Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распиновка мозга.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
cherepnev
Есть у кого распиновка мозга, проводки, очень надо. рх-7 96год, сиквентал, коробка.
Не идет сигнал на катушки свечей.
уже все перебрали не понятно почему...
dennis_ex
Цитата(cherepnev @ 12.6.2014, 10:25) *
Есть у кого распиновка мозга, проводки, очень надо. рх-7 96год, сиквентал, коробка.
Не идет сигнал на катушки свечей.
уже все перебрали не понятно почему...

Попробуй эту - это для 16 битного мозга
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
cherepnev
От спасибо, большоеsmile.gif
cherepnev
/С зажиганием разобрались, появилось. Были перепутаны катушки, на нижние свечи катушка и катушка верхнюю свечу вторую секцию. Оторваны провода на косе к компу, стояло реле от сигнализации которое еще все усугубляло, удалили. Проверили питание на форсунки есть, топливный насос проверили давит нормально, магистраль правильно подключили. Дросельную заслонку проверили вместе со всеми датчиками стоящими на впуске рабочие. При запуске пока крутишь стартером бензин поступает, искра есть, воздух соответственно, заводиться, работает ровно секунду, две и глохнет, перестает поступать топливо, компьютер или еще что то глушит подачу бензина именно отключением форсунок, при подключении форсунок напрямую машина стоит и работает, только отключаем прямой плюс с аккумулятора на форсунки глохнет.

Из всего приведенного выше, машина дает себя завести подает все правильно, после выключения стартера, фактически отключаются форсунки.
Вопрос где мы наеблись или почему компьютер отключает форсунки?????????
Возможно что стоит реле от сигнализации на отключение форсунок??????
Может компьютер видит ошибку какую то и выключает подачу топлива??????
Что это за ошибка и куда дальше смотреть??????????????
Есть предположение что мастера которые собирали мотор неправильно установили пластину с бегунками которая дает сигнал на датчики положения эксцентрикова вала, из за чего бензин перестает поступать в нужный момент, но почему тогда при прямом подключении форсунок, подраивает но работает????????
dennis_ex
Очень похоже на реле - обманку отрезающую топливо.
cherepnev
Тоже так думаю, электрик божится что все реле уже нашел от сигнализации завтра замучаю его чтоб еще раз все проверил, другое в голову не приходит.
Rotor
Цитата(cherepnev @ 21.6.2014, 16:17) *
Тоже так думаю, электрик божится что все реле уже нашел от сигнализации завтра замучаю его чтоб еще раз все проверил, другое в голову не приходит.

Ох уж эти сигналки и электрики что их ставят(( вот так одни ставят что бы машину не увели, потом продают. А нынешние владельцы разбирай чё по чём и куда смотреть))))))
Надеюсь вопрос решится в скором времени!)
cherepnev
Друзья при разборе все топливной аппаратуры, а больше лезть некуда, все остальное уже разобрали, обнаружился баг сборки предыдущих ремонтеров от бога.

Отсутствует пластиковая пластина на первом ряде форсунок? Подтвердите мои догадки, возможно что из за отсутствия пластины форсунки стоят не ровно или вообще упираются в блок крышки и тупо не могут открыться в связи с чем при запуске бензин тупо не может поступить в камеры сгорания??? Ведь это первый ряд форсунок и они подают бензин на холостых???
vl-alexander
Цитата(cherepnev @ 11.7.2014, 10:31) *
Друзья при разборе все топливной аппаратуры, а больше лезть некуда, все остальное уже разобрали, обнаружился баг сборки предыдущих ремонтеров от бога.

Отсутствует пластиковая пластина на первом ряде форсунок? Подтвердите мои догадки, возможно что из за отсутствия пластины форсунки стоят не ровно или вообще упираются в блок крышки и тупо не могут открыться в связи с чем при запуске бензин тупо не может поступить в камеры сгорания??? Ведь это первый ряд форсунок и они подают бензин на холостых???


Открыться то они смогут, там им некуда упереться в принципе. Из-за отсутствия пластины будет перекос рейки, из-за которого может сосать воздух в мотор из под уплотнителей. А ещё из-за чрезмерного давления могло сломать распылители форсунок (пластиковые пластинки на длинных ножках, вставляющиеся в эти отверстия, и если эти распылители сломались и упали в мотор, а после этого его крутили - можно смело вскрывать его, они там много дел натворить могли.

P.S. где такие криворукие мастера обитают?
cherepnev
Цитата(vl-alexander @ 11.7.2014, 9:45) *
Открыться то они смогут, там им некуда упереться в принципе. Из-за отсутствия пластины будет перекос рейки, из-за которого может сосать воздух в мотор из под уплотнителей. А ещё из-за чрезмерного давления могло сломать распылители форсунок (пластиковые пластинки на длинных ножках, вставляющиеся в эти отверстия, и если эти распылители сломались и упали в мотор, а после этого его крутили - можно смело вскрывать его, они там много дел натворить могли.

P.S. где такие криворукие мастера обитают?


Есть был, закрылся уже , в хабаровске авто сервис, назывался пит стоп (Pit stop), позиционировал себя как роторный сервис, в основном восмерки перебирал, ходят страшные истории о перебранных восьмерочных моторах, сам лично не видел, поэтому не знаю. Сам лично столкнулся с их работой на примере вот этой семерки, мотор перебирали два года так и не собрали и не завели, парень владелец нашел меня через знакомых и попросил посмотреть что там, на тот момент он ее уже забрал , долго мазался ибо не механик, стал механиком с покупкой мазды так как больше некому кроме себя самого.

По полкам:
Мотор они перебрали, озвучили что рассыпуха и апексы с новой зеландии, назвать производителя не смогли ссылаясь на не помним. Стоимость работ проведенных вместе с запчастями 80 или 90 тыс. рублей. Что они там собрали не знаю. Но когда выкручиваешь свечи маслаешь стартером, звучит бодро пшыки ровные четкие и постоянные.
При первичном осмотре и разборке навесного обнаружил, перепутанные местами катушки зажигания, катушка на нижний ряд свечей и катуха на верх второй секции.
Отсутствовала искра при запуске.
Полное не понимание работы масл. насоса на масл. форсунки, они открутили пластиковые шланги и не могли понять почему масло с него не льется решив что он сломан.
Оборваны концы на датчик детонации, оборван провод на масл дачик в картере.
Отмечу отдельно, провод от кислородного датчика, фишечка из косы на моторе соядиняющая с кислородным датчиком при постановке мотора окозалась между двигателем и коробкой!!! Коробку прикрутили вместе с фишкой она болталась в сцеплении!!!
А да при удаленной возд. помпе зачем то обратно поставили клапан на впуске связанный с этой помпой, где они его взяли не знаю, ибо возд. шланги просто болтались с этого клапана, хотя изначально до того как они туда залезли там стояли красивые япончиские заглушки алюминь, нашел их потом в багажнике.
Куча мелких косяков типа отломанных фишек и т.д. писать не буду.

Задача в принципе завести, сколько этот мотор проходит не знаю.
Плохо когда в городе нет нормальных мастеров по ротору, приходится отдуваться за всех хотя мне это особо не надо.

Если не долго, буду советовать парню купить контрактный и все.
Смысла перебирать этого мученика не вижу смысла..


Снимем на выходных форсунки посмотрю пластиковые распылители на месте ли они.. проверю форсы на работоспособность, если распылителей не будет вообще смело могу предположить что они их просто не поставили при сборке.

Саш у тебя если есть интерес и желание посмотреть мотор напиши, поговорю с хозяином, ну и предварительная цена всех дел. Так как у меня тупо нет времени ей заниматься..
FIL
сомневаюсь что при перекосе форсунки могло сломать распылитель, он там стоит в посадочном месте очень плотно. Но наличие их и целостность однозначно стоит проверить(при таком подходе к сборке), проверяйте визуально, не пытайтесь выковырять их, есть большой шанс что сломаете. Подсос по уплотнению форсунки вполне возможен, но он должен был выявиться при проверке подсоса с помощью карбона или тому подобного. делали???

Коды ошибок считывали?
Пластину положения вала неправильно поставить нельзя, но можно перепутать фишки на датчиках положения, но у вас мотор работает при подаче плюса на форсы, так что не то.

вообще, пробовали комп поменять просто?!

очень похоже на проделки сигнальщиков, но обычно они ставят реле либо на питание компа, либо на питание насоса.
cherepnev
Цитата(FIL @ 11.7.2014, 10:35) *
сомневаюсь что при перекосе форсунки могло сломать распылитель, он там стоит в посадочном месте очень плотно. Но наличие их и целостность однозначно стоит проверить(при таком подходе к сборке), проверяйте визуально, не пытайтесь выковырять их, есть большой шанс что сломаете. Подсос по уплотнению форсунки вполне возможен, но он должен был выявиться при проверке подсоса с помощью карбона или тому подобного. делали???

Коды ошибок считывали?
Пластину положения вала неправильно поставить нельзя, но можно перепутать фишки на датчиках положения, но у вас мотор работает при подаче плюса на форсы, так что не то.

вообще, пробовали комп поменять просто?!

очень похоже на проделки сигнальщиков, но обычно они ставят реле либо на питание компа, либо на питание насоса.


У меня на руках три компа, два апекси один родной с моей машины, года у нас совпадают 16 бит. Все три ставил результат один, отпускаешь стартер секунда работы и глохнет, рекорд работы без принудительного плюса на вторичные форсы, 3 секунды..

На выходных залезу в нее разберу форсы сверюсь с мануалом, проверим роботоспособность, соберу попробую запустить, если нет буду искать с даталоджиком настройщика снять ошибки с апекси...
FIL
Цитата(cherepnev @ 11.7.2014, 8:46) *
У меня на руках три компа, два апекси один родной с моей машины, года у нас совпадают 16 бит. Все три ставил результат один, отпускаешь стартер секунда работы и глохнет, рекорд работы без принудительного плюса на вторичные форсы, 3 секунды..

На выходных залезу в нее разберу форсы сверюсь с мануалом, проверим роботоспособность, соберу попробую запустить, если нет буду искать с даталоджиком настройщика снять ошибки с апекси...

а снять ошибки со стока? не?
cherepnev
Цитата(FIL @ 11.7.2014, 10:50) *
а снять ошибки со стока? не?


Ребят я не электрик вообще, даже не знаю как это делается подскажи????

Чет читал там с контролькой снимаешь куда ее втыкать и как считать даже не представляю...
FIL
http://alflash.com.ua/dtcmazda.htm

нате, занимает 5 минут, нужен только светодиод или цешка
cherepnev
Цитата(FIL @ 11.7.2014, 10:55) *
http://alflash.com.ua/dtcmazda.htm

нате, занимает 5 минут, нужен только светодиод или цешка



Сэнкс laugh.gif
vl-alexander
катушки точно были перепутаны? Они в зависимости от года по разному распологаются. На до рестайле лидинги по центру, после 96 года - лидинги около кпп. Соответственно коса на катушки тоже отличается. Если взять косу с другого поколения, то естественно понадобится поменять местами катушки, чтобы разъемы дотянулись.

Цепь от форсунок до мозга проверяется просто. Если выдернуть мозг, и подключить тестер на контакт форсунки, то там будет +12 вольт с включенным зажиганием (Плюс идет постоянно на один из контактов форсунки, а так как у неё малое сопротивление, то до мозга доходят эти 12 вольт)
cherepnev
Цитата(vl-alexander @ 11.7.2014, 12:03) *
катушки точно были перепутаны? Они в зависимости от года по разному распологаются. На до рестайле лидинги по центру, после 96 года - лидинги около кпп. Соответственно коса на катушки тоже отличается. Если взять косу с другого поколения, то естественно понадобится поменять местами катушки, чтобы разъемы дотянулись.

Цепь от форсунок до мозга проверяется просто. Если выдернуть мозг, и подключить тестер на контакт форсунки, то там будет +12 вольт с включенным зажиганием (Плюс идет постоянно на один из контактов форсунки, а так как у неё малое сопротивление, то до мозга доходят эти 12 вольт)



Машина 96 года распечатывал мануал с программ по заказу запчастей вбивал № кузова и т.д.
Сверялся с рапиновкой мозга которую сюда Денис ех скидывал за что ему большое спасибо все совпадает, так как ты говоришь при включенном зажигании проверяли сигнал на форсы идет.. Электрик не смог только проверить подачу импульсов на форсунки при запуске у него не было какой то хрени так как импульсы как он мне объяснил очень маленькие и простым тестером он вроде как не увидит.. Я предполагаю что они перепутали катушки просто из за того что у них есть семерка дорестайловая с старой системой соленоидов может по ее аналогу катушки так установили... кстати они в эту семерку поставили уз 4.0 smile.gif
Полностью разматывал и свою косу на катушки все провода по цветам и по включению совпадают с моим и расположением катушек первые две на верх свечи 1, 2 камера и низ. свечи последняя катушка ближе к кпп.
Так же при принудительном включению форсунок машина работает на одной второй секции так как подавали на секондари форс для одной задней камеры, если бы были перпутаны катушки со старой схемой соответственно вторая камера бы вообще не работала.
Но приму к сведению при осмотре форсунок на последок поменяю катушки местами если все же не заведеться, хотя по логике она должна завестить даже на одной первой секции от первой катушки так как ее перепутать невозможно.

Кстати по катушкам еще они баг при их осмотре первая самая большая на которой по логике вещей должно быть написано Т1 на ней написано Т2 но она здаровая как и у меня на второй катушке маленькой с одним разъемом тоже написано Т2 и третья норм прописано L1,L2.
vl-alexander
тестер куда тыкали? в разъем форсунки на моторе, или в разъем мозга в салоне? по моей "системе" надо тыкать в разъем мозга в салоне, на контакт управляющий форсункой. Так мы будем уверены что оба провода целые - и постоянный плюс на форсунку, и
вторая линия от форсунки до мозга.
cherepnev
Цитата(vl-alexander @ 11.7.2014, 13:53) *
тестер куда тыкали? в разъем форсунки на моторе, или в разъем мозга в салоне? по моей "системе" надо тыкать в разъем мозга в салоне, на контакт управляющий форсункой. Так мы будем уверены что оба провода целые - и постоянный плюс на форсунку, и
вторая линия от форсунки до мозга.



Проверяли со всех сторон, и в форсунки тыкали и в компьютер, и проводку всю, электрик перебрал полностью я в этом уверен.
Он лежал обнявшись с компьютером а я включал, выключал зажигание. rolleyes.gif
cherepnev
Со стороны компьютера проверяли подачу сигнала сто процентов, сигнал был, то есть коса до форсов целая полностью, сигнал есть, на запуск бензин подает, отпускаешь стартер все умирает, компьютер глушит.. ее и все, это я так думаю... или он тупо не льется из-за неправильно установленных форсунок, там чета стечет на запуск хватает а на работу уже нет... или при запуске второй ряд форсунок тоже бензин подает поэтому и схватывает... я короче уже в фантастику ударился...
FIL
Цитата(cherepnev @ 11.7.2014, 13:08) *
Со стороны компьютера проверяли подачу сигнала сто процентов, сигнал был, то есть коса до форсов целая полностью, сигнал есть, на запуск бензин подает, отпускаешь стартер все умирает, компьютер глушит.. ее и все, это я так думаю... или он тупо не льется из-за неправильно установленных форсунок, там чета стечет на запуск хватает а на работу уже нет... или при запуске второй ряд форсунок тоже бензин подает поэтому и схватывает... я короче уже в фантастику ударился...


а компьютер не отключается?
cherepnev
Цитата(FIL @ 11.7.2014, 16:40) *
а компьютер не отключается?



А почему он должен отключатся, тетрис же не выключается на орехах когда стартер отпускаешь он четко выдает показания дальше... Ты имеешь виду перестает поступать питание на компьютер???
cherepnev
Ребят я чего то не понял а куда лампочку подключать чтоб код считать на диагностическом разъеме проводами замыкаем нужные пины, а лампочку?

О все разобрался, не дочитал до конца руководство по диагностике....
FIL
Цитата(cherepnev @ 11.7.2014, 18:43) *
А почему он должен отключатся, тетрис же не выключается на орехах когда стартер отпускаешь он четко выдает показания дальше... Ты имеешь виду перестает поступать питание на компьютер???

Бывает такое, просадка в борт сети по напряжению, когда стратер слишком много на себя берет или масса плохая, напряжение падает, комп отрубается
cherepnev
Цитата(FIL @ 12.7.2014, 20:59) *
Бывает такое, просадка в борт сети по напряжению, когда стратер слишком много на себя берет или масса плохая, напряжение падает, комп отрубается



Как лечить?? пускачь подсоеденить? или доп плюс на комп кидать?
FIL
Цитата(cherepnev @ 12.7.2014, 19:39) *
Как лечить?? пускачь подсоеденить? или доп плюс на комп кидать?

померить напругу на комп при пуске, если че, то запитать его от отдельного источника
сначала проверить просадку. не знаю на счет маздовского компа, но абит, корвет, январь и бош отрубаются при менее чем 11в
это давольно частое явление

редко лечится таким образом
крутишь стартером, потом резко выключаешь-включаешь зажигание, а мотор еще крутится по инерции, просадки нет, так как стартер на работает и копм включается, мотор заводится
cherepnev
Цитата(FIL @ 12.7.2014, 22:38) *
померить напругу на комп при пуске, если че, то запитать его от отдельного источника
сначала проверить просадку. не знаю на счет маздовского компа, но абит, корвет, январь и бош отрубаются при менее чем 11в
это давольно частое явление

редко лечится таким образом
крутишь стартером, потом резко выключаешь-включаешь зажигание, а мотор еще крутится по инерции, просадки нет, так как стартер на работает и копм включается, мотор заводится



Цитата(FIL @ 12.7.2014, 22:38) *
померить напругу на комп при пуске, если че, то запитать его от отдельного источника
сначала проверить просадку. не знаю на счет маздовского компа, но абит, корвет, январь и бош отрубаются при менее чем 11в
это давольно частое явление

редко лечится таким образом
крутишь стартером, потом резко выключаешь-включаешь зажигание, а мотор еще крутится по инерции, просадки нет, так как стартер на работает и копм включается, мотор заводится


Очень похоже на то что говоришь. Только он запускаеться и глохнет. В понедельник буду заниматься отпишусь по результату...

Цитата(cherepnev @ 13.7.2014, 13:52) *
Очень похоже на то что говоришь. Только он запускаеться и глохнет. В понедельник буду заниматься отпишусь по результату...



Еще сейчас подумал комп то из за постоянного ковыряния в проводке лежит На коврике лежит не прикручен как положено к кузову...
FIL
Цитата(cherepnev @ 13.7.2014, 11:55) *
Очень похоже на то что говоришь. Только он запускаеться и глохнет. В понедельник буду заниматься отпишусь по результату...
Еще сейчас подумал комп то из за постоянного ковыряния в проводке лежит На коврике лежит не прикручен как положено к кузову...

вот это как раз пофиг wink.gif
cherepnev
Снял ошибки с компа штатного.
Выдает три ошибки
5 knock sensor
71 secondary injector
73 primary injector
Завтра повезем форсунки на проверку работоспособности.
Либо проводка перебита тогда вопрос к электрику че он не доглядел.
ваши предположения??
FIL
Цитата(cherepnev @ 14.7.2014, 18:48) *
Снял ошибки с компа штатного.
Выдает три ошибки
5 knock sensor
71 secondary injector
73 primary injector
Завтра повезем форсунки на проверку работоспособности.
Либо проводка перебита тогда вопрос к электрику че он не доглядел.
ваши предположения??


предложение - сначала считывать коды всегда, потом тачку курочить laugh.gif
лечите ошибки для начала, далше видно будет
cherepnev
Цитата(FIL @ 14.7.2014, 22:11) *
предложение - сначала считывать коды всегда, потом тачку курочить laugh.gif
лечите ошибки для начала, далше видно будет



Скидывал ошибки. Форсы не пашут. Комп на апекси менял бесполезно.
Скидывал акуму держал тормоз ошибки остаются..
FIL
Цитата(cherepnev @ 14.7.2014, 20:16) *
Скидывал ошибки. Форсы не пашут. Комп на апекси менял бесполезно.
Скидывал акуму держал тормоз ошибки остаются..


они не остаются, а появляются сразу после сброса.

что-то подсказывает что проблема с проводкой все-таки....

а уверены что мотор именно работает на стартере?
форсунки слушали прибором? щелкают когда вращаете стартером?

уверены что отключаются только форсунки, а не комп целиком?
коса запасная есть? happy.gif
cherepnev
Цитата(FIL @ 14.7.2014, 23:40) *
они не остаются, а появляются сразу после сброса.

что-то подсказывает что проблема с проводкой все-таки....

а уверены что мотор именно работает на стартере?
форсунки слушали прибором? щелкают когда вращаете стартером?

уверены что отключаются только форсунки, а не комп целиком?
коса запасная есть? happy.gif


Форсунки вынимали из мотора подавали в них бензин подключали к проводке они вообще ге работают. Запосную косу уже нашли сегодня проверят форсунки вместе с рейками на работоспособность. После уже будет понятно что сто процентов проводка. И будем ее менять или провзванить старую еще раз...
cherepnev
Проверили форсунки путем установки на мою машину рабочие.
Заменили провода управляющие форсунками от компьютера до самих форсунок, сигнал все равно не идет, зеленые провода которые как я понимаю отвечают за импульсы, сигнал не появился.
Второй провод которые черные и с белой или желтой линией пока не трогали. Да и по распиновке мозга не понятно, это просто зазимление минус и куда он должен приходить на компьютер непонятно, все провода минусовые заземление и еще некоторые у самого компьютера в скрутках перемотаные вообще непонятно какой куда должен идти чтоб вернуть все в заводское состояние..
Есть коса запасная но она с машины с автоматом. Если поставить эту косу какие могут возникнуть проблемы из за автоматных соплей??
Подскажите если минус с форсунок подключен непонятно куда, правильно понимаю что компьютер их не видит и поэтому выдает ошибку и не дает на них сигнал???

И по ошибкам немного перепутал.
Остались только две вот эти ошибки, датчик детона был отсоединен поэтому ошибку выдавал.
71 Injector - front secondary
73 Injector - rear secondary
FIL
Цитата(cherepnev @ 16.7.2014, 5:32) *
Проверили форсунки путем установки на мою машину рабочие.
Заменили провода управляющие форсунками от компьютера до самих форсунок, сигнал все равно не идет, зеленые провода которые как я понимаю отвечают за импульсы, сигнал не появился.
Второй провод которые черные и с белой или желтой линией пока не трогали. Да и по распиновке мозга не понятно, это просто зазимление минус и куда он должен приходить на компьютер непонятно, все провода минусовые заземление и еще некоторые у самого компьютера в скрутках перемотаные вообще непонятно какой куда должен идти чтоб вернуть все в заводское состояние..
Есть коса запасная но она с машины с автоматом. Если поставить эту косу какие могут возникнуть проблемы из за автоматных соплей??
Подскажите если минус с форсунок подключен непонятно куда, правильно понимаю что компьютер их не видит и поэтому выдает ошибку и не дает на них сигнал???

И по ошибкам немного перепутал.
Остались только две вот эти ошибки, датчик детона был отсоединен поэтому ошибку выдавал.
71 Injector - front secondary
73 Injector - rear secondary

у тебя комп ругается что не видит форсы, восстанавливайте проводку
vl-alexander
Электрика лучше поменять. На форсунках НЕТ МИНУСА! черный с белой полоской это постоянный плюс. Неужеле так сложно прочитать схему проводки с мануала?
cherepnev
Цитата(vl-alexander @ 16.7.2014, 13:57) *
Электрика лучше поменять. На форсунках НЕТ МИНУСА! черный с белой полоской это постоянный плюс. Неужеле так сложно прочитать схему проводки с мануала?



Это уже второй электрик.... Я их рядом с маздой закапываю..
Есть схема проводки? мануал который у меня есть схем проводки там нет...
Unnamed
Foxed.ca - там есть схемы проводки, хотя и на леворучки, но что к чему понять можно
cherepnev
Цитата(Unnamed @ 16.7.2014, 16:04) *
Foxed.ca - там есть схемы проводки, хотя и на леворучки, но что к чему понять можно


Спасибо скачал, буду мучить нового электрика wink.gif
cherepnev
Всем большое спасибо, разобрались с форсунками, был перепутан провод подающий постоянный плюс прям у самого компьютера провода перепутали и на скрутках все висело, элктрика замучил но донес информацию..

В субботу все соберу до конца заведу отпишусь..
cherepnev
Все завели, работает правда на холостых дергается, надо регулировать длдз, оборотов даешь ровно работает.
Холостые держит 500-600 об.мин.
Короче я ее победил, спасибо всем за предоставленную информацию и подсказки. rolleyes.gif
FIL
Цитата(cherepnev @ 21.7.2014, 7:58) *
Все завели, работает правда на холостых дергается, надо регулировать длдз, оборотов даешь ровно работает.
Холостые держит 500-600 об.мин.
Короче я ее победил, спасибо всем за предоставленную информацию и подсказки. rolleyes.gif


Молодец! jap.gif
многие бы уже жизет воткнули laugh.gif
cherepnev
Цитата(FIL @ 21.7.2014, 10:33) *
Молодец! jap.gif
многие бы уже жизет воткнули laugh.gif



Жизет для слабаков dry.gif
Ротор стронг! jap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.