Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запрет на правый руль
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
Страницы: 1, 2
fastmak
Почитайте что творят в Казахстане http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30077209 если у них это пропрет то могут опять попытаться и в России это провернуть
Во Владике уже аукнулось http://news.auto.vl.ru/20061116/8329/
kaliff
будем надеяться, что России это не коснётся wink.gif
mas007
будем надеятся что если это случится дальний восток от россии не отделится и я не уеду туда жить!
CAESAR
Срочно надо ставить на учет Косму... Вова и твою тож.
Лека
на права человека в нашем государстве плевали уже давно
Altair
Народ не паникуйте раньше времени... Дэ Юро, они запретить правый руль немогут... по определению...
А вто дэ факто, гонения уже давно идут... то, страховка, и прочее...

Так что панику раньше времени не поднимайте... если что, рули и перебросить можно...
mas007
и чё у нас умельцев переброски руля очень мало а кто делает то хреново!
fastmak
Цитата(Altair @ 23.11.2006 - 16:05)
Народ не паникуйте раньше времени... Дэ Юро, они запретить правый руль немогут... по определению...
А вто дэ факто, гонения уже давно идут... то, страховка, и прочее...

Так что панику раньше времени не поднимайте... если что, рули и перебросить можно...

Дэк ни кто и не паникует. Просто рассуждаем, что день грядущий нам готовит blink.gif .
Я согласен, что у нас страшная пропасть между законодательной и исполнительной базой. Но часто, в последнее время, это касается только законов не затрагивающих чьи-то коммерческие интересы. А если вдруг есть какой-то дядя который лобирует это, то он додавит чтобы все исполнилось ph34r.gif
mas007
интересно что на дальнем востоке скажут об этом и как население переставит там рули.....
PaulaMo
слушайте... у нас такое государство, шо звездец. могут сделать одномоментно... вчера вышел указ Гл вет врача о ПОЛНОМ запрете импорта ЛЮБОГО риса в Россию из любых стран дальнего зарубежья Индии, Пакистана итд.. вы думаете кто то подумал о людях кто уже купил этот рис и он у него плывет сюда ? у меня у клиента встали 12 контейнеров в порту, причем ветеринарное заключение было ОК как на всю жрачку...просто 1-2 дня решили вопрос не в его пользу wink.gif))

вот как так может быть что до вчера весь рис был нормальным, а вчера весь объявлен с превышением по пестицидам
medium
Ты знаешь, все в мире относительно. Поработай у нас и поймешь, что 1-2 дня это не так уж и плохо. Плохо, конечно, но все равно это не бумага принятая задним числом. Особенно 2-х 3-х месячной давности )))
Rom
помните когда хотели что то подобное ввести...так вся набережная около белого дома была машинами праворуким забита!!!!!! а когда хотели запрет на желтые габариты ввести??? я думаю,что если что то подобное будет в России будет автореволюция!!!!!! jap.gif jap.gif jap.gif
Andrei+Grupa
Народ! всем привет, блин больная тема! я вам так скажу, это конечьно не позитивно, но это житуха блин!!!!!!!!! mad.gif
В таможню уже пришло на рассмотрение возможных планов о запрете ввоза прав авто!! мало того в гос думе опять кричат о запрете прав авто! Казахстан это тренировка .... все будет в россии такчто похоже пора переходить на левый руль , sad.gif
medium
Мне кажется что Андрей с толпой правы. По-моему нех... идтить супротив рынка (это я про форекс) и психовать. Все равно головой стену не сломаешь. Проще и правильнее искать варианты.
ildar300
То что эксплуатацию правого руля не запретят никогда это факт. Власть имущие хоть и уроды ,но не безумцы и им народные волнения в приморье нах не нужны(у казахов ситуация другая у них нет отдаленного региона ,где 99%авто праворукие ). А вот то, что могут запретить ввоз может случиться легко.
Andrei+Grupa
постановления о запрете эксплуатации авто не получивших стандарт евро -2
должен рассматривается и вступать в силу в с января 2008, это начало.. можете представить себе нашу десятку которая с завода не имеет ЕВРО-2 rolleyes.gif
Это конечно ирония но уже не смешная.. unsure.gif

если удочки закинули, то это уже повод задуматься о другом... все идет к тому, что правительство взялось лабировать огромные деньги которые вкладывают в экономику власть имущих...

так как я непосредственно зависим от правого руля в смысле бизнеса sad.gif
Мое предложение будет сформулировано чуть позже, мне на работу пора. cool.gif
ildar300
ОФФ -Андрей-см. личку.
kaliff
Цитата(Andrei+Grupa @ 7.12.2006 - 08:34)
постановления о запрете эксплуатации авто не получивших стандарт евро -2
должен рассматривается и вступать в силу в с января 2008

не этого никогда не будет!
т.к. основная масса автомобильного парка России составляют именно эти а\м,
а это уже бьёт по всему народу wink.gif
Andrei+Grupa
Поймите одно, что проблема (правый руль) по сравнению в мировой экономикой, просто иголка в стоге сена!! а само использование правого руля по левосторонним правилам злит очень многих в России.
По этому весь Дальний- Восток кричит, что запрета никогда не будет, но это от них никак не зависит !! Это факт.

Я предлагаю всем авто сайтам и авто форумы ! открыть просто политическую агитацию населения сорвать выборы Президента Росси. которые будут в скором будущем! это реально, просто нужно в Интернете как можно больше открыть тем по форумам! Обсуждать эту проблему , и агитировать народ в случаи принятия подобных запретов , элементарно неявкой на выборы как в думу так и на Выборы Президента России!
Если процент не явки будет меньше 20% выборы считаются состоявшими . можно много придумать форм для политических влиянии.
Господа каждый из нас работает в разных отраслях!
очень много зависит от нас самих! Я скажу так повлиять можно не демонстрациями которые могут просто игнорировать . а тои вовсе разогнать!!!! Пикеты и митинги это конечно же придаст огласку! Но самое действенное будет масштабное, именно политическое влияние на решения чиновников , которые пляшут под дудочку олигархов! и уж поверьте людям у которых куча денег, им наплевать на простых людей! если Народ проглотит эту пилюлю значит будет и не такое, поверьте.
Andrei+Grupa
Откройте кто где может на форумах. Темы агитирующие за проведения акций протеста и Срыва Выборов , эффект будет точно говорю.
Авто-Вл, это первый сайт где нужно это сделать, Я обязательно подыму эти призывы на форумах где я обитаю! Но я все не охвачу. Поэтому призываю единомышленникам присоединится и потратить немного времени на форумах и возможных чатах..
Призвать народ к подобной акции. РЕЗОНАНС В ОБЩЕСТВЕННОСИ гарантирую результат будет.
John
как то раз имел отношение к выборам в одном маленьком поселке.
мое имхо - если Вы хотите чтоб Ваш голос никому не достался, то гораздо надежнее лично прийти и лично испортить свой биллютень.
Andrei+Grupa
Цитата(John @ 7.12.2006 - 13:25)
как то раз имел отношение к выборам в одном маленьком поселке.
мое имхо - если Вы хотите чтоб Ваш голос никому не достался, то гораздо надежнее лично прийти и лично испортить свой биллютень.

У меня есть опыт в предвыборной работе я в своем Городе отстаивал интересы Одной стороны, (выборы были в меры города) и МЫ выиграли и продержались два срока!
Я точно знаю если каждый просто испортит свой билютень, это самое эффективное, для срыва выборов............ вот я про это и говорю
smile.gif
ildar300
Цитата(Andrei @ Grupa+7.12.2006 - 13:12)
Я предлагаю всем авто сайтам и авто форумы ! открыть просто политическую агитацию населения сорвать выборы Президента Росси.

Так , Андрея взяли на карандаш компетентные органы biggrin.gif
Если серьезно то повторю свое ИМХО- никто и никогда не запретит ИСПОЛЬЗОВАНИЕ уже ввезенного правого руля.Потому, что устанеш потом новоиспеченных шамильбасаевых по абаканам всяким ловить biggrin.gif .А ввоз правого руля рано или поздно власти запретят и врядли что удастся с этим сделать.Слишком мала доля населения России недовольная этим решением и слишком много бабла смогут уделить лоббисты депутатам.А раздувать истерию на форумах -пустая трата времени. 99% -ам населения России проблемы занятых в косоруком автобизнесе фиолетовы.
Я НЕ ПОДЕРЖИВАЮ всю эту бодягу , я лиш озвучил свое видение развития ситуации.
Andrei+Grupa
Цитата(ildar300 @ 7.12.2006 - 14:05)
Так , Андрея взяли на карандаш компетентные органы biggrin.gif
Если серьезно то повторю свое ИМХО- никто и никогда не запретит ИСПОЛЬЗОВАНИЕ уже ввезенного правого руля.Потому, что устанеш потом новоиспеченных шамильбасаевых по абаканам всяким ловить biggrin.gif .А ввоз правого руля рано или поздно власти запретят и врядли что удастся с этим сделать.Слишком мала доля населения России недовольная этим решением и слишком много бабла смогут уделить лоббисты депутатам.А раздувать истерию на форумах -пустая трата времени. 99% -ам населения России проблемы занятых в косоруком автобизнесе фиолетовы.
Я НЕ ПОДЕРЖИВАЮ всю эту бодягу , я лиш озвучил свое видение развития ситуации.

каждому свое! -1

Ленин сделал тупую революцию на волне масс !! rolleyes.gif

Не чего бесследно не проходит! если каждый скажет , ой блин не чего не выйдет,
значит просто безразличен... а значит не в теме.
Кто добивается, тот всегда добьется. главное пробовать,
Проблема Росси, что все говорят моя хата с краю, я нечего не знаю
kaliff
Цитата(Andrei @ Grupa+7.12.2006 - 13:12)
Если процент не явки будет меньше 20% выборы считаются  состоявшими .

Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении поправки в закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ" и Гражданско-процессуальный кодекс РФ.

Революционной новацией является отмена порога обязательной явки избирателей в России на выборах всех уровней. Из базового избирательного закона теперь изъято положение о признании выборов несостоявшимися в том случае, если в них приняли участие менее 20 проц от числа внесенных в выборные списки. Оговаривается, что эта норма не будет распространяться при проведении референдумов в РФ. Одновременно законодатели отменяют возможность для досрочного голосования.

http://www.itartass.ur.ru/news/?id=24581
PaulaMo
Андрей + товарищи - мысленно вместе ! однако мне хочется спросить, во имя чего остальные то должны идти под твоими флагами ? это не вопрос что мне нравится или не нравится ездить справа... мне лично пох, но чтобы поднять людей нужны Причины и Повод..., а большинство в москве все же на левом руле ездят...у них не будет ни причины ни повода... а закон то в москве будет приниматься...
Andrei+Grupa
Цитата(PaulaMo @ 7.12.2006 - 23:45)
Андрей + товарищи - мысленно вместе ! однако мне хочется спросить, во имя чего остальные то должны идти под твоими флагами ? это не вопрос что мне нравится или не нравится ездить справа... мне лично пох, но чтобы поднять людей нужны Причины и Повод..., а большинство в москве все же на левом руле ездят...у них не будет ни причины ни повода... а закон то в москве будет приниматься...

Я не навяливаю свою точку зрения, дело личное , каждый решает как ему жить, работать ,и если личности нравится когда его имеют , причем за его же деньги ,
Значит это ему нравится , Я ежемесячно плачу налогов государству 200 000р
Каждый из нас платит налоги и отчисления в бюджет. На каждом шагу государственные поборы. Раньше был (рекит) так его называли! А сейчас государственный рекит.
Вы только представите, сколько народу купило авто с правым рулем, исправно платят дорожный налог, исправно платят страховку. Причем в случай чего случится еще и доказывать приходится что ты не верблюд, Государство получила колоссальные прибыли от таможни этих авто. Государство получило в казну колоссальные прибыли от граждан которые платят дорожный налог , и прочие поборы… не соразмерим с их доходами,
Я понимаю, что Москве. по сути своей наплевать на регионы там где 90% ездят на правом руле, начиная От Урала и в сторону востока правый руль это лидирующие большенство авто. Так почему ……… государство которое с начало дало такую возможность людям купить законно эти авто, дало право регистрации этих машин в ГАИ, получило колоссальные прибыли и подняло Экономику Росси на высокий уровень доходности.
Я приведу только малые цифры август 2006 г растаможенно больше 9500 авто,
за второй квартал растаможенно более 21000 авто во теперь умножьте это на год, а после умножьте на 10лет а правый руль в Россию возится уже 20 лет как минимум.
И теперь когда появилась кучка умников которые заработали такую кучу денег что вполне могут управлять государством! Решили продвинуть бизнес авто-прома который вообще не имеет право на жизнь с такими авто, что они выпускают. Мало того Как только правый руль коснулся Москвы и Московской области, так сразу зашевелились поставщики европейской техники поставляемой далеко не чистым прошлым, 80% авто на рынке Москвы быушные авто вороновые, или попросту собранные из хлама,
Японские праворульные машины активно продвигаются на рынке Росси не потому ,
Что они праворульные а потому, что соотношение КАЧЕСТО+ БЕЗОПАСНОСТЬ+ ЭКОЛОГИЯ+ СОВРЕМЕННЫЙ ПРОДВИНУТЫ Й ДЕЗАЙН , и главное Это ЦЕНА на авто. Доступное простому гражданину, с достатком в месяц в 10 000р, Я не думаю, что можно купить нормальную законно ввезенную и не хлам европейку без пробега по Росси, да же 10 000$


Так, что я нечего не имею против мнения других, и не призываю тех кто не хочет или имеет другуюсобой .. решать вам.
Хотите, чтобы Государство в очередной раз поимело вас ради бога, конституционное право каждого гражданина . Мая хата с караю, я не чего не знаю…
Andrei+Grupa
Цитата(PaulaMo @ 7.12.2006 - 23:45)
Андрей + товарищи - мысленно вместе !

Я рад, что хоть мысленно smile.gif
ildar300
Цитата(Andrei @ Grupa+8.12.2006 - 13:43)
Я не навяливаю свою точку зрения, дело личное , каждый решает как ему жить, работать ,и если личности нравится когда его имеют , причем за его же деньги ,

Тьфу ты.говорят-же тебе , что мне(нам) это НЕ НРАВИТСЯ , меня(нас) это раздражает не меньше твоего. Я всего-лиш высказал свою точку зрения на дальнейший ход событий.
А что власть нас всех имеет-такова селяви. Тут варианта два или расслабится и попытаться получить удовольствие или записаться в партизанский отряд шамиля басаева biggrin.gif . А все остальное-это пустое сотрясание воздуха/стрирание клавиш.
Sdcosmo
да просто народ у нас не сплоченный,всем пох на все в этой Москве,живут каждый по себе.....пример надо брать с торговцев рыночных,попробуй там зацепи кого нить,так целый аул через минуту будет)))

запретят на правых рулях ездить и это проглотят....
массой надо давить,революцию надо,сколько уже можно народ прессовать!!
Терпеливый у нас народ, ...
DUNGAN
Sdcosmo,полностью согласен.... от себя добавлю,что и в москве народ разный бывает, конечно те кто может себе позволить покупать спортивные машины стоимость которых за 100 к$, они даже негативно относятся к правому рулю...но что если можно купить спорт авто, которая даст многим фору да ещё по цене ГАВНОВАЗа... я за такой вариант!!! уж если и начинать реформу,то надо с закрытия этой тольятинской помойки...
Р.S. мне кажется после вступления в ВТО правый руль могут запретить...нада что-то делать... mad.gif
Andrei+Grupa
Цитата(fastmak @ 19.11.2006 - 19:51)
Почитайте что творят в Казахстане http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30077209 если у них это пропрет то могут опять попытаться и в России это провернуть
Во Владике уже аукнулось http://news.auto.vl.ru/20061116/8329/

Казахи! это стадо ... в принципе и МЫ Россияне не далеко ушли,
Я жил в тех краях родился и вырос В КИРГИЗИИ , что Казахи, что Киргизы один хрен стадо , там у власти семейные кланы правят, так было с покон веков в тех краях,
Но только разница в том, что в Росси правый руль катается уже 20 лет а в Казахстане всего пару лет активно стали ввозить врав авто, и преимущество Казахстана в том, что у них на территории производят более 5 брендов АВТо , втом чесле и ВМВ отверточной сборки. Они одних только ФОКУСОВ выпускают несколько видов по цене очень даже доступной! Но у нас же в РОССИИ что не конвейер то пипец цена делаем сами а цены лупят как за авто ПРИВЕЗЕННОЕ с луны. Наглядный пример ТОЙОТЫ КАМРИ собранную в Питер да нах она нужна за 35000$ когда за эти деньги Японка придет
В 100 раз лучше… вот и вопрос кто на ком греет! Я про автоваз и не говорю, это вообще пародия на машину.
Если каждый выскажит на форумах свое мнение, по этому поводу и не только в на этом форуме, а на многих! Это не сложно, просто полчаса делов и пара строк, нужно создать как можно больше тем на форумах, а народ сам подымится!
Мне одному сложно это сделать, я сколько могу, столько сделаю .
И не думаю, что клавиши сотрутся от 10 строчек по этой теме. По крайней мере, народ прочитав задумается!!! А думать молча и быть солидарным ,соглашается моча, это значит не чего !!!!!! это ноль полный…….. хуже нет когда безразличие проникает в души людей,
оно там и живет .. Это значит когда нагрянет гром(……..) недай бог конечно, безразличный молча будет созидать в погребе, дабы остаться в живым и невредимым.
CAESAR
Цитата(Andrei @ Grupa+9.12.2006 - 10:32)
Наглядный пример ТОЙОТЫ КАМРИ собранную в Питер да нах она нужна за 35000$ когда за эти деньги Японка придет
В 100 раз лучше…

Я не против правого руля(мне по барабану просто какой руль), сам несколько лет ездил на нем. Но в Мск 1 из 10000 человек додумается купить за эти деньги с правым рулем. Лично я уже никогда не куплю машину с правым рулем, если так не случится, что на автомобиль будет меньше 10000 уй. Просто НЕудобства ПРАВОГО руля мне известны досконально. Боле-менее удобно было на Челленджере(Паджеро Спорт с прав рулем), ибо он высокий и видно НАД машинами. Вобщем мое резюме: машины с правым рулем надежны, насыщены в основном электронникой почти все(хотя поверьте, как я позже узнал, им далеко очень часто до МБ и БМВ), а не как в европейцах через раз(раньше было), но они НЕудобны в стране с правосторонним движением.
Sdcosmo
Цитата(CAESAR @ 9.12.2006 - 14:13)
Я не против правого руля(мне по барабану просто какой руль), сам несколько лет ездил на нем. Но в Мск 1 из 10000 человек додумается купить за эти деньги с правым рулем. Лично я уже никогда не куплю машину с правым рулем, если так не случится, что на автомобиль будет меньше 10000 уй. Просто НЕудобства ПРАВОГО руля мне известны досконально. Боле-менее удобно было на Челленджере(Паджеро Спорт с прав рулем), ибо он высокий и видно НАД машинами. Вобщем мое резюме: машины с правым рулем надежны, насыщены в основном электронникой почти все(хотя поверьте, как я позже узнал, им далеко очень часто до МБ и БМВ), а не как в европейцах через раз(раньше было), но они НЕудобны в стране с правосторонним движением.

ГОНИШЬ!!!!!!!

навороты то что были в японцах в 90 годах,тока снились во сне немцам!!!!
Посмотри на свою Косму и возьми купе 129,чуешь разницу!!!

кстати далеко не один из 10000тыс чел.покупает себе правый руль,гораздо больше!! и не только потому,что они дешевле,щас практически одинаково стоит руль с любой стороны!!!!
CAESAR
Цитата(Sdcosmo @ 9.12.2006 - 16:08)
ГОНИШЬ!!!!!!!

навороты то что были в японцах в 90 годах,тока снились во сне немцам!!!!
Посмотри на свою Косму и возьми купе 129,чуешь разницу!!!

кстати далеко не один из 10000тыс чел.покупает себе правый руль,гораздо больше!! и не только потому,что они дешевле,щас практически одинаково стоит руль с любой стороны!!!!

Пневмоподвеска есть на япах? На мерсах из салона можно произвести замер уровня масла. Автопаркинг как на БМВ есть хоть у одного японца? Как навернуты последние семерки у БМВ по электроннике ты видимо не знаешь... Поищи ручку АКПП)))


Ну а с пульта открытие закрытие багажника? НЕ... Не то, где замочек, а где он полностью открывается и полностью закрывается без рук? Фанк вроде видел на моей. 3-х мерная навигация?


И вобще о чем спор? Я не против правого руля. Но себе больше не куплю, если тока какой-либо эксклюзиФФчик. НЕ будет денег, куплю... Но думаю такого не настанет больше.
PaulaMo
Андрей ! ты пишешь очень эмоционально, не к чему все это. ну запретят и запретят, фиг с ним, передалаешь на левый... против системы не попрешь..

Дам наглядный пример - вот ездишь ты по дороге, обгоняешь овощей всяких и тд ... а завтра рисуют на этой дороге двойную сплошную и ты внутренне понимаешь, что при обгоне ты нарушитель... это не потому что дорога изменилась - ДОРОГА то осталось той же... просто есть правила. ты можешь с ними согласиться или нет, можешь стоять на обочине с флагами Уберите Двойную...ты это будешь делать ?

вот так и с правым рулем.
ну да , подергаются, попикетируют.... и ВСЕ ! ну не запретят эксплуатацию, ограничат ввоз, потом его запретят итд.. и ВСЕ.. никто ничего не сделает.
это называется ГОСУДАРСТВО.... а кто не согласен может уехать в Японию или Австралию...там вроде справа ездят по закону
CAESAR
Цитата(PaulaMo @ 9.12.2006 - 20:21)
Андрей ! ты пишешь очень эмоционально, не к чему все это. ну запретят и запретят, фиг с ним, передалаешь на левый... против системы не попрешь..

Дам наглядный пример - вот ездишь ты по дороге, обгоняешь овощей всяких и тд ... а завтра рисуют на этой дороге двойную сплошную и ты внутренне понимаешь, что при обгоне ты нарушитель... это не потому что дорога изменилась - ДОРОГА то осталось той же... просто есть правила. ты можешь с ними согласиться или нет, можешь стоять на обочине с флагами Уберите Двойную...ты это будешь делать ?

вот так и с правым рулем.
ну да , подергаются, попикетируют.... и ВСЕ ! ну не запретят эксплуатацию, ограничат ввоз, потом его запретят итд.. и ВСЕ.. никто ничего не сделает.
это называется ГОСУДАРСТВО.... а кто не согласен может уехать в Японию или Австралию...там вроде справа ездят по закону

респект
medium
+++ НЕ будет денег, куплю... Но думаю такого не настанет больше.

Сплюньте батенька троекратно smile.gif
на фсякий случай...
CAESAR
Цитата(medium @ 9.12.2006 - 21:52)
+++ НЕ будет денег, куплю... Но думаю такого не настанет больше.

Сплюньте батенька троекратно smile.gif
на фсякий случай...

Эдик, помоему я сплюнул тебе на плечо)))
medium
западный ветер huh.gif
CAESAR
Цитата(medium @ 10.12.2006 - 00:21)
западный ветер huh.gif

Ничего личного. Просто давно мы с тобой не лаялись. А были времена... ты мне ужо как брат почти - умрешь и я не переживу.
Altair
народ, собственно говоря не совсем понимаю и ту, и другую позицию...
Мы все, в основной своей массе, на данном портале, являемся поклонниками, одной из легендарных авто, всех времён и народов... и разговор идёт не о том чтобы купить себе короллу, или марковника с правым рулём, а о спорт карах...

Лично моё мнение... авто на каждый день, это леворукий немец, или европеец... причём желательно полноприводный, с мощной подвеской, для наших дорого...
Авто для души... это праворукий японец (спорткар)... для выезда на выходные...

Х.з. могу и ишибатся, многие конечно не согласятся... но это моё мнение...
Да, запрет конечно идея с душком... бунт в россие поднимется...
Если введут, предлагаю клубными рыксами, какую нить оживлённую магистраль перекрыть... wink.gif
Sdcosmo
Цитата(CAESAR @ 9.12.2006 - 21:09)
Пневмоподвеска есть на япах? На мерсах из салона можно произвести замер уровня масла. Автопаркинг как на БМВ есть хоть у одного японца? Как навернуты последние семерки у БМВ по электроннике ты видимо не знаешь... Поищи ручку АКПП)))


Ну а с пульта открытие закрытие багажника? НЕ... Не то, где замочек, а где он полностью открывается и полностью закрывается без рук? Фанк вроде видел на моей. 3-х мерная навигация?


И вобще о чем спор? Я не против правого руля. Но себе больше не куплю, если тока какой-либо эксклюзиФФчик. НЕ будет денег, куплю... Но думаю такого не настанет больше.

Ты сравниваешь последнюю бэху))))

конец 87 года...,Тойота Краун МS137...пневмоподвеска с ТЕМS в одном флаконе и куча фарша,который даже перечислять не буду иии возьми того же года БМВ 5 серии.....

Сравни Маджесту ровесницу того что на твоей фото.....может твоя бмв сама запарковаться и ехеть на автопилоте???


Я не против БМВ.МЕРСОВ..не о том спор,вот есть у меня допустим 30штук...и че купить то???????Отстойную камри или какого нить немца,чтоб потом раз вгод ходовку менять????Остается только лексус,кстати вариант...,но все равно в нем меньше наваротов будет
CAESAR
Сергей, для тебя скопировал из раннего поста:

"Вобщем мое резюме: машины с правым рулем надежны, насыщены в основном электронникой почти все(хотя поверьте, как я позже узнал, им далеко очень часто до МБ и БМВ), а не как в европейцах через раз(раньше было)"


Прочитал? Теперь соотнеси со своими словами, написанными позже:


"конец 87 года...,Тойота Краун МS137...пневмоподвеска с ТЕМS в одном флаконе и куча фарша,который даже перечислять не буду иии возьми того же года БМВ 5 серии..."


Ну?
Sdcosmo
не буду с тобой спорить, ты при своем,я при своем....

по любому японцы рулят tongue.gif
CAESAR
Цитата(CAESAR @ 10.12.2006 - 16:15)
возьми того же года БМВ 5 серии

кстати уж если брать то 7er
Andrei+Grupa
Цитата(CAESAR @ 9.12.2006 - 21:09)
Пневмоподвеска есть на япах? На мерсах из салона можно произвести замер уровня масла. Автопаркинг как на БМВ есть хоть у одного японца? Как навернуты последние семерки у БМВ по электроннике ты видимо не знаешь... Поищи ручку АКПП)))


Ну а с пульта открытие закрытие багажника? НЕ... Не то, где замочек, а где он полностью открывается и полностью закрывается без рук? Фанк вроде видел на моей. 3-х мерная навигация?


И вобще о чем спор? Я не против правого руля. Но себе больше не куплю, если тока какой-либо эксклюзиФФчик. НЕ будет денег, куплю... Но думаю такого не настанет больше.

Вот умора!! да....... я даже спорить не буду с тем кто не знает того, что БМВ-7 модель 2005 года Сделана совместно с ММС- ДИАМАНТ , причем все перечисленные тобой навороты на БМВ-7, были на диаманте с 95 года,
причем ДИАМАНТ был одной из технологичных авто на тот период! Кстате сами Японци не очень одобрили компанию ММС за то, что она продала свои технологии БМВ, об этом писали еще в 2004 году. на сегодня много Европейцев Американцев , и Немцев берут передовые Технологии в Японии. а Японцы охотно их продают, а продают как правело то что у себя на внутреннем рынке уже давно внедрили rolleyes.gif
Это тебе легбес по японцев! А на семерке я ездил не спорю Классная авто но блин за 80 000$ у японцев две манджесты купить можно!! biggrin.gif
То , что Я Европы и Немцев опция, для Японской техники обыденность, и комплектация в стандарте. Все согласно классам,
Для тех кто думает, что правый руль это помеха в движении, это смотря кто как водит авто…. Только вопрос не в руле блин… а в том что государство предложит взамен ?????? я же писал ранние, что проблема не в самом правом руле! А в его запрете и почему его запрещают, да будет вам всем известно что! Ни в Америке ни В самой Японии не запрещено ездить на противоположных рулях, это дело личное водителя главное чтобы соблюдались правела дорожного движения. В Японии продаются как правый руль так и левый руль! Есть страны в которых запрещен правый руль в таких как Китай, так у них просто нет правил дорожного движения  Для того чтобы понять, что такое правила Дорожного движения, что такое дороги, и главное Это уважение к Гражданину той страны в которой он живет. У нас в стране этого нет!
mas007
японцы рулят и это не поддоётся критики
CAESAR
Ок, ок! Но в жизни я все же буду ездить каждый день или на немцах или Лексус. А ротор это для уикендов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.