Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с гидрачем
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
CriMsoN
Грусть печаль постигла мой гидрач.
Вчера заметил, что почти нет жижи в бачке гидроусилителя. Сам гидрач при этом работал нормально, не жужжал, не скрипел ничего.
Опытным путем выяснил, что жижа красного цвета.
Поехал в магаз, купил Кастроловский 3й декстрон, залил. День поездил - все было ок.

Сегодня начались у машины приходы.
Во первых постоянно давит жижу из под крышки бачка. Крышечку снимаешь, жидкость пузыриться.
Начинаешь крутить рулем, гидрач издает противное жужжание и жидкость начинает очень сильно ползти наверх...

Возникает вопрос. Я залил не ту жижу, или это просто гидрач не пережил поездки на сухом бачке (долил почти 500 грамм)
funklove
Цитата(CriMsoN @ 6.4.2014, 22:42) *
Грусть печаль постигла мой гидрач.
Вчера заметил, что почти нет жижи в бачке гидроусилителя. Сам гидрач при этом работал нормально, не жужжал, не скрипел ничего.
Опытным путем выяснил, что жижа красного цвета.
Поехал в магаз, купил Кастроловский 3й декстрон, залил. День поездил - все было ок.

Сегодня начались у машины приходы.
Во первых постоянно давит жижу из под крышки бачка. Крышечку снимаешь, жидкость пузыриться.
Начинаешь крутить рулем, гидрач издает противное жужжание и жидкость начинает очень сильно ползти наверх...

Возникает вопрос. Я залил не ту жижу, или это просто гидрач не пережил поездки на сухом бачке (долил почти 500 грамм)

Может где в рейке, в шлангах затык, засор? Лить надо вроде dextron 3.
И с чего бы вдруг бачок стал сухим?
У меня тоже гудит адово, но пока работает. Конкретно не подскажу, еще со своим не разбирался. Но раз давит, значит есть давление, раз давит обратно - где-то затык, препятствие.
CriMsoN
Цитата(funklove @ 6.4.2014, 23:10) *
Может где в рейке, в шлангах затык, засор? Лить надо вроде dextron 3.
И с чего бы вдруг бачок стал сухим?
У меня тоже гудит адово, но пока работает. Конкретно не подскажу, еще со своим не разбирался. Но раз давит, значит есть давление, раз давит обратно - где-то затык, препятствие.

Оно не давит. Пузырит дико. Как будто завоздушено? Может быть так? Руль нормально крутится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.