Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоковый РУЧНИК? Блокирует колеса???
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Алехандро
Всем привет. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Блокирует ли стоковый ручник колеса и что нужно для этого сделать :?
Поменял тросики ручника: эффект не достигнут. =(
Unnamed
Ты имеешь ввиду на месте, или на ходу?
На месте конечно должен блокировать и машина не должна катиться.
vl-alexander
Походу для дрифту надо?
Вроде тяжело заблокировать. лучше повесить на задние ступицы дополнительную пару суппортов, и гидро-ручник на них.
Алехандро
я про дрифт.
Легче гидро ручник-это понятно.
Меня интересует сток.
у меня
же не корч=)
VZuRa
Clutch-kick. Для блокировки на стоковом ручнике, пожалуй, надо сцепление выжимать - не хватает хиленького поршенька на борьбу с моментом колеса и двигателя.
vl-alexander
Сдается мне что сток clutch не выдержит регулярно kick =)
VZuRa
А это уже совсем другая история....)) Я когда балуюсь некими попытками "дристить" на сток подвеске и дифе, срываюсь только киком, ибо во всех иных случаях, она мгновенно стабилизируется.
Алехандро
кЛАЧЕМ УТОМИТЕЛЬНО!
ХОЧУ РУЧНИК ))
Неужели никто не сталкивался с такой же проблемой стокового ручника?*
Unnamed
Все дрифтреы сталкиваются с этой проблемой, и что бы ее избежать ставят гидроручник.
Лисс
Цитата(Алехандро @ 8.7.2013, 15:46) *
кЛАЧЕМ УТОМИТЕЛЬНО!
ХОЧУ РУЧНИК ))
Неужели никто не сталкивался с такой же проблемой стокового ручника?*

Я где-то на 110 жал ручник и потихоньку тянул рыксу в угол, а потом уже с клача боком пытался валить.Если скорость меньше, то ручник особо не схватывает и гасит жестко скорость.Хотя на скорости ниже он и не нужен)А гидро ручник уже два года в багажнике валяется(нехочу контуры разделять).
cherepnev
если нехватает на ходу колеса, проверь суппорта, или колодки поменяй тоже в этом может быть причина.
А лучше да гидро ставить для таких дел..
Мне ручника родного хватало блокировал как надо, но со временем тросик растянется и все...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.