Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не дует
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
belkins
Всем привет, такова суть проблемы
поставили мне в цезаре на свеже собранные турбины контролер
настроил его на 1кг беда в том что первая макс надувает 0.75( когда холодно было 1кг) а вторая стабильно 1кг( но не долго=))
поехал вечером перед отпуском покатать пульнул раз 10 в отсечку и началось, начинаешь тапить в пол первая турбина сдувается и когда должна 2 вкл
ни чего не происходит выдаёт 00 потом прошло.
Вернулся с отпуска поехал катать ещё раз дунул и после этого что не делал ни чего не помогает.

Подскажите куда хоть смотреть.
Давление бенза мерил (норм) форсы не проливал,
Unnamed
А ты к Цезарю то с этой проблемой обращался?
Думаю это будет наиболее рациональным))
belkins
Машина всю зиму стояла в гараже, ща стоит в покраске, думал мало ли заранее знать к чему готовиться=)
SanekMD
А что за контроллер то хоть?
belkins
Хз вроде как реплика арехов, а так что обычно у цезаря ставят??
Думаете в нём дело???
такое ощущение что венст гейт заклинило или тот клапан который на коллекторе .
SanekMD
Ну я имел ввиду механический или электронный (бустконтроллер же, правильно? smile.gif ).
Если механический то его по погоде настраивают (по температуре).
Если электронный то хз, у меня у самого с АВЦ-Р проблемы, он дождался демонтажа dry.gif
В электронном может соленоид тупить. (у меня скорее всего это и есть).
Просто у меня проблема в другом, дуть то дует, но не ограничивает. Ставлю 1 или 1.1, а дует всё-равно 1.3...
VZuRa
Чиним вакуум сначала. Первая турбина больше 0,68 не должна дуть, контроллер только на вторую ставится.
Altair
Согласен с предыдущим оратором... Сам на орехах...
Там не так все просто, два параметра регулируют надув, первый давление, ( ограничивает максимальное ) второй дьюти ( регулируется степень открытия соленойда и сброс давления закрывающего соленойд, в атмосферу )
Так вот стабильность давления напрямую связано с дьюти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.