Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте комфортные стойки для плохих дорог...
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
romario
Волгоградская область...
SanekMD
Комфортнее стока лучше небудет ничего, наверное dry.gif
UPD: пневма если только...
chekini
Цитата(romario @ 22.1.2013, 20:50) *
Волгоградская область...

Toyota Land Cruiser Prado laugh.gif
SanekMD
Цитата(chekini @ 22.2.2013, 11:13) *
Toyota Land Cruiser Prado laugh.gif

Да по нашим дорогам и им плохо становится laugh.gif
Лучше уж танк или бтр. Хотя камаз какой-нибудь тоже сойдёт, а на борту написать: "Я участник движения добъём российские дороги" rolleyes.gif
Толстый ёжик
Цитата(chekini @ 22.2.2013, 10:13) *
Toyota Land Cruiser Prado laugh.gif

А я выбрал HUMMER Н3 unsure.gif
stik24
Рено Логан. Дешево и сердито biggrin.gif

А вообще, если без шуток... Немного наивно искать на Рыксу "комфортные" стойки для езды по плохим дорогам. Нет? smile.gif
VZuRa
Плюсану за логан-бомбилы на 100 на бордюры заезжают, не расплескивая воды из стакана!)) рысь продай, в волгограде ездить негде на них, инфа 100%
erotica
Привет Волгограду из солнечного Волжского. Тоже думаю насчет пневмы, интересно мнение кто нибудь ставил на форуме?
VZuRa
blink.gif не по-гоношному на пневме кататься.
CD...
я за танк)))))а воообще new SR с пружинами на ваш вкус,у меня тэйны были,вмеру жестко,но не колы
Толстый ёжик
Цитата(CD... @ 17.3.2013, 9:01) *
воообще new SR с пружинами на ваш вкус,у меня тэйны были,вмеру жестко,но не колы


нее.баловство это! спереди торсионы ,сзади рессоры,профиль на резине 70,давление 1,8 - самое то по весенним дорогам!
VZuRa
Тогда расход-беда((( а рессоры это вообще необходимая вещь, я считаю. Под такое дело и мост бы впихнуть!)
cherepnev
лучше тогда раму от Уаза, мосты портальные от Unimog"а блокированные, двигатель типа 1kz toyota с раздаткой, лебедка и шноркель, сверху роняем на раму кузов от FD и едем в пампасы. jap.gif
VZuRa
Ща тя нагнут за попытку свапнуть ротор на пистон!
cherepnev
1kz это дизель mad.gif
правда пистон но это же дизель tongue.gif
Толстый ёжик
Цитата(VZuRa @ 18.3.2013, 9:54) *
Тогда расход-беда((( а рессоры это вообще необходимая вещь, я считаю. Под такое дело и мост бы впихнуть!)

расход на уровне семёрки.даже економичнее!!!
а если уже есть мост? хотя....-вона немцы под гелик третий мост подкатили, хвастаютца.....
короче. мои стойки - самые комфортные стойки! рекомендую
Sandro
Лино меня для городской езды устраивают койлы MazdaSpeed (4 рег. жескости) + пружины eibach!
foxy_ass
апекси стритовские очень понравились, и недорого и не совсем табурет получается
рамис
cusco zero 1 на фц супер гуд для города , но хз на фд есть или нет они smile.gif
vl-alexander
Цитата(рамис @ 6.5.2013, 4:58) *
cusco zero 1 на фц супер гуд для города , но хз на фд есть или нет они smile.gif

Есть. у меня такие. вполне себе гуд. но лучше брать zero-2, у них ещё жесткость амморта регулируется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.