Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем хто понимает в ходовой части FD3S.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Legion
Может кто нибудь чтонибудь сказать по поводу вот этого:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Rx-7-Rx7-FD...sQ5fAccessories

Как будет вести себя машина на дороге если поставить весь этот кит, потому что мои Саленблоки уже почти все развалились, а заказывать оригинал от 65 и до 90$ за штуку! Разориться блин можно!
banderos22
У меня такие на Таоте (Чайер) Стояли. Автомобиль был полностью подготовлен под дрифт. Хорошо держал дорогу и был дубовый. Но с другими, тоесть со штатными я не ездил! Так что привести разницу не могу.
SanekMD
Я как понял это полиуретан, он долговечнее резины. +вроде как, жёстче.
Сам не использовал, но слышал много положительных отзывов.
banderos22
Именно она саммый rolleyes.gif
Legion
Вобщем поговорил сегодня с людьми, они сказали что, во-первых машина станет просто нереально жёсткой
во-вторых на скоростях свыше 100 км.ч если дорога не идеально ровная, машину будет кидать из стороны в сторону
ну и в третьих они начнут кушать сами рычаги, и хватит их таким образом тыс на 5.
Короче, нужно копытить опять денюжку на нормальные, плаваюшие ШС. Вот! rolleyes.gif
banderos22
Цитата(Legion @ 20.7.2010, 14:17) *
Вобщем поговорил сегодня с людьми, они сказали что, во-первых машина станет просто нереально жёсткой
во-вторых на скоростях свыше 100 км.ч если дорога не идеально ровная, машину будет кидать из стороны в сторону
ну и в третьих они начнут кушать сами рычаги, и хватит их таким образом тыс на 5.
Короче, нужно копытить опять денюжку на нормальные, плаваюшие ШС. Вот! rolleyes.gif

Согласен. Но только один вопрос возникает! Как саленблоки начнуть КУШАТЬ РЫЧАГИ??? Этого просто не может быть! Что бы ини начиль ПИТАТЬСЯ РЫЧАГАМИ они должны быть сделаны не из полиуритала, а из чугуна rolleyes.gif ну или просто из метала хотябы rolleyes.gif
SanekMD
Правильно, возьми рычаги на ШС-ах. Я доволен, правда в полной мере использования ещё не насладился, обкатка - НИПАДРИФТИТЬ sad.gif
Но, как мне кажется, ещё и стойки, стабы, распорки, усилители кузова - вот целая картина, одни рычаги наверное бессмысленно, что-нибудь другое убьётся.
Legion
В моей уже всё есть, Вся суспеншн HKS с регулировкой высоты и жесткости, салона нет-вместо него по всему салону распорки..как паутина какаято! rolleyes.gif В Жапонии её для кольца готовили!
SanekMD
Цитата(Legion @ 21.7.2010, 7:29) *
В моей уже всё есть, Вся суспеншн HKS с регулировкой высоты и жесткости, салона нет-вместо него по всему салону распорки..как паутина какаято! rolleyes.gif В Жапонии её для кольца готовили!

Ну так рычаги бери тогда и готово smile.gif
MAX
с шсами не всегда все понятно, я все что можно в подвеске поменял на поурилетан и на новые заводские шсы. некоторые сайленблоки поменяли на другие шсы. жесенько . но блин стуки есть плюс еще блокировка то вообще неприятно дергаеться и стучит. вообщем счас разбираюсь
SanekMD
Цитата(MAX @ 21.7.2010, 22:18) *
с шсами не всегда все понятно, я все что можно в подвеске поменял на поурилетан и на новые заводские шсы. некоторые сайленблоки поменяли на другие шсы. жесенько . но блин стуки есть плюс еще блокировка то вообще неприятно дергаеться и стучит. вообщем счас разбираюсь

У меня после всего установленного вообще много посторонних звуков появилось и в подвеске и в двигателе... Всё смотрели - всё норм. А к лязганью, стуканью, дребезжанию всего что можно уже привык laugh.gif
Тёмик
А чего вы от корча хотите на шсах?
Legion
То что LSD стучит это я уже привык, но вот ужасные стуки с задних колес меня просто убивают! Был у ходовщиков, сказали что почти все ШС дохлые! Как ни страно, с переди всё замечательно, ни тебе стуков, ни скрипов!
Тёмик
В задней подвеске стук может быть из-за кулака! Он немного разбалтывается, т.е. подшатываться начинает! Рууками почни не ощутимо! Если с подвеской все нормально то это он! в такая вот проблема в независимой подвеске с сади есть! Может они стучат на кочках? Плюс колеса большого радиуса и низкий профиль этому способствуют!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.