Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как снять редуктор
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Денис 13
собственно открутил всё что возможно, но сверху есть два болта которые идут от сайленблока и туда нереально залесть!!! хелппп
Денис 13
дрифтеров я так понимаю нет blink.gif
cherepnev
Там при желании подлезть можно сверху открутить редуктор. если не получается снимай вместе с подрамником, там достаточно удобно болты расположены, я снимал с подрамником и покрасил его laugh.gif. Болты на редукторе сверху откручивать не надо а надо открутить сами салейнтблоки на которых он висит они по бокам и снизу подлезть можно. на фото хорошо видно, они по бокам я их обвел.
Денис 13
проблема в том что редуктор одевается на шпильки и чтобы его снять с них нужно подминать вверх, а если открутить сайленблоки то верхняя часть не даст снять редуктор со шпилек, я так понимаю всё равно нужно снимать подрамник, это жопа , его никто не снимал с 90 х .)
Unnamed
На какие такие шпильки одевается редуктор?
Откручиваешь от редуктора жлыгу соединяющую его с коробкой, откручиваешь карданный вал от редуктора, вынимаешь привода, и откручиваешь два болта которые обведены на фотке выше, и все редуктор падает на землю
cherepnev
Цитата(Денис 13 @ 31.5.2014, 18:17) *
проблема в том что редуктор одевается на шпильки и чтобы его снять с них нужно подминать вверх, а если открутить сайленблоки то верхняя часть не даст снять редуктор со шпилек, я так понимаю всё равно нужно снимать подрамник, это жопа , его никто не снимал с 90 х .)


шпильки вытащишь приподняв редуктор одной рукой второй рукой вытаскиваешь болт и редуктор снят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.