Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: моя компрессия, что скажите?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
vroomer
Машина троит как вылетел апекс но по графику только одно деление ниже (в отличие от вылетевшего там же сразу два значения падает)
Предположение что трещина или что???

вот это первая секция;
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

это вторая секция;
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RaY ReX
Первая секция 95 psi но не везде там на 3 камере провал аж до 70 это мало ..... Вторая секция около 105 psi чуть лучше но мне кажется надо пеербирать 100 % там уже все и увидишь че гадать
vroomer
sad.gif после переборки проехала 2.000 км и все((((((( обкатку проходил как положено, вот думали чуть чуть отстроить.... и отстроили короче((((((
korchun
где ж ты так перебирал то?95psi это уже мало,при таких показателях уже надо задумываться о переборке,а 70 это машина не заводится,105 плохо,но жить можно,так что думаю вторая переборка тебе светит.но подумай о том где перебирал или какие запчасти ставил.
RaY ReX
скорее проблема в боковых уплотнениях
Nicon
возможно боковое или его пружина...
где мотор перебирался?
vroomer
Сами первый раз перебирали....
Nicon
боковые уплотнения менялись при переборке?
похоже придеца еще раз лезть в мотор(
vroomer
да, менялись но тк их пришло 9 а не 12 поставили недостающие старые.....
Ну зима впереди длинная будет чем заняться))))))))))) laugh.gif
Nicon
а зазоры промеряли?
между бок. упл. и корнером?
все были в пределах?
vroomer
да меряля, подбирали из старых вариантов самые лучшие.) ну а новые брали самые длинные и подгоняли их...
Nicon
придется видимо вскрывать мотор(
расхождения по камерам выходят из пределов допуска....
если не затруднит, после разбора поделитесь информацией что стало причиной и тд
удачи!
Arturio
Цитата(vroomer @ 1.9.2010, 8:25) *
да меряля, подбирали из старых вариантов самые лучшие.) ну а новые брали самые длинные и подгоняли их...

сайды могли согнуться при подгонке зазоров в следствии чего потеряли свою подвижность в пазу ротора и капец...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.