.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

smile.gif) да я за парни ставте если нравится я ж не против я просто написал как есть smile.gif)) а уж вам самим решать .......
CAESAR
Цитата(SanekMD @ 19.5.2010, 13:23) *
Все кто пользовались когда-либо, говорят что эффектно, красиво НО! жутко неудобно. Сам хотел ставить, забил на эту идею laugh.gif


можешь попробовать на моей, на сервисе... не очень удобно конечно...
SanekMD
Цитата(CAESAR @ 27.5.2010, 19:41) *
можешь попробовать на моей, на сервисе... не очень удобно конечно...

В следующий раз как заеду, попробую )
И хоть поближе посмотрю в действии такие двери smile.gif
CAESAR
Цитата(SanekMD @ 27.5.2010, 21:02) *
В следующий раз как заеду, попробую )
И хоть поближе посмотрю в действии такие двери smile.gif


Акромя понтов ничего хорошего в них нет... У Макса спросишь, если меня не будет, он тебе откроет машину...
SanekMD
Цитата(CAESAR @ 28.5.2010, 10:41) *
Акромя понтов ничего хорошего в них нет... У Макса спросишь, если меня не будет, он тебе откроет машину...

Оки wink.gif
Sandr
Кстати, если кому нужны, могу чертежи по изготовлению универсальных комплектов ламбо дверей со спецфикацией скинуть! wink.gif
CAESAR
Цитата(SanekMD @ 28.5.2010, 16:00) *
Оки wink.gif



Через пару-тройку недель, в принципе, рядом с твоей дачей она будет стоять на ремонте обвеса. Там, где Камазы с песком под Дмитровским мостом через канал.
SanekMD
Цитата(CAESAR @ 28.5.2010, 21:58) *
Через пару-тройку недель, в принципе, рядом с твоей дачей она будет стоять на ремонте обвеса. Там, где Камазы с песком под Дмитровским мостом через канал.

Ааа, понял ) Но это у меня не дача, я там живу laugh.gif
TvinPiks
Цитата(Arturio @ 22.5.2010, 9:10) *
Я поставил болт-он комплект KaZaMa. мне нравится. не знаю у кого там чего с двери капает... у меня таких проблем не было. посадка в машину более удобная. девушке правда "не удобно" из машины вылазить когда она в короткой юбке wink.gif, дверь за ней закрывать приходится самому. думаю автоматы прикрутить в будущем.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

привет.
подскажи пожалуйста по поводу автоматов, тоже хочу их поставить.
Где взять и как работают, можно ли самому установить
Davik
Подниму ка я эту тему.
Никто, случайно, не видел чертежи дверных петель Кёнигсегга?
Или может кто-нибудь делал себе такие.
Они очень приятно открываются. Сегодня одного увидел, вроде намного удобнее, нежели ламбо двери.
RodionovVY
Приветствую, Всех)
Могу предложить свою подборку, есть много чертежей, 3D модели.

Есть LSD петли и более простые модели)



в AutoCAD, 3D модель выглядит следующим образом :











И пример более простых петель:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.