Цитата(_RUFF_ @ 22.5.2014, 20:35)

Послушай,
я тебе фотки высылал? высылал
товар у тебя лежал 5 мес? лежал
Ты его видел все это время? видел
после всего этого я в прицнипе могу не возвращать ничего и жить со спокойным чувством совести
плюс к этому ты обвиняешь моих мастеров в криворукости, при том что ТВОИ мастера сказали что он не отделяется.
Так что получу зарплату - перекину, задерживают
п.с.
и в личку мне не пиши, отвечать тебе там не буду, ведь именно ТЫ сказал, что общением в личке я якобы хочу скрыть все от общественности))
Так что вот в теме и пиши.
Ипануца....
Где фотки? Посмотри свою тему, фото только корзины и диска сцепления. А еще расписано, какое все клевое и 5 тыщ проехало.
Каких 5 месяцев? Примерно 20.01.14г. ты только отправил, все ехало недели 3-4, я тебе написал про некомплект 26.04.14г. Сколько получается? Запчасти сначала закупались со всего мира, чтобы потом уже все установить во время ребилда, а не сразу по получению.
Да я уже понял, что совесть у тебя спокойная. Мне МОИ мастера не говорили, что он НЕ отделяется. Я написал, что сам считал, что это не отделимая часть. Тебе тут уже объяснили, что снять б/у венец и посадить его снова бесперспективное и не надежное дело, одевают только новый венец, а не перегретый.
Вообще удивительная история тобой рассказана, "вынимали ротор, коробку и прочее. Я приехал забрал все снятые запчасти, отсутствию венца как-то даже значения не придал." Т.е. мастеровые как бы от нечего делать, взяли и сняли венец ради прикола. Ну и стопорное кольцо разогнули от великого мастерства.
Зацепило, что я корректно напоминал в личку? Ну не проблема, будем в теме писать, исполняй свои обещания и не врубай заднюю, дело принципиальное, а не из-за этих грошей, которые ты любезно пообещал вернуть, для урегулирования ситуации.
Вот ей богу, сам почитай что пишешь и какие выводы сделают читающие все это.