Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка rx-7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
Archi_17
Я понимаю что много раз уже поднимался вопрос этот на форуме, но прошу напишите еще раз. Хочу приобрести рэксу (на роторе, так что говном не поливайте меня)), что мне предстоит? какие плюсы и минусы в ней? и поподробнее вообще о ней плиз jap.gif mellow.gif
FIL
Цитата(Archi_17 @ 13.2.2015, 18:03) *
Я понимаю что много раз уже поднимался вопрос этот на форуме, но прошу напишите еще раз. Хочу приобрести рэксу (на роторе, так что говном не поливайте меня)), что мне предстоит? какие плюсы и минусы в ней? и поподробнее вообще о ней плиз jap.gif mellow.gif

сколько лет
достаток
знание автомобилестроения
род занятий
город проживания
бюджет покупки
сколько машин было
каких машин
сколько машин сейчас есть


вот примерный список
funklove
Судя по нику и стилистике 17 лет)
volga
Цитата(funklove @ 14.2.2015, 0:52) *
Судя по нику и стилистике 17 лет)


Да скорее всего "молодое поколение". При наличие интернета, тематических форумов, куче отзывов онлайн-переводчиков и т.д. нет желания почитать, подумать и уже потом за какими-то действительно непонятными вещами обратиться за разъяснениями. Просто: хочу, скажите как чего???

OFF:
У меня сын старший ну не хочет сам уроки делать... Обязательно или я должен сидеть рядом или жена и всё разжёвывать, показывать если есть непонятное слово, сам никогда не возьмёт не загуглит, пока я не скажу возьми ноут - посмотри что это значит. Вообще если бы не электронный дневник я вообще не понимаю как бы он учился... Бля как я учился в 80хх без всего этого??? И почему они при наличие ВСЕХ возможностях не хотят использовать их.
Archi_17

достаток
знание автомобилестроения
род занятий
город проживания
бюджет покупки
сколько машин было
каких машин
сколько машин сейчас есть


Мне 22 года
Автомобили знаю средне, 2 лучших друга работают в автомастерских
зарабатываю от 40-70 в месяц в зависимости от сезона
в Хабаровске живу
Бюджет 600000
до этого был свой Лансер
Сейчас на повседневку корона премио
так что ответите мне?)

FIL
Цитата(Archi_17 @ 15.2.2015, 9:27) *
достаток
знание автомобилестроения
род занятий
город проживания
бюджет покупки
сколько машин было
каких машин
сколько машин сейчас есть


Мне 22 года
Автомобили знаю средне, 2 лучших друга работают в автомастерских
зарабатываю от 40-70 в месяц в зависимости от сезона
в Хабаровске живу
Бюджет 600000
до этого был свой Лансер
Сейчас на повседневку корона премио
так что ответите мне?)


хорошую машину за 600 не купишь
при 40 в месяц она всю кровь тебе выпьет
в 22 года она может тебя убить

а так можно брать, бывали ситуации и похуже)
я бы посоветовал рх8 для начала тыщ за 200 без мотора и самому ее починить
потом переходить на семерку
volga
FIL, в чём-то с тобой не соглашусь...

Чекини свою брал за 650 или 700 если память не изменяет. Ежик после всех вложений отдал свою красавицу за 550... Примеров много. правда сейчас курс вырос, но всё равно прецеденты бывают.
Если при 40 в месяц ездить на ней каждый день, то да выпьет кровь, и желчь допьёт.))) А если три раза за лето... Думаю потянет.
Убить легко может в 22 полностью согласен. Причём были знакомые которых Рыкса именно убила... "leepuringa" Илья звали парня.

Я бы тоже посоветовал Рык8, но не с мёртвым мотором ( а то квалификация и уровень друзей механиков неизвестна) и человек вместо получения удовольствия столь коротким летом - будет посещать сервис и слушать байки от друзей. Лучше взять Рыксу с проверкой после ребилда или с новым мотором, правда последний вариант в связи с курсом доллара стане сейчас крайне недоступен sad.gif((
А потом может и переходить на 7-ку не захочется)))

FIL
Цитата(volga @ 15.2.2015, 15:31) *
FIL, в чём-то с тобой не соглашусь...

Чекини свою брал за 650 или 700 если память не изменяет. Ежик после всех вложений отдал свою красавицу за 550... Примеров много. правда сейчас курс вырос, но всё равно прецеденты бывают.
Если при 40 в месяц ездить на ней каждый день, то да выпьет кровь, и желчь допьёт.))) А если три раза за лето... Думаю потянет.
Убить легко может в 22 полностью согласен. Причём были знакомые которых Рыкса именно убила... "leepuringa" Илья звали парня.

Я бы тоже посоветовал Рык8, но не с мёртвым мотором ( а то квалификация и уровень друзей механиков неизвестна) и человек вместо получения удовольствия столь коротким летом - будет посещать сервис и слушать байки от друзей. Лучше взять Рыксу с проверкой после ребилда или с новым мотором, правда последний вариант в связи с курсом доллара стане сейчас крайне недоступен sad.gif((
А потом может и переходить на 7-ку не захочется)))


эти две машины ушли за 600 и 700, сейчас это 1200 и 1400 соответственно

если за мою предлагали 1000 летом, то сейчас все чаще звучит 1500. и не отдаю
vl-alexander
Цитата(FIL @ 15.2.2015, 21:31) *
если за мою предлагали 1000 летом, то сейчас все чаще звучит 1500. и не отдаю


Это прям покупатели с другой планеты smile.gif На моей памяти не было ни одной сделки связанной с рх-7 дороже чем за 500.
rotorman
Цитата(FIL @ 15.2.2015, 20:31) *
эти две машины ушли за 600 и 700, сейчас это 1200 и 1400 соответственно

если за мою предлагали 1000 летом, то сейчас все чаще звучит 1500. и не отдаю

FIL, а есть бортовик или где посмотреть на твою?
VZuRa
А лучше ссылочку на то, где 1,5 выдают)))
cherepnev
Друг я с Хабаровска, и я тебе скажу в Хабаровске тебе семерка точно не нужна еще и ротором. Ты хочешь досконально изучить это ведро и ротор??? У нас нету дяденек механиков которые тебе ее починят. Подумай миллион раз надо оно тебе или нет.
FIL
Цитата(rotorman @ 15.2.2015, 20:16) *
FIL, а есть бортовик или где посмотреть на твою?

бортовик тут на форуме

VZuRa, ссылочки нет. есть два человека у которых коллекции редких авто.
у последнего стоят машины, которых осталось две-три штуки в мире

vl-alexander, примеров масса
VZuRa
Цитата(FIL @ 16.2.2015, 5:13) *
VZuRa, ссылочки нет. есть два человека у которых коллекции редких авто.
у последнего стоят машины, которых осталось две-три штуки в мире

За две-три не отвечу, но в рф их считай что нет - type rs 2002 года не колхоженная. Во сколько оценят?)
Tamerlanov
Цитата(volga @ 15.2.2015, 11:31) *
FIL, в чём-то с тобой не соглашусь...

Чекини свою брал за 650 или 700 если память не изменяет. Ежик после всех вложений отдал свою красавицу за 550... Примеров много. правда сейчас курс вырос, но всё равно прецеденты бывают.
Если при 40 в месяц ездить на ней каждый день, то да выпьет кровь, и желчь допьёт.))) А если три раза за лето... Думаю потянет.
Убить легко может в 22 полностью согласен. Причём были знакомые которых Рыкса именно убила... "leepuringa" Илья звали парня.

Я бы тоже посоветовал Рык8, но не с мёртвым мотором ( а то квалификация и уровень друзей механиков неизвестна) и человек вместо получения удовольствия столь коротким летом - будет посещать сервис и слушать байки от друзей. Лучше взять Рыксу с проверкой после ребилда или с новым мотором, правда последний вариант в связи с курсом доллара стане сейчас крайне недоступен sad.gif((
А потом может и переходить на 7-ку не захочется)))




По последним слухам Рыкса Ежа , доживает свой век на заднем дворе одного из автосервисов Москвы или Мос. Области . unsure.gif
FIL
Цитата(VZuRa @ 16.2.2015, 17:50) *
За две-три не отвечу, но в рф их считай что нет - type rs 2002 года не колхоженная. Во сколько оценят?)

нивосколько
Unnamed
Цитата
По последним слухам Рыкса Ежа

Это далеко не самые последние слухи. Рыкса Ежа сейчас в Питере, морду ей уже на место вернули, к сезону будет полностью восстановлена.
Arturio
Цитата(Unnamed @ 17.2.2015, 16:52) *
Это далеко не самые последние слухи. Рыкса Ежа сейчас в Питере, морду ей уже на место вернули, к сезону будет полностью восстановлена.

и увидим её в продаже на дроме "не бита не крашена. один хозяин" )))))))
Unnamed
В ближайшее время вряд ли
VZuRa
А из утиля ее как доставать будут?!
Unnamed
Этот вопрос на сколько знаю уже решили
Tamerlanov
Цитата(Unnamed @ 17.2.2015, 12:09) *
Этот вопрос на сколько знаю уже решили



Если и решили , то скорее всего не совсем законным способом wink.gif
cherepnev
Цитата(Tamerlanov @ 18.2.2015, 0:13) *
Если и решили , то скорее всего не совсем законным способом wink.gif



Да нет там все решили легально, гридос вроде там все разрулил.
CAESAR
Цитата(volga @ 14.2.2015, 6:32) *
OFF:
У меня сын старший ну не хочет сам уроки делать... Обязательно или я должен сидеть рядом или жена и всё разжёвывать, показывать если есть непонятное слово, сам никогда не возьмёт не загуглит, пока я не скажу возьми ноут - посмотри что это значит. Вообще если бы не электронный дневник я вообще не понимаю как бы он учился... Бля как я учился в 80хх без всего этого??? И почему они при наличие ВСЕХ возможностях не хотят использовать их.


Хм... У меня садится сам. Ну, приходится конечно покрикивать, чтоб садился пораньше за уроки, не без этого. Правда, ложится после 0 часов спать из-за них. Дневник не проверяю, знаю и так, что одни пятерки. В прошлом году лучший ученик класса и круглый отличник. В этом, видимо, то же. Поколение конечно другое, но все зависит от человека самого.
dennis_ex
Цитата(CAESAR @ 19.4.2015, 20:33) *
Хм... У меня садится сам. Ну, приходится конечно покрикивать, чтоб садился пораньше за уроки, не без этого. Правда, ложится после 0 часов спать из-за них. Дневник не проверяю, знаю и так, что одни пятерки. В прошлом году лучший ученик класса и круглый отличник. В этом, видимо, то же. Поколение конечно другое, но все зависит от человека самого.


Это первое сообщение от Цезаря, которое я увидел с момента регистрации после покупки машины а 2013 jap.gif
FIL
Цитата(CAESAR @ 20.4.2015, 0:33) *
Хм... У меня садится сам. Ну, приходится конечно покрикивать, чтоб садился пораньше за уроки, не без этого. Правда, ложится после 0 часов спать из-за них. Дневник не проверяю, знаю и так, что одни пятерки. В прошлом году лучший ученик класса и круглый отличник. В этом, видимо, то же. Поколение конечно другое, но все зависит от человека самого.

Какие люди smile.gif
cherepnev
Цитата(CAESAR @ 20.4.2015, 2:33) *
Хм... У меня садится сам. Ну, приходится конечно покрикивать, чтоб садился пораньше за уроки, не без этого. Правда, ложится после 0 часов спать из-за них. Дневник не проверяю, знаю и так, что одни пятерки. В прошлом году лучший ученик класса и круглый отличник. В этом, видимо, то же. Поколение конечно другое, но все зависит от человека самого.



Щас холивар будет по поводу отписки Великого laugh.gif
CAESAR
:-) Со временем большие проблемы... Очень много работы.
Siava112
Короче объяснили пацану😂😂😂
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.