Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: развал задних колёс
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Второе поколение Mazda RX-7
рамис
трабл такой. пока каталса на штатных 15 колёсах всё было ок . после установки 17 9j ет 38 и пружин с занижением колеса встали домиком и как то подозрительно быстро стало жрать резину с внутренней стороны.. ohmy.gif
неисправность или следствие ? huh.gif
эФЦэ
Цитата(рамис @ 11.6.2010, 8:44) *
трабл такой. пока каталса на штатных 15 колёсах всё было ок . после установки 17 9j ет 38 и пружин с занижением колеса встали домиком и как то подозрительно быстро стало жрать резину с внутренней стороны.. ohmy.gif
неисправность или следствие ? huh.gif

Следствие кинематики подвески .У меня сейчас сзади -3.5. Спасают регулируемые/переваренные косточки задних рычагов + регулируемые косые тяги + переваренные места крепления задних рычагов (там где болты схождения. Скоро буду пробовать вывести в ноль.
рамис
Цитата(эФЦэ @ 11.6.2010, 13:06) *
Следствие кинематики подвески .У меня сейчас сзади -3.5. Спасают регулируемые/переваренные косточки задних рычагов + регулируемые косые тяги + переваренные места крепления задних рычагов (там где болты схождения. Скоро буду пробовать вывести в ноль.


похоже на то.. когда была задрата колёса стояли как на татре
держи в курсе по возможности фото smile.gif

сменил колёса на 7.5 jj может поможет если нет поставлю на свои пружины
dll
по идее если не сильно ушли то достаточно тяги что от подрамника к кузову регулируемой как у меня. из минусов небольшой диапазон и невозможность регулировать отдельно сторону. мне еще подвеска не пришла поэтому не знаю насколько мне придется переделывать ) при сток подвеске можно реально татр сделать на опущенном авто.
dll
у меня с тягой почти в ноль встают на сильном занижении
рамис
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
из этой тяги сделал регулируемую правильно понял ?
dll
Да, ток не сделал а купил готовую на шс
рамис
Цитата(dll @ 21.10.2010, 12:47) *
Да, ток не сделал а купил готовую на шс


ибэй ? название ? ценник для ориентировки скажи пожалуйста. тож хочу rolleyes.gif
dll
Rear camber arm or rod. Price near 80us
рамис
пасиба smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.