Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: внешний вид или коробка
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Mazda_boy
возник вопрос, что легче сделать, поставить на автоматную рысь механику или поменять внешний вид А/М 95 года на 99?

я знаю, что оба этих варианта- геморой, но, ввиду скорого появления новых пошлин и отсутствия средств, другого варианта пока нет sad.gif
protor
на субарях замена автомата на ручку включая стоимость коробки - около 100ки рублей ( инфа двухлетней давности )
Mazda_boy
а на старые версии вообще можно поставить рестайлинговые обвесы и спойлер? они по размеру подойдут?
fastmak
Цитата(Mazda_boy @ 22.4.2012, 18:25) *
а на старые версии вообще можно поставить рестайлинговые обвесы и спойлер? они по размеру подойдут?

Если речь про третье поколение, то на рыксу 93 года обвесы и спойлеры подходят любого года выше 93. Т.е. обвес от рыксы 2000 года спокойно встает на рыксу 93 года.
Mazda_boy
Цитата(fastmak @ 22.4.2012, 22:31) *
Если речь про третье поколение, то на рыксу 93 года обвесы и спойлеры подходят любого года выше 93. Т.е. обвес от рыксы 2000 года спокойно встает на рыксу 93 года.

это радует smile.gif а во сколько примерно обойдется весь комплект (бампера, спойлер)? huh.gif
fastmak
Цитата(Mazda_boy @ 22.4.2012, 21:53) *
это радует smile.gif а во сколько примерно обойдется весь комплект (бампера, спойлер)? huh.gif

За сколько найдёшь за столько и обойдётся wink.gif
Unnamed
Если говорить про сток то бампер рестайловый с губой баксов в 500-700 обойдется + доставка из Японии, ну а не сток как повезет)))
vl-alexander
Цитата(Unnamed @ 23.4.2012, 18:28) *
Если говорить про сток то бампер рестайловый с губой баксов в 500-700 обойдется + доставка из Японии, ну а не сток как повезет)))

Я сток бампер рестайловый с машины 2000 года нарулил за 2500 рублей на разборке во владике smile.gif кто ищет, тот найдет )
Unnamed
Не, ну всякое бывает, я озвучил среднюю цену на инджапане))
cerritus
А если не сток - то можно обратиться к товарищу Monsterservice и он что нибудть намутит за недорого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.