Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильтр салона
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Rotorlav
Собственно Господа, а есть ли он вообще? Я понимаю что в Японии воздух гораздо чище и не на всех прульных авто он стоит. У нас то другой менталитет biggrin.gif
По наличию пыли в воздуховодах его скорее нет. В планах заодно почистить пеной испаритель кондера. Внешний осмотр за бардачком ничего не дал, если только нижнюю крышку с испарителя снять. jap.gif
Unnamed
Салонного фильтра у нас нет
Rotorlav
Цитата(Unnamed @ 12.9.2013, 8:45) *
Салонного фильтра у нас нет

Может колхоз какой придумать?
Turan
Точно никогда не ставился? Просто у меня у друга Чейзер. У него он с Япы и тоже фильтра не было, но на каких то версиях он был и он просто его поставил! Может у нас так же можно? Как бы это проверить? Может на каком ни будь 2000 годе он есть!!!
cherepnev
Unnamed печку снимал к нему и все вопросы wink.gif если там есть гнездо для фильтра то он его точно видел.
Unnamed
Да там встроить то может и можно где то его, другой вопрос что что бы его менять надо будет торпеду всю снимать, а это малость не с руки)))
cherepnev
Да че нормально сделать торпеду на крипежи как бампера у дрифтеров, чипок и скинул торпеду jap.gif
Turan
Можно просто как Mad Mike торпеду сделать!!! Тогда думаю все будет более чем доступноsmile.gif)
Unnamed
Если делать торпеду как у Мэд Майка то сдается мне ни для фильтра ни для печки места не останется)))
SanekMD
Да много вариантов.
Вот например
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Или вот Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ещё где-то было что-то средние между этими, но там печки тоже не было (хотя место есть под неё).
cherepnev
Когда продавать будешь замучаешься объяснять покупану, что все это ради свежего воздуха и климата в любимой машине.. rolleyes.gif
trust
У мну двухтысячный. Петч не снимал, но не думаю, что фильтр есть, ибо пыли надувает по колено (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.